Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Above Suspicion Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
2192 голос
Кинопоиск
0/10
73 голос

Вне подозрений

Страна: США
Премьера фильма: май 1943 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Оксфордский профессор Ричард Майлз и его невеста Фрэнсис проводят медовый месяц в Европе накануне Второй мировой войны. Неожиданно они получают от британской разведки информацию, что во Франции находится нацистский агент, который может сообщить спецслужбам союзников важную информацию о планируемых операциях. Война между Германией и Великобританией неизбежна. Майлз разрабатывает план, который позволяет спецслужбам осуществить эту операцию по ликвидации нацистского агента. Теперь перед главными героями фильма стоит задача найти и обезвредить шпиона. Главным героем картины «Родина» является журналист-нацист, тайно работающий на британскую разведку. Майлзу удается внедриться в британское посольство во Франции и устроить в нем утечку информации, из-за которой в войне между Германией начинает принимать участие СССР. Теперь ему необходимо любой ценой предотвратить войну между союзниками. Перед главными героями картины «Рождество с незнакомцем» стоит непростая задача. Накануне Рождества знакомая «сладкая парочка» Роберт и Анджела сдают в багаж непонятные чемоданы, которые таскают с собой по всему миру. Тем временем в провинциальном городке происходит убийство молодого офицера полиции. В ходе расследования полиция выходит на агентуру нацистов, которая умудрилась выйти на след Роберта и Анджелы… Несмотря на то что фильм является мистическим триллером, в нем есть и настоящие криминальные драмы. Так, например, в фильме «По семейным обстоятельствам» главный герой вместе с женой и маленьким ребенком находит приют и крышу над головой в доме священника. Молодые люди не знают, чем закончится их пребывание в доме, расположенном в старинной усадьбе. В то же время население городка терроризируется молодежным группировкам, одной из которых является Лавочники с близлежащей дороги. Зрителю, который не является поклонником мистики, фильм также предлагает познакомиться с представителями различных религий.
Год: 1943Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Above SuspicionРежиссер: Ричард Торп

В главных ролях
Джоан КроуфордФред МакМюррэйКонрад ФейдтБейзил РэтбоунРеджинальд Оуэн
Трейлер к фильму Вне подозрений
12.10.2017, 23:42

Фильм просто шикарен, он не просто захватывает, а захватывает полностью, это не тот фильм где, ты сидишь и ждешь когда же будет уже конец, нет, тут ты погружаешься в этот фильм, и тебе не хочется его заканчивать, в этом фильме просто нет конца, и не будет.

7
16.02.2020, 22:18

В фильме рассказывается история простого парня, который влюблен в девушку, но она его избегает. А когда парень все таки начинает ей говорить о своих чувствах, то его отец вмешивается и говорит, что парень слишком слаб и не достоин такой девушки как Эмили. Эмили считает, что ее чувства к парню слишком велики и она не может быть с ним лишь из-за их разницы в социальном положении. Она убегает из города и уезжает в Лондон.

7
09.01.2023, 16:00

Очень хороший фильм, сюжет захватывает, актёры играют великолепно. Особенно понравились главные герои, которые не просто умеют драться, они ещё и думают. А вообще фильм отличный, советую посмотреть. Только из-за этого, пожалуй, стоит его посмотреть (вряд ли кто будет смотреть этот фильм по рекомендации другого). Кстати, посмотрел я этот фильм в первый раз в кинотеатре. Все в восторге.

7
27.03.2023, 08:24

Этот фильм, конечно, был снят в Америке. И хоть и имеет место быть некоторая доля схожести с нашим фильмом про советских разведчиков-нелегалов, но это совсем другая история, и другое кино. Фильм очень серьезный, на мой взгляд, поэтому в моем отзыве не найдете хеппи-энда. История о профессиональных разведчиках и шпионах. Как бы мы ни хотели видеть в нашем кинематографе что-то легкое и веселое, но по моему опыту это не всегда удается.

7
11.03.2016, 10:59

Это был хороший фильм. Это было хорошее кино. Да, он не был таким популярным, как Укол зонтиком, и в этом отношении он отличался от Мальчика на троих. Но с точки зрения актёрской игры и сценария, этот фильм был выше всяких похвал. В нём был настоящий, а не надуманный конфликт, и не было лжи. Персонажи были настоящими людьми, они искренне переживали и сочувствовали друг другу, и этот фильм стал первым на моей памяти фильмом, где по-настоящему был показан семейный конфликт.

6
28.06.2017, 15:21

Это одна из тех картин, которые очень тяжело смотреть, и я даже хотел остановить показ, когда шел второй час. Но я досмотрел, потому что нужно знать откуда растут ноги у нынешних новостей.

4
25.04.2017, 07:06

Сюжет фильма основан на реальных событиях и повествует нам о мужчине, который был арестован за измену супругу, при этом его невиновность была доказана, но судья решил, что в деле имеются недоработки и отправил дело на доследование, после чего наш герой попадает в исправительное учреждение. За время пребывания в этом исправительном учреждении он начинает работать на кухне, где знакомится с заключенным по имени Джон.

4
23.10.2021, 17:26

“Фильм на один раз. Неплотно, недотягивает.” А по факту это был очень глубокий фильм с очень тонким и умным сюжетом, который я бы рекомендовала к просмотру всем, кто будет его смотреть. Поклонникам детективов обязательно к просмотру! Мне очень понравился. У него очень необычный сюжет, в какой-то степени он о том, как человек пытается познать себя и других, через страдания и ошибки, которые он совершает, и через поиск ответов в прошлом.

2
07.06.2013, 11:41

Во время гражданской войны в Испании, американский пилот и шпион, попадает в плен к республиканцам, которые хотят обменять его на своего друга. На самом деле, у летчика есть личные мотивы для встречи с ним. Но он не может рассказать всей правды своим близким, которые находятся рядом с ним в плену. Поэтому решает сделать признание только одной своей любимой женщине, чтобы та не узнала ничего другого. Фильм мне понравился. В нем много динамичности и остроты сюжета.

2
20.08.2013, 17:18

Мне этот фильм понравился, и я решил сделать небольшой обзор на него. Фильм снят по книге американского автора Артура Хейли Отель, которая повествует о работе отеля. За основу сюжета взята реальная история, которая произошла в этом отеле. Я считаю что каждый должен посмотреть этот фильм, а кто его не видел, то не жалею что не посмотрел. Это просто необходимо сделать каждому. Очень интересно посмотреть на то, как это было - реальная жизнь за стеклом.

1
Добавь свой комментарий!