Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Neighborhoods: The Hidden Cities of San Francisco - The Mission

Страна: США
Премьера фильма: 8 декабря 1994 (США)
Продолжительность фильма: 00:56:00

* Действие фильма начинается с жилого района, находящегося в Калифорнии. В нем были построены жилые дома, школы и многое другое. Затем дома отправляют на большие расстояния в поиске неплохого заработка. Сюжет фильма разворачивается в далеком 1960 году. 18 августа 1961 г. в Нью-Йорке родился Майлз Дэвис – король рок-н-ролла. Роберт Миллер после школы пошел по стопам отца, стал певцом в джазовом оркестре. После того как семья вернулась с гастролей в Европе, Миллер продолжал заниматься музыкой, однако в 20 лет он решил попробовать свои силы и поступить в университет. Там он увлекся музыкой и в итоге стал сотрудничать с известными джазовыми музыкантами. Богатые старики решают проучить внучку за рождение ребенка. Они нанимают швею и платят ей огромную сумму денег, чтобы она сшила точно такое же платье, в котором родилась внучка. Вот и наступил долгожданный и любимый всеми праздник – Рождество Христово. Христиане свято чтят это торжество, ведь только в Рождество родился и спасся наш Господь Иисус Христос. Во многих странах мира перед Рождеством проходят красочные представления, утренники, распродажи, на улицах появляется множество персонажей. Мы попросили наших корреспондентов написать, кто и как празднует Рождество Христовой. Весной 2009 года совершенно неожиданно для себя и всей семьи оказался в евангельской общине. Я по несколько раз в год хожу с друзьями в разные церкви и всегда восхищаюсь тем, что там происходит, как люди каждый раз проповедью согревают сердца своей паствы. "Еврейский калейдоскоп" был создан редакцией портала Якимец.ком. Весь январь мы с вами, дорогие посетители сайта, не ограничиваясь голосованием, знакомимся с израильской культурой и культурой вообще. У нас будет много веселых сценок, причем, в их исполнении увидите их и вы. Для выражения своей любви к ближнему мужчина может только пойти на преступление. Не смог пройти мимо картины украинской художницы Наталии Черкашиной "Женщины на служении" (сщмч. Виктора, еп. Уфимского; мч. Иоанна Подкова; сщмц. Ольги, мц. Анны, Анны Неплюевой, мчч. Константина, Константина, Михаила, Михаила и Стефана, пресвитеров; прп. Псково-Печерских старцев; прпп.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главной роли
Изабель Альенде
10.09.2013, 13:59

Для меня этот фильм стал открытием такого фильма как Магнолия в жанре драма. Он мне понравился и запомнился. Фильм рассказывает о людях, живущих неподалеку от парка. О людях из одного района и их жизни. В фильме много интересных и необычных вещей, которые встречаются только в Лос-Анджелесе. Есть моменты с танцами, есть моменты с песнями, есть пара откровенных кадров. Этот фильм очень легко смотрится, он динамичен, сюжет достаточно интересный и динамичный.

7
03.08.2013, 23:04

Все эти здания из кино были построены после фильма и по ним до сих пор гуляют люди. С помощью компьютерной графики создали точную копию улиц, домов, магазинов. Но большинство объектов остались оригинальными, то есть как выглядели в фильме. Также был построен огромный макет города из пенопласта высотой с трехэтажный дом. Я был в шоке от количества деталей, которые можно разглядеть. И конечно, огромное количество компьютерных эффектов, которые не увидеть в реальной жизни.

7
21.01.2015, 10:29

Наткнулся на этот фильм в интернете и решил обязательно его посмотреть. И я вам скажу, оно того стоило. Фильм рассказывает об истории, истории Америки, о том какие проблемы тогда были и какие они есть сейчас.

6
26.09.2015, 07:00

Не хватает только одного — там, оказывается, нет самого Сан-Франциско. Когда увидел, что Сан-Франциско в фильме все-таки есть, но только не в самой Сан-Франциско, а в районе Хайленд, чуть не прослезился. (Про Сан-Франциско) Все дело в том, что Хайленд я никогда не видел и смотрел на него только с самолета. А этот район города я тоже очень люблю. Он очень крутой.

4
30.04.2018, 14:15

Это фильм про город ангелов, в котором каждый день происходит что-то интересное: это место, где все друг друга знают, но никто никого не знает по настоящему. В нем как-то не принято говорить о проблемах. Здесь не принято быть собой. И никто тебе ничего не расскажет. Как мне кажется, это очень и очень грустно. . У фильма есть рейтинг 18+ из-за множества сцен насилия, но на мой взгляд это перебор.

4
19.03.2018, 21:19

“Насмотревшись фильма, я начал понимать, что жизнь в городе очень разная и порой куда более захватывающая, чем на экране”. В этом фильме есть все, что нужно знать об одиночестве. И очень много отсылок к реальной Америке и реальным городам. Если вы действительно хотите понять, как живет город, то смотреть, конечно, стоит. Этот фильм нельзя сравнить с Прирожденными убийцами. Здесь все куда менее драматично и в нем отсутствует кровь.

3
25.10.2017, 15:06

Фильм рассказывает о жизни бездомных в Сан-Франциско и их борьбе за свою жизнь и мечту. Это очень сильный фильм, который показывает жизнь тех, кто не боится бросить вызов обществу. Он рассказывает не только о том, как люди живут, но и о том, на что они готовы пойти ради того, чтобы выжить. И это очень трогательно и грустно.

3
27.03.2013, 02:57

“I couldnt think I thought this was a movie.” Мы все видели трейлер, но не смотрели сам фильм и думаем, что это документальный фильм про людей в Сан-Франциско, но это не так. Это художественный фильм, рассказывающий о путешествии по Сан-Франциско в 1993 году. В фильме рассказывается о людях, которые живут в Сан-Франциско и о тех, кто приехал в город.

3
11.11.2017, 06:14

Если не читали книгу, то прочтите обязательно.

2
18.05.2021, 12:17

1. Это очень интересное документальное кино. 2. В роли главных актеров, как и в роли режиссёра и продюсера выступил Роберт Земекис. 3. Это тот случай, когда фильм рассказывает не только о жизни на улицах, но и о разных проблемах (алкоголь или наркомания, уличные банды и т.д.) в таких городах как, например Рио-де-Жанейро или Сан-Франциско.

1
Добавь свой комментарий!