Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Protector Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
4377 голос
Кинопоиск
6.367/10
2194 голос

Покровитель

Страны: Гонконг, США
Премьера фильма: 15 июня 1985 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* В Нью-Йорке на элитном показе мод похищают дочь влиятельного миллионера. На этой же вечеринке работал охранником полицейский Билли Вонг. Отстраненный от своей прежней работы, он с напарником затаился в закоулках отеля. Он занимается там слежкой за богатой четой, которую подозревают в похищении дочери миллионера... На снимках: Тиффани Бледанс, Джордж Клуни, Сальма Хайек и Джуд Лоу. Редакция "КП" следит за развитием событий на этой неделе.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The ProtectorРежиссер: Джеймс Гликенхаус

В главных ролях
Джеки ЧанДэнни АйеллоСэнди АлександрВиктор АрнольдКим Басс
04.06.2020, 18:18

Я не вижу здесь ничего особенно плохого, кроме того, что всё слишком неправдоподобно.

7
15.08.2021, 09:04

Если вы любите фильмы-драмы с хорошим развитием сюжета и драматическими актерами, этот фильм вам понравится. Фильм о женщине, которая работает в детской больнице, помогает детям, и спасает их от жестокого мира. После того, как ее сын попадает в аварию, она понимает, что ей нужно измениться, для того чтобы быть с ним. Но она понимает, что для этого ей придется забыть о своей личной жизни. Ее сын не должен почувствовать, что его мама - это просто работа.

6
25.09.2013, 20:57

Ужасно. Просто ужасно. Я все ещё не могу перестать плакать. Ужасные саундтреки и ужасная игра актёров. Очень жалко мальчика, который умер на руках у своей бабушки, и ещё более ужасно то, как с ним обошлись его родители.

5
06.04.2018, 21:40

Покровитель Я люблю фильмы про бандитов. Тем более, что эти фильмы не про что-то ужасное, а скорее про то, как человек живет по-своему, как он строит свою жизнь. Как и в жизни, где-то ты хороший, где-то плохой. Но, в фильме, это всегда отражается на других людях. В фильме Покровитель это показано. И конечно же, с психологической точки зрения, человек, который совершает жестокие поступки в отношении других людей, и сам страдает от этого.

5
19.02.2013, 17:49

Сюжет фильма, да и вообще весь фильм — полная чушь. Все очень красиво снято и выглядит достоверно, как и все в этом фильме, кроме сюжета! В кино, оно может выглядеть так, а вот в действительности все будет наоборот. Не верьте этому фильму, он полный отстой! Лучше посмотрите хороший фильм, который заставит вас задуматься о жизни! Например, фильм Одержимость.

5
28.11.2020, 01:15

Режиссер, который снял этот фильм в первую очередь известен как автор, и уже только во вторую как режиссер фильма Игла и Курьер. А так это был, действительно, талантливый актер и человек, который сам по себе создавал фильмы. Фильм Покровитель, я смотрела с большим удовольствием, хотя по сути это, конечно, было просто остросюжетная мелодрама. Очень красивая и увлекательная. Есть в этом фильме сцена в самолете, где главная героиня в исполнении Аллы Демидовой просто восхитительна.

4
26.11.2015, 15:35

Сюжет. Главный герой картины - успешный адвокат Фрэнк Абигнейл (его сыграл Джордж Спэйсек). Он очень богат, красив и умен, у него много денег. Но Фрэнк не может справиться с одной чертой своего характера - он чрезмерно доверчив. В один прекрасный день он становится обвиняемым в хищении крупной партии валюты. Однако по обвинению в мошенничестве Фрэнк получает лишь два года в колонии для несовершеннолетних.

3
08.02.2023, 23:24

Не понимаю, как в таком фильме можно было оборвать на половине, даже не дойдя до поцелуя, и оставить зрителей в недоумении??? Ведь дальше — только сплошная кровь, насилие, кишки и расчлененка?! Так почему же создатели фильма решили так жестоко прервать его, ничего не объяснив зрителям? - Если хотите видеть только то, что действительно стоит показать, лучше посмотрите этот фильм.

3
29.11.2021, 09:43

Данный фильм-детектив 1985 года режиссера Джорджа Роя Хилла имеет не только множество положительных отзывов, но и весьма высокую оценку на киносайтах. Сюжет: История о следователе полиции и его помощнике, которые расследуют самые опасные и громкие дела города, связанные с гангстерами, а также людьми, имеющими доступ к счетам мафии. В этой картине снимались такие актеры как: Роберт Форстер, Майкл Рукер, Ричард Фарнсуорт, Дэвид Уорнер и другие.

2
18.02.2021, 02:43

Для любителей триллеров — на один раз. Если вы привыкли к фильмам ужасов, то вам этот фильм может показаться скучным. Хотя в фильме много насилия и крови, он держит в напряжении до самого конца и заставляет задуматься о многих жизненных вопросах. Я смотрела его несколько раз и каждый раз после просмотра плакала. В общем, если любите фильмы с непредсказуемым сюжетом, то рекомендую. Мне кажется, что в этом фильме есть всё, что должно быть в хорошем триллере.

0
Добавь свой комментарий!