Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
166 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Natalie - Endstation Babystrich

Страна: Германия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается в 1990 году в маленьком немецком городе Трептов. Основой сюжета служит трагическая история любви двух людей, которые были неразлучны и никогда не сомневались в своих чувствах. Каждый шаг был продиктован сердцем, все разговоры строились вокруг сердечной темы. Но были и те, кто не разделял "несчастные" отношения героев, и тогда очень многое менялось в жизни этих людей, ведь они не могли долго сохранять секреты друг от друга.Эта история ведет зрителя к собственному финалу, который имеет свои принципы и, конечно же, свои нюансы. Начиная с простых слов, заканчивая реальными действиями и поступками. Никто не знает, как и что будет, а сама жизнь готовит для всех то, что должно произойти. И прошлое, конечно, меняет реальность. Так и задумано. Может быть, кто-то смотрит фильм, как хороший трагический детектив или триллер, но посмотрите сами - вы увидите, как история разворачивается на ваших глазах. В фильме "Натали" есть все: отличная игра актеров, трогательный сюжет, динамика, красота картинки, в общем - шедевр, как всегда у Хольгера. Что еще нужно? И не смотря на различные мнения о нем, с удовольствием посмотрю еще не раз. И это, не говоря уже об огромном актерском составе, который поражает своей многогранностью.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Херрманн Цшохе

В главных ролях
Анна-Софи БристНина ХогерУдо ШенкАннекатрин ЛанжVolkert Kraeft
10.07.2018, 08:50

Это очень крутой фильм. Очень рекомендую! Не пожалеете. Сюжет фильма: Молодая семья решает купить дом. Они приходят в риэлтерскую контору, где узнают, что этот дом был куплен женщиной на свое 50-летие, а через 5 дней после этого она покончила жизнь из-займет (с) Я живу в квартире-студии и каждый раз когда моя дочь спит я чувствую как она дышит.

7
09.02.2013, 23:02

Я всегда был неравнодушен к американским фильмам ужасов и триллерам, но с некоторых пор начал обращать внимание и на другие фильмы. И вот недавно досмотрел один из таких фильмов - это фильм Станция Божидар(Bojdar) режиссера Джона Карпентера. Этот фильм - ремейк одноименного фильма 1976 года, который мне очень понравился. После просмотра Станции Божидара я решил посмотреть и фильм, ставший в свое время культовым.

7
06.02.2012, 03:16

Мне было так жаль маленькую девочку, которая осталась совсем одна в этом огромном мире и вот, наконец, обрела семью. И как же хорошо, что в конце фильма девочка получила то счастье, которое ей нужно было. Посыл фильма очень глубокий и верный. Особенно его можно понять, когда речь идет о детях, которые были брошены родителями или теми людьми, которым они поверили. Они верили тебе, а ты их предал.

6
02.10.2021, 10:38

Фильм о том, как мать переживает за дочь, которую она бросила и переехала в другой город. Фильм про то, как сложно найти себя и свое предназначение в жизни спустя 20 лет. На мой взгляд очень душевный и трогательный фильм. Рекомендую.

6
02.03.2018, 18:41

После просмотра хотелось бы сказать следующее - не так уж плохо. Но вот что действительно ужасно - это то, как показана реальная жизнь, которая просто ужасно, ужасно, чудовищно прекрасна. Здесь есть и над чем посмеяться, и над чем поплакать. Фильм просто чудесный, трогательный, душевный, немного смешной. И конечно, после просмотра захотелось посмотреть реальную жизнь (если вообще можно ее так назвать), которая, разумеется, не такая как у людей. Мне очень понравился этот фильм.

4
17.07.2012, 21:14

Этот фильм я посмотрел в 2009 году, когда еще только начинал свою карьеру на Ютубе. Как раз в то время я сидел на диете и как любой нормальный человек переживал, что у меня не получается похудеть, а все из-за того, что мои джинсы велики, а мои ноги длинны, да и вообще я в свои 18 лет выгляжу старше своих лет. В общем, я смотрел этот фильм, как бы в утешение, но я не помню, чтобы он чем-то мне помог. Возможно, на тот момент я был уже так сильно зажат в себе, что просто не замечал этого.

3
27.10.2021, 15:33

Мне было жалко эту молодую девушку, которую несправедливо обвинили в воровстве и бросили в камеру к убийце-маньяку. У нее не было шансов выжить. Меня поразило, как её родственники и друзья не сдались, как они боролись за свою любимую, стараясь доказать, что это не так. И еще мне было странно, что эта история до сих пор не стала классикой. Я даже не помню, был ли там какой-то момент, который меня цеплял.

3
10.02.2013, 07:46

Потрясающий фильм, потрясающий! Я была на сеансе впервые, и меня очень впечатлила музыка (особенно в моменты, когда герой фильма переживает тяжелую утрату) и актеры. Фильм заставляет задуматься о том, о чем я и не задумывалась раньше. Думаю, что обязательно посмотрю его еще раз, на этот раз с большим интересом. Рекомендую его к просмотру! P.S. К сожалению, фильм так и не смог найти на просторах интернета, поэтому решила оставить отзыв здесь.

2
19.02.2012, 21:02

Если вы хотите посмотреть хороший европейский арт-хаус, то этот фильм - один из лучших в категории. Не стоит искать в нем глубокого смысла, или чего-то еще, он больше о том, как сложно человеку, живущему без родителей, и как сложно такому человеку смириться с их потерей. Несмотря на то, что этот фильм был снят более 30 лет назад, он хорошо смотрится и сейчас.

1
21.11.2014, 10:24

Мой отзыв про фильм Тринадцать - 13th. Elefant 1990 года: Наткнулась я на эти фильмы случайно. В основном их рекомендуют для просмотра именно с детьми. Но по-моему, можно смотреть с 14 лет. С этими фильмами связан ряд семейных историй, которые и повлияли на мои личные истории. Вот например, в одном из фильмов по телевизору показывали фильм ужасов, я начала его смотреть со своим сыном, но он сказал, что ничего страшного. А это был фильм 13th. elefant.

0
Добавь свой комментарий!