Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Fan Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
2268 голос
Кинопоиск
6.079/10
176 голос

Поклонник

Страна: США
Премьера фильма: 15 мая 1981 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с того, что молодая семья поздно вечером возвращается из гостей. Когда они уже подходят к своему жилищу, то в их калитку стучится незнакомая женщина. Она представляется служанкой и просит ее впустить. Впустив незнакомку в дом, Джон к своему ужасу понимает, что она не кто иная, как его жена, а девушка, которая к нему давно не приходила, это его дочь. Это заставляет его ужаснуться, он понимает, как он был не прав и как сильно он ее обижал. Джон начинает с ней говорить, но ее реакция не самая хорошая, ее терпение кончилось и она хочет поговорить с ним по-мужски. Она говорит ему, что он должен сказать об этом своей дочери, которая находится в соседней комнате. Джон не хочет этого делать, но его дочь более взрослая и уже дала согласие на уход из дома. И только он высказывает дочери свои намерения относительно развода, как тут же в его доме появляется неприятный тип, который дает ему эту возможность. Он насилует дочь, а потом убивает, после чего его самого убивают. После этого он направляет пистолет в голову дочери и хочет ее застрелить, но она выхватывает оружие из его рук и протыкает ему этим пистолетом грудь. Она убивает этого мужчину и уходит из дома, забрав с собой свои документы и вещи. Через некоторое время в доме появляется отец убитого. Он приходит сюда, чтобы найти и наказать эту маньячку.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The FanРежиссер: Эдвард Бьянчи

В главных ролях
Лорен БэколлДжеймс ГарнерМорин СтейплтонГектор ЭлизондоМайкл Бьен
Трейлер к фильму Поклонник
08.11.2021, 01:37

Фильм не понравился. В нем нет чего-то нового, оригинального. Обычная, как я считаю, история про молодого парня, который увлекается музыкой, и хочет, чтобы его девушка обратила внимание именно на него. Но его любимая девушка не хочет ничего слушать, а хочет встречаться с другим. Он всячески пытается доказать ей, что он хороший и замечательный. А она и слушать не хочет никаких доводов, и просто уходит к нему. Далее они вместе с ним начинают посещать все концерты, концерты со своими кумирами.

7
08.07.2019, 21:41

Очень понравилась игра актеров, сюжет и музыка. Очень хочется посмотреть второй раз. У меня сложилось впечатление, что это скорее психологическая драма, чем просто любовный роман) Вы не можете себе представить, сколько раз в жизни я слышал эту фразу! Фильм: Вы не знаете, как сильно можно любить кого-то, если вы не любите его также сильно Фильм о любви. О любви между двумя людьми, которые встретились.

7
18.08.2019, 14:44

Искал фильм с участием Стивена Сигала, этот фильм был последним, что я смотрел из его фильмов, но он мне понравился, так что решил написать отзыв. Это фильм про человека, которого бросила жена, и ему не куда и не к кому было пойти, кроме своего дяди, который его приютил, у него в доме, он очень сильно полюбил своего дядю, он ему рассказывал все свои секреты, про свою жизнь. Дядя его любил и заботился о нем, всегда поддерживал его.

7
05.04.2020, 23:48

Фильм о том, как мужчина приезжает на свадьбу к своей сестре, которая на самом деле состоит из вампиров. И, естественно, он хочет от неё избавиться, раз она такая плохая. Я бы хотел отметить, что этот фильм — это кинофильм, а не книга (хотя актёры в нём и играют настоящие актёры). Так вот, после фильма очень интересно читать книги, написанные участниками этих событий. Что касается фильма, то его жанр — ужасы.

7
16.08.2021, 03:42

На днях посмотрела фильм Поклонник 1981 года. Фильм снят по одноимённой пьесе С. Моэма. Действие фильма происходит в конце 60-х годов. Главный герой картины, молодой человек – Крис, влюблен в девушку из богатой семьи и мечтает о семье и детях. При этом он любит ее безответно. Он постоянно ухаживает за ней, но она отказывает ему, т.к. не считает его достойным своих чувств. Она ждет принца на белом коне. Но вот после очередного отказа Крис попадает в аварию, и все его мечты рушатся.

6
01.06.2017, 20:21

Это было самое жуткое кино, которое я когда-либо видел. Особенно конец. Не надо быть хорошим, надо быть лучшим! В каждом человеке есть своя изюминка, только не все умеют её разглядеть. — Ты кто? — Соратник! И я помогу тебе советом. В детстве, если я просил у родителей новую игру, то взамен они мне давали машинку. Если не просил, то и машинки не было.

5
23.10.2021, 06:15

Шикарный фильм! Один из моих любимых триллеров! Актерский состав просто великолепный! И актеры молодцы и режиссер! Потрясный фильм! Всем советую посмотреть! Кто не видел посмотрите обязательно! Очень интересный! Один из лучших фильмов, снятых в жанре хоррор! Это один из тех фильмов которые надо смотреть только при дневном свете! В темноте ничего толком не видно.

5
03.06.2020, 11:53

В фильме много сцен с постельными сценами. Фильм, который я рекомендую к просмотру. После просмотра фильма и его краткого содержания вы сами можете составить свое мнение о нем. Это, наверно, единственный фильм в своем жанре, в котором постельные сцены показаны не вульгарно, а по настоящему красиво. Как-то незаметно он мне уже стал нравиться.

4
30.06.2021, 23:05

Этот фильм мне запомнился с детства.И вот,случайно,у меня возник вопрос:почему не сняли продолжение?Фильм на столько зацепил,что хочется продолжение(если бы его сняли).Но сейчас не об этом.Фильм повествует о человеке,которого зовут Алекс.Он работает на заводе,но при этом он очень богат.У него есть своя машина и квартира.

3
28.11.2019, 05:16

Данный фильм рассказывает о молодом человеке, который в годы войны служил в рядах Красной Армии и остался верен ей до конца. Это кино, очень интересно и правдиво, оно раскрывает много вопросов, которые волнуют и нас, и наших современников в наше не простое время.

2
Добавь свой комментарий!