Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Abandon Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
9599 голос
Кинопоиск
6.132/10
1460 голос

Покинутый

Страны: Австралия, США
Премьера фильма: 1 марта 2002 (Австралия), 3 июля 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Следователю Уэйду Хандлеру поручают расследовать исчезновение Эмбри, студента престижного колледжа, случившееся два года назад. Безуспешно ища улики, он знакомится с женщиной по имени Софи, которая его поначалу презирает. Проводя совместные расследования, они наталкиваются на странного человека по имени Шрайк, который способен разбрасывать в толпе людей металлические шары. Шрайку подвластна не только плоть, но и огонь. В конечном счете Софи и Уэйд проникают в тайну Шрайка, но понимают, что любая сила в мире способна причинить зло… Джеффри Батлер Исчезновение Эмбрис Посвящается и Артуру Б. Джонсону из «Иллюстрейтед Лондон ньюс» Океан — самый большой и влиятельный океан в мире. С его водой, соленым, как кровь, и соленым и сладким, как яд, можно было бы сказать, что он океан несчастья.     Г. Х. Харди. Вниз по реке, вниз по течению * * * — Ух ты, — прокомментировал Пит. в уголках его глаз скопились слезы, и он с трудом справлялся с эмоциями. — Эй, а вот и моя красавица. Привет, Малыш. Привет. С этими словами Пит протянул руку и помог рыжей девушке выбраться из машины. Она удивленно посмотрела на него, но руки не подала. Как только она оказалась на улице, ее лицо сразу же озарила улыбка. Софи кивнула в сторону. За стеклом был другой дом. Рядом с ним стояло другое авто, красный «Порше». Пит вскинул брови. Рыжая девушка сделала ответный жест. Пит заколебался. Он предпочел бы, чтобы они не входили внутрь. Но, конечно, он не был уверен, можно ли ему надеяться на какое-либо вознаграждение за труды. Он ведь сделал это только ради того, чтобы спасти Эмбри. Девушка в красном «Поршере» встала перед машиной и открыла пассажирскую дверь. Кожаный салон был отделан под карбон. Позади нее, скрестив на груди руки, стоял мужчина, наверное, ее брат. Оба были с головы до ног одеты во все черное. Братья были красивее, чем Пит видел их на фотографиях. Его сестра была на два года младше его и на пять — его брата.
Год: 2002Бюджет: $12,302,219
Оригинальное название: AbandonРежиссер: Стивен Гэган

В главных ролях
Кэти ХолмсБенджамин БрэттЧарли ХаннэмЗои ДешанельФред Уорд
Трейлер к фильму Покинутый
27.02.2016, 18:24

Как-то на днях услышала что в Москве по телевизору показывают очень старый фильм. Причем, что удивительно, название мне ни о чем не говорило. Спросила у подруги - она знает. Посмотрела. Прослушала и поняла, что надо срочно бежать в магазин. Тем более, что фильм идет два раза в день, утром и вечером. Фильм, который в советское время можно было увидеть только в ограниченном числе кинотеатров, в последнее время практически исчез из кинотеатров.

7
12.01.2018, 11:29

Покинутый (Outcast) - это история о человеке, который стал изгоем в своей социальной группе. Это человек, который был женат на своей жене, хотя их брак был неудачным, и он даже развелся. Этот человек – человек, которому не хватало любви. Он даже не был уверен, что его жена была жива, когда развелся с ней. Его жена, возможно, уже была замужем, и, если она не получила развод, вероятно, у нее было мало шансов получить развод после того, как она оставила его. И поэтому он стал изгоем.

6
03.03.2018, 15:09

Что вы хотите от фильма, который основан на реальных событиях? Мне было 16 лет и это было ужасно. Я хочу сейчас. Чтобы люди поняли, что если тебя не любят, то надо просто уйти. И они ушли. Все.

6
16.11.2018, 06:37

В целом фильм довольно-таки хорош и при просмотре его не ждешь какого-нибудь подвоха, что все как-то слишком просто. А вот, на деле, все оказалось очень даже не просто. Не сказать, чтобы сам сюжет был очень интересен, но он очень интригующий. Да и герои фильма не могут не заинтересовать. Конечно, я не смогла не отметить прекрасную игру актеров. Их игра просто завораживает. Особенно хотелось бы выделить актера который сыграл в фильме доктора.

6
11.07.2017, 10:14

Я всегда любила фильмы с плохим концом. После просмотра мне захотелось плакать. Но почему-то я расплакалась, когда он сказал: Моя маленькая кошечка, я знаю, ты где-то рядом.

4
18.04.2020, 07:09

После того, как я посмотрел Покинутого в кино, захотелось поделиться впечатлениями. Сразу скажу, что фильм мне очень понравился. Но вот на душе осталось то ли разочарование, то ли злость, то ли грусть, а может и всё сразу. Дело в том, что после просмотра меня переполнили ощущения, которые я не смог собрать воедино. Начну с самого начала - это, конечно, прекрасная операторская работа (особенно в сцене с морем).

4
22.10.2017, 17:13

Я не любитель фильмов ужасов, но фильм Покинутый меня впечатлил. Во-первых, он снят достаточно реалистично, как будто смотришь на живых людей. А во-вторых, актеры сыграли очень профессионально. Не зря они снимались в таких фильмах, Крик, Техасская резня бензопилой, Пятница 13. Это не тот ужастик, где кричат, визжат и убегают от монстров. В фильме нет ни крови, ни жутких моментов. Скорее, это фильм о жизни и любви. Особенно впечатлил актер, играющий главную роль.

3
10.01.2021, 16:41

Когда этот фильмец крутили по телеку, он даже для меня был слишком депрессивным и чересчур серьёзным. Но когда я посмотрела его сама, то была шокирована тем, как тонко режиссёр передал всю безысходность и отчаяние ситуации, которая случилась с героями. Я думал, что ты позвонишь. Абонент был недоступен.

3
09.11.2021, 11:33

Очень мрачный, депрессивный и одновременно жизнеутверждающий фильм про человека, чья жизнь разбита по тем или иным причинам. И человек этот не сдается, а наоборот, пытается хоть как-то изменить свою жизнь, хоть немного, но все же сделать ее лучше. Он начинает все с чистого листа, и каждый следующий день у него как будто в первый раз. Ему очень больно и тяжело, но он принимает волевое решение не сдаваться. А жизнь его, действительно становится лучше, чем была раньше.

3
17.01.2012, 22:35

После просмотра вопросов меньше не стало .

3
Добавь свой комментарий!