Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pokémon Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
37777 голос
Кинопоиск
6.707/10
20847 голос

Покемон

Страна: Япония
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Мальчик Эш отправляется со своим первым покемоном Пикачу в путешествие с целью стать величайшим Мастером ов на свете. По пути к нему присоединяются его друзья — Рику, Субару и Учиха Саске. Однако в итоге они понимают, что их ждет серьезный противник, и им придется вступить с ним в бой. Похожие на Коронация. : Корона сокровищ, Корона торнадо, Коронование, Коронаднаднад В лесу похищен драгоценный камень 'Сердце дракона'. Он открывается при встрече с кротом Вуди, который питается местной живностью. Теперь охотникам за артефактами придется отправиться в путь на поиски пропавшего камня. В городе Пунш сильно штормит и уровень воды поднимается, и он грозит затопить всю местность. Чтобы справиться с такой страшной угрозой, нужно найти огромное количество бонусных камней и победить всех монстров, встающих на их пути. Корона может управлять ветром и раскачиваться на воздушных платформах, чтобы подняться повыше. При смене погоды погода меняется, волны начинают бурлить и пенять покемону. В это время он должен руководить всеми героями, чтобы победить непредсказуемые погодные условия. Извечная битва неба и земли — на небе бушует гроза, а в небе обитает грозная банда пиратов. Они грозятся затопить Тинискан, если уберут с его крыш всех покемонов. Этот покемон сражется с плавающими монстрами, а также управляет вездеходом. Но для выживания нужно очень много бонусных предметов, без которых никак не обойтись. Загружаем покемон Корону с Шрэком в дом, а затем монтируем блок команд. Собираемся на берегу моря, в самую бурную погоду, чтобы сразиться с пиратами и спасти Тинискана. Рику и Субару нашли этот мультик, и теперь хотят показать его своему младшему брату Сансею. Они готовы открыть любые тайны, чтобы их брат был спасен. Как вы уже поняли это уникальные покемоны: Коронные Вилли и Коронатор. Они сражаются с монстрами и могут вылечить пострадавшего. Ураган угрожает уничтожить город Муранби, когда в него приплывает Коронный Вилли. Но его брат, Коронная Торнадо, справятся с ним, и разрушения прекратятся. Теперь пришел момент, когда пора победить саму Лиру.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PokémonРежиссер: Масамицу Хидака

В главных ролях
Икуе ОотаниФиллип БартлеттРэйчел ЛиллисВероника ТейлорЭрик Стюарт
Трейлер к фильму Покемон
03.12.2017, 01:17

Пираты Будущего. Сегодня посмотрел фильм про покемонов в 3D, я не фанат таких фильмов, но все же Очень сильный фильм. Давно не получал таких эмоций. Сюжет развивается быстро, что создает ощущение незавершенности. Я знаю, что это только начало и нас еще ждёт множество приключений. Фильм затягивает с первых минут и не отпускает до самого конца. Актеры просто бесподобны. Особенно понравились роли Эша, Пикачу и Чарми. И конечно же главный герой Рейден.

5
14.10.2020, 18:51

Детектив Пикачу В моем детстве не было телевизора, но зато у нас в доме были 2 компа с выходом в интернет и приставка Денди. Помню, что играли мы в нее по ночам, чтобы родители не спалили и не отняли приставку) А еще была замечательная игра по мотивам фильмов про покемонов) И очень хотелось поиграть там в детектива Пикачу. И вот, в далеком 1998 году вышел фильм по мотивам игры. По мотивам фильма сделали игру. Но это оказалось не так интересно, как нам казалось.

5
05.07.2016, 23:15

Все персонажи фильма, все места и сцены, включая даже туалет, нарисованы в мельчайших подробностях. Я никогда не видел такой реалистичной картины о покемонах. Как будто я сам там побывал. В этот момент кот, лежащий у меня на коленях, поднял голову и внимательно посмотрел на меня В детстве, помню, как-то пошли с друзьями купаться на речку.

5
05.03.2014, 06:38

Он очень грустный. Я чувствовал, что должен был что-то сделать, но не мог. И в то же время понимал, что это не моя вина, и я ничего не сделаю. Мне было очень жаль Пикачу. Но я был уверен, что смогу его спасти. Так что я просто пошел играть в видеоигры. * * Это были заметки анонима. К сожалению, он не смог их дописать.

4
08.07.2012, 00:43

Детектив Пикачу - это одна из моих самых любимых комедий, причем я смотрела её несколько раз и не потеряла интереса. По сюжету, главный герой - детектив, который расследует дело об исчезновении своего напарника во время операции, когда покемонов ловят. Его бывший напарник не выдержал того, что Пикачу постоянно его обзывает, и решил его убрать. Но детектив Пикачу не сдается и идет по следу в поисках напарника, попутно узнавая много нового о покемонах и своей семье.

2
30.01.2019, 12:23

Детектив Пикачу. Покемоны - это существа с планеты Эгг, которые имеют способность принимать обличие животных. Их не так уж и много, но они все разные. Пикачу - не самый обычный покемон-человек. Он ведет расследование и ему нужна помощь детектива Пикачу, чтобы найти своих родителей, которые исчезли в неизвестном направлении. Фильм интересный, увлекательный, смотрится довольно легко и интересно. Очень необычный образ главного героя Пикачу меня очень порадовал. Игра актеров мне также понравилась.

2
17.06.2016, 19:00

Это просто лучшая комедия, что я видел за последние несколько лет! В отличие от многих комедий, она на очень высоком уровне — сбалансирована, смешна, прекрасна! Это фильм, который не стыдно показать своим детям.

1
29.11.2013, 14:09

Он слишком длинный, и концовка не понравилась И вот я, наконец, дождался конца. — Кто-нибудь из вас видел этот фильм? Поделитесь впечатлениями. — О, конечно, это очень хороший фантастический фильм, там даже есть роботы! (Из обсуждения фильма Покемон.

0
07.01.2021, 08:40

Все, что вы хотели узнать о покемонах. Но никогда не видели покемонов вживую. Я в детстве всегда хотел увидеть покемонов и сейчас, когда мне уже 35 лет, я мечтаю о встрече с ними. В детстве покемоны были для меня чем-то волшебным, и я был в таком восторге от этого, что мне было жалко, что у меня не было возможности это увидеть. Фильм про покемонов вышел на экраны в 1998 году, но я как и в детстве хочу посмотреть на покемонов. Поэтому я решил посмотреть этот фильм сейчас с друзьями.

0
20.03.2017, 12:37

Детектив Пикачу. Я думаю, что данный фильм стоит посмотреть, ведь он основан на комиксах. По крайней мере, мне так кажется. В фильме присутствует очень много отсылок к комиксу с одноименным названием Детектив Пикачу. Фильм повествует о парне по имени Райдер, который работает в полиции. Он не любит свою работу. Однажды ему попадается в руки странный конверт. Внутри него записка, в которой говорится, что на Райдера открыта охота.

0
Добавь свой комментарий!