Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fucking Åmål Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
51090 голос
Кинопоиск
6.963/10
9373 голос

Покажи мне любовь

Страны: Швеция, Дания
Премьера фильма: 23 октября 1998 (Швеция), 11 июня 1999 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* «Fucking» Омоль — маленький провинциальный городок в Швеции, где живут наши герои. Красавица Элин — самая популярная девочка школы. Ходят слухи, что она сводит с ума не только окружающих, но и самого заклятого соперника — закоренелого гангстера Диджея Вульфссон, бывшего наркомана, маньяка и мастера скрытого наблюдения. Между тем Элин терпеть не может Диджей Вульфа и мечтает о независимости, равной той, что была у ее отца, сбежавшего из тюрьмы. Элин и Диджей познакомились в детстве. Именно от Диджера они впервые услышали о тех славных деньках, когда настоящий мужчина добывал средства на дозу, выкуривая сигарету, подвергаясь постоянной опасности быть пойманным и изобличенным. Диджер и Элин ссорились и мирились на протяжении всей их долгой и не очень счастливой жизни. Но однажды она смогла одолеть этого наркоманского монстра. Достойная месть… И вот сейчас, когда жизнь снова повернулась к ней лицом, Элин снова начинает борьбу. — приключения, фантастика, драма, история Мультфильм о том, как надо делать бизнес, сидя дома за столом. Любовь. Дружба. Случайные знакомства. Вот что такое настоящая жизнь! «Телепузики» (1989) В канун Рождества на Землю, на Альфу Центавра, прибывает планета телепузиков. Правительство Земли, чтобы не допустить столкновений телепузят с Землей, объявляет телепузаток в международный розыск, а их коллекционера — мистера Спока в международный же розыск по обвинению в торговле человеческими органами. Когда за дело берется заботливая команда капитана Куин, поиски увенчиваются успехом, что приносит телепузу Шалтаю-Болтаю долгожданную свободу. Вместе с капитаном Куин и добрым волшебником Гатс он отправляется на звездолете Межпланетной Почтовой Службы «Северный Ветер» в сказочную страну телепузов. Ведь самое главное — хотеть чего-то очень-очень сильно. — приключения, приключения, история, мультфильм, короткометражка Фильм-сказка для детей. В основе сюжета — русская народная сказка «Кащей бессмертный». Главный герой — Иван-царевич, он же Баба-яга, он самый младший ребенок в многодетной семье. У него два старших брата — мудрый Иванушка и веселый Иванушка-дурачок.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fucking ÅmålРежиссер: Лукас Мудиссон

В главных ролях
Александра ДальстрёмРебека ЛильебергЭрика КарлсонМатиас РустСтефан Хёрберг
04.12.2016, 03:39

Это один из тех фильмов, которые по-настоящему заставляют тебя чувствовать себя любимым и нужным. Фильм о женщине, которая изо дня в день вынуждена доказывать своим друзьям, всем вокруг, и себе, что она любима. И я была рада тому, что эта роль досталась Николь Кидман. После просмотра я долго не могла уснуть - плакала от счастья. А потом я подумал, что, наверно, каждый из нас способен любить и быть любимым.

7
07.08.2014, 18:49

Фильм хороший, но концовка разочаровала. А так в целом неплохо для такого жанра. Фильм о том, что не нужно быть сильным и самодостаточным чтобы быть счастливым. Нужно быть с тем кому хочешь отдасться полностью. И не важно какой ты веры или цвета кожи. В фильме хорошо показано как человек может меняться и меняться очень сильно. Хотя по фильму главный герой кажется сильным.

7
12.11.2018, 07:27

Это фильм - очень хороший фильм для девочек. Он расскажет о том, как важно, на самом деле, любить себя самой. В фильме это показано очень хорошо. Это очень позитивный фильм, он поможет вам найти в себе силы и начать двигаться вперед. После его просмотра вы больше не будете сомневаться в своей красоте. Этот фильм может помочь вам преодолеть депрессию и начать жизнь с чистого листа. Очень добрый фильм.

5
02.01.2022, 08:41

Фильм о любви. Это была лучшая комедия, которую я видела в своей жизни. — У меня на холодильнике написано: Готовлю на всю семью. Ешь или убирайся — Я ненавижу свою маму. Она все время говорит, что я ничего не добьюсь в жизни, потому что я живу с ней. Поэтому при каждой неудаче я бегу к папе. Он меня всегда поддерживает и дает совет. Не знаю, почему мама так делает.

3
27.08.2014, 12:22

Это не просто фильм, это настоящее произведение искусства. Фильм - это целая история, рассказ о любви, а так же о жизни. Его стоит посмотреть каждому, ведь такие фильмы нужно смотреть, чтобы понять, что такое любовь. Я очень благодарна этому фильму. Этот фильм - моя первая любовь, которая была у меня в детстве. После просмотра этого фильма, я поняла, что же такое настоящая любовь. Любовь - это то, что делает нас счастливыми, заставляет дышать, жить.

3
15.02.2015, 14:24

Это не фильм, это просто шедевр. В нем снялись Мэрил Стрип и Пит Постлетуэйт. И это лучшее, что случилось с жанром романтической комедии. К сожалению, в России фильм вышел под названием Красотка - не знаю, как в других странах, но у нас на него очень быстро подсели, так что он быстро стал культовым и очень скоро был снят сиквел.

1
14.08.2017, 08:12

На протяжении всего фильма главный герой был мне настолько противен, что хотелось просто встать и выйти из зала. Жаль потраченного времени. Когда тебе 15 лет и ты идешь гулять с пацанами, ты должен понимать, что за поворотом может быть все что угодно: от драки до стрельбы. Мы не были в школе 5 дней. Первый день я проспал, второй день ходил на занятия, третий день мы как обычно играли в футбол.

1
13.09.2019, 09:32

Мне очень понравился фильм, давно не видела такого интересного и прикольного кино, от которого хочется получить огромный заряд счастья и позитива. Я люблю такие фильмы, где все друг друга любят, и есть место для романтизма, в который все влюбляются. В фильме так классно и интересно все было показано, что я аж прослезилась немного. Смотрела его не от нечего делать, а с целью узнать побольше о любви, о чем все влюбленные пишут в своих любовных открытках.

0
07.08.2021, 11:53

Наткнулась на отзыв про этот фильм сегодня (сегодня, это в 3 часа ночи) и не смогла не поделиться. Я могу еще долго перечислять его достоинства, но буду краткой. Итак, плюсы: 1) Отличный актерский состав. Очень много известных актеров в фильме, каждый из которых по-своему хорош. 2) Великолепная игра актеров. 3) Красивые пейзажи, которые смотрятся очень атмосферно. 4) Великолепная музыка.

0
06.08.2016, 02:09

На мой взгляд, из всех фильмов о любви этот — лучший. Моя кошка всегда начинает бегать по квартире, как только слышит трубу или громкую музыку. Так как она бегает намного быстрее, чем я, я всегда вызываю сотрудников пожарной охраны, прежде чем она успевает навредить себе. Она очень любит наблюдать, как я работаю по дому. Когда я мою посуду, она сидит и наблюдает за мной. При виде мусора она всегда делает тоже самое.

0
Добавь свой комментарий!