Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Her Final Fury: Betty Broderick, the Last Chapter Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
498 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Пока убийство не разлучит нас 2

Страна: США
Премьера фильма: 1 ноября 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того, что семейная пара средних лет (Джеймс Белуши и Сара Джессика Паркер) собралась в отпуск и собралась провести его вместе. Но поездка была отложена по причине скорого обручения пары с другой парой и тесть вынужден покинуть семью в ожидании свадьбы. Он решает воспользоваться тем, что его зять уехал на время отпуска на курорт и там поматросил и бросил одну молодую девушку, которая ему совершенно не интересна. И чтобы как то развлечь себя, он решил познакомить свою дочь со своим младшим братом (Тейлор Китч). И как оказалось, что он один наследник состояния их семьи. Молодой человек был не готов к таким событиям, так как он взял кредит на свадьбу и в любви не было ни капли романтики. Но все меняется, когда он знакомится с другой женщиной, которая оказалась не менее страстной, чем первая, а возможно и более чувственной. Они подружились и их роман стал все больше захватывать их обоих. И вот они едут на курорт вместе, но вскоре сталкиваются с родственником своего нового друга, который ими совсем не интересуется. Но почему-то именно этот случай вносит разлад в их отношения, не вписывающийся в обычную жизнь этих двух людей.Фильм Жалюзи (США, Великобритания) в жанрах комедия и мелодрама начинается с романтических отношений между пожилой дамой (Кейт Уинслет) и ее очень молодым другом (Джим Керри). Но уже через несколько дней они узнают, что их общий друг на самом деле совсем не друг и все их переживания оборачиваются смехом, а счастливый финал сполна компенсирует грусть.Любовь и мщение (США / Франция) в стиле мелодрама начинает с того что супружеская пара собирается в свадебное путешествие. И все шло хорошо пока во время поездки не случилась авиакатастрофа. А так как мужа этой пары зовут Ален (Тим Рот), то он должен получить за это компенсацию (ему выделят место в раю, как человеку, который перенес такое тяжелое горе). Но он то помнит, что у него есть сын, который еще совсем мальчик и возможно ему это будет не нужно, ведь он был ему как родной отец, а он теперь с этим не смирится. Он отказывается признавать в этом парне своего сына, а сына это не устраивает и он решает отомстить за смерть отца и его сына.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Her Final Fury: Betty Broderick, the Last ChapterРежиссер: Дик Лоури

В главных ролях
Мередит БакстерДжудит АйвиРэй БэйкерКелли УильямсРальф Брунэо
30.09.2022, 23:44

Мой отзыв про фильм Пока мы живы и я люблю тебя 1997 года: Что я могу сказать? Я не могу сказать, что мне фильм очень понравился. И вот почему. В фильме есть много ошибок сценаристов, которые режут глаз, но если честно, я не хочу обращать на это внимание, потому что: а) сценарий был написан в 1993 году; б) это было время, когда я ещё не смотрела телевизор. Не знаю почему, но я всегда смотрела Дом-2 (это тоже уже время).

7
28.11.2015, 03:40

Сюжет. Молодой человек по имени Джон (Билл Мюррей), который только что приехал в город на Манхэттен, отправляется на свидание с женой своего друга. Он заходит в самый обыкновенный паб, где и встречает свою будущую невесту – девушку по имени Кэтрин. Кэтрин работает горничной в доме четы Хилл. Джон очарован Кэтрин и пытается завоевать её расположение. Но девушка не желает связывать свою жизнь с этим парнем, потому что он неудачник.

7
30.07.2018, 02:03

Фильм основан на реальных событиях. Главный герой - простой парень из провинции, который приезжает в Нью-Йорк и пытается найти своих родственников и сестру. Однако, для этого нужно пройти ряд весьма серьезных испытаний и он их проходит. Так, например, когда он пытается доказать свои родственные связи с сестрой, и даже будучи совершеннолетним парнем, он не может пройти тест на отцовство, что для Нью-Йорка того времени было просто нереальной задачей.

7
03.01.2014, 07:06

Сюжет. События развиваются в 50-тые годы, когда семья из-за разлада отношений отца и матери, решила переехать: отец -в одну семью, мать -в другую. Но это было не просто. Они разделились на 2 семьи: одна в Лондоне, другая -в Шотландии. У каждой семьи есть сын-брат. И они между собой уже давно не общаются. Мальчик-подросток по имени Чарльз знакомится с девочкой-эмо по имени Лу (Люси). Которая была так близко к нему и он по началу ей не доверяет.

6
23.06.2013, 03:49

Я смотрю и перечитываю отзывы, чтобы знать, что и кому смотреть, но не могу найти фильм, потому что не помню, что смотрела и что понравилось.

4
23.10.2022, 23:34

На мой взгляд фильм очень интересный, динамичный, с хорошими диалогами. А сюжет очень даже не плохой, он интригует с первой минуты и держит в напряжении до самого конца, заставляет переживать, волноваться и переживать за героев. Фильм не оставит вас равнодушным и обязательно понравится всем любителям драмы и семейных фильмов. В этом фильме много эмоций и переживаний, которые вы можете ощутить от начала и до конца. Актеры играют замечательно, просто нет слов.

3
17.03.2015, 02:26

Сюжет фильма строится на отношениях между двумя людьми, в которых один из них, как и второй являются представителями очень разных видов. Когда между ними возникает любовь, они не могут друг без друга, но после того как они поженятся, их чувства начинают угасать, по каким причинам никто кроме них самих не знает. Им предстоит преодолеть множество трудностей, которые порой кажутся непреодолимыми. И к тому же им предстоит борьба с браконьерами.

1
09.08.2021, 11:13

Фильм Вуншпунш - это экранизация двух романов, которые были написаны разными авторами - американским автором и женщиной-писателем из Англии. Эти, так сказать, два произведения рассказывают одну и ту же историю. Что касается этих двух произведений, то они сильно отличаются по темпу повествования. Книга американского автора - это роман, она очень насыщенная событиями и очень динамичная, там много действующих лиц, все главные герои, с которыми происходят различные приключения.

0
01.12.2014, 23:26

Фильм хороший, мне понравился . Но я бы сделала концовку немного другой. - Почему? - Да потому что это кино про женщину , а не про мужчину. А женщина не должна совершать такого чудовищного поступка с собой. - Ну так, это же драма! - Да ладно тебе, знаешь, сколько ещё таких фильмов?! - Подумаешь. Я их все пересмотрел.

0
25.05.2014, 22:03

Сюжет фильма: Фильм рассказывает историю любви двух молодых людей, которые встретились случайно и полюбили друг друга. Они не могли жить друг без друга, но между ними стоял мужчина. Любовь их с каждым днем была все сильнее и сильнее, но по мере их сближения, они все больше теряли рассудок и не могли справиться со своими чувствами. Мужчина не давал им покоя, он всячески мешал их отношениям, угрожал им. А его жена и вовсе их ненавидела.

0
Добавь свой комментарий!