Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Before Night Falls Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
24691 голос
Кинопоиск
7.002/10
3878 голос

Пока не наступит ночь

Страна: США
Премьера фильма: 3 сентября 2000 (Италия), 20 сентября 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:13:00

Это фильм о трагической судьбе Рейнальда Аренаса — звезды кубинской поэзии, надежды кубинской революции, любимца Фиделя Кастро, оказавшегося гомосексуалистом и среди прочих подобных высланного с Острова Свободы. Но и в свободной Америке Аренас остался вне общества, поскольку отказался играть в политические игры и дружить с местной гей-тусовкой.
Год: 2000Бюджет: $8,524,534
Оригинальное название: Before Night FallsРежиссер: Джулиан Шнабель

В главных ролях
Хавьер БардемОливье МартинесАндреа Ди СтефаноДжонни ДеппМайкл Уинкотт
Трейлер к фильму Пока не наступит ночь
06.02.2017, 16:08

Да, я так и не понял, что это было. Видимо, создатели фильма просто не знали, о чём снимают. Нет, ну, в принципе, если отбросить в сторону тот факт, что в фильме нет ничего, кроме диалогов, то и смотреть это кино смысла нет. Ну, разве что из чисто спортивного интереса.

7
09.09.2020, 04:15

Сходила на этот фильм со своей подружкой. Она купила билеты на вечерний сеанс, а я на утренний, т.к. днем у меня учеба и мне некогда. Фильм понравился, легкий, немного предсказуемый, но так и должно быть, чтоб зритель с самого начала знал, что будет в конце. Но нам было просто интересно смотреть, чем закончится. Я вообще люблю фильмы такого жанра. После просмотра была приятно удивлена. Все таки наш кинематограф не стоит на месте.

7
02.03.2016, 05:48

Очень понравилось! Понравился момент, когда девочка потеряла память, и на протяжении двух лет жила в доме с бабушкой! История настолько реальная, что я на минутку представил себя на её месте. Девочка была в тяжёлом психологическом состоянии, не могла говорить в течении двух лет, она плохо помнила, как её зовут, где она живёт, кто она такая. Всё, что она знала - это имя и фамилию бабушки и как она оказалась в этом доме.

7
16.09.2018, 08:17

Не впечатлило. Не советую Что бы вы сделали, если бы вдруг узнали, что ваши дети или родители с другой планеты? А вот что сделал я. После того, как я перечитал все фантастические книги и пересмотрел все фильмы, меня уже сложно чем-то удивить. Однако, мне снова пришла в голову мысль, что в мире существуют вещи, которые не способны понять современные люди. Но о них поговорим в следующей статье.

6
14.02.2023, 03:19

1. По названию фильма понятно, что фильм должен быть в жанре хоррора и триллера. 2. Мне было очень интересно, как же будут развиваться события, какие неожиданные повороты они ожидают. 3. Фильм не впечатлил, потому что в нем нет ярких спецэффектов, которые есть в других фильмах ужасов и триллеров, ну может быть не таких ярких, но это и не ужас, а просто фильм, который несет в себе какую-то смысловую нагрузку. 4. В фильме присутствует ненормативная лексика, которой я не люблю.

4
25.01.2022, 04:13

Если все это придумал Голливуд, то почему там на каждом углу продают попкорн? Я до сих пор не понимаю, как люди могут жить в этой маленькой квартире. Это же не жизнь, а существование какое-то. Я вот выхожу на лестничную площадку, и у меня душа поет от того, какие просторы меня окружают: лес, речка, стадион - красота! А тут выходишь на улицу, и сразу хочется обратно, потому что этот город не просто маленький - он крошечный.

4
25.06.2017, 09:30

Если вы хотите получить действительно сильные впечатления от просмотра, то этот фильм для вас. Я еще никогда не чувствовала себя более живой, чем в течение последних 10 минут фильма. Это один из самых странных фильмов, что я видела. А теперь скажите мне, какой в этом фильме смысл? Не отвечайте, я знаю, что никакого.

3
30.10.2014, 21:21

Что я могу сказать - фильм потрясающий и необычный. Это, наверное, один из первых фильмов, который полностью посвящен изучению работы мозга и всего того, что с ним связано.

2
31.10.2014, 23:14

Наконец-то что-то стоящее. Не ожидала, что фильм окажется настолько хорош! А вот так я сам себе ответил на него: Этот фильм — действительно хороший, но только на один раз. И он не для тех, кто хочет узнать, как всё было на самом деле. Это как смотреть очередной голливудский фильм, где всё очень красиво, и ты думаешь, что знаешь все моменты. На самом деле всё совсем иначе.

0
31.08.2020, 19:01

Кинофильм основан на реальных событиях, произошедших в жизни молодой пары из Лос-Анджелеса - Мэтта и Линды. Они живут в районе залива Сан-Франциско, но однажды у них появляется соседка, которая оказывается весьма странной личностью. Она любит рассказывать страшные истории о мистических существах и других ужасах, при этом выглядит она вполне нормально.

0
Добавь свой комментарий!