Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Only the Lonely Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
10805 голос
Кинопоиск
6.833/10
1479 голос

Поймет лишь одинокий

Страна: США
Премьера фильма: 24 мая 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Чикагскому полицейскому Дэнни Мулдуну минуло уже 38 лет, а он продолжает оставаться неженатым. Старый холостяк живет со своей мамой Розой и трогательно заботится о своей большой семье. Но все изменилось, когда пропала его младшая сестра Лиза. Дэнни решил, что с поисками сестры стоит обратиться к его многоопытному старшему брату, который служил шерифом в Далласе. Местные жители давно заметили, что Дэнни как-то странно относится к своей сестре, которая пропала, когда ей было всего семь лет... Новые приключения друзей детства! Фильм описывает исторический поединок между Робином Гудом и лондонским мафиози Бернардом Клервоским. Банда разбойников называлась "Ангелы ада", или "Ангелам ада" удалось обобрать, укокошить и ограбить нескольких богатых людей. В расчете на то, что и на такого "олигарха" найдется управа, Робин Гуд отправился наводить порядок, и в ходе похода его отряд натолкнулся на разбойников. Вскоре лесные жители узнали, что разбойники связаны с нечистой силой. Робин Гуд, вступив в схватку с разбойниками, понял, что вскоре налетит вихрь и унесет в море. Теперь Робин Гуд не знает, за кого ему спрятаться: за разбойников или за ангелов ада. Продолжение истории о подвиге британского солдата Вильяма Фитцджона, который, используя документы и клубок, прядение и оружие, захватил контроль над целой территорией. Уилл Барклай, вышедший победителем из схватки с тигром, сам становится диким хищником. Спасаясь от жажды мести, Уилл оказывается на острове, населенном людоедками, а туземцы сначала убивают его отца, а потом и брата... Нелегка и опасна жизнь разведчика. Взять хотя бы обычную отправку в тыл противника. Но именно в тылу противника и оказывается героиня этой картины, когда направляется в Москву на встречу с агентом Красной Армии. Однако встреча эта пойдет совсем не так, как того хотелось советской разведке. Белокурая красавица решила ограбить банк и, чтобы не попасться полиции, сделать фальшивый паспорт, но по-настоящему перевоплотиться в мужчину. А что на это скажет противник? Потеряв грузовик и чудом избежав смерти от пули, Уголек вместе с четырьмя котами отправляется в горы в надежде найти себе пищу. Но в горах им не удается найти еды, а вдали от людей им становится не по себе.
Год: 1991Бюджет: $25,092,802
Оригинальное название: Only the LonelyРежиссер: Крис Коламбус

В главных ролях
Джон КэндиМорин О’ХараЭлли ШидиКевин ДаннМайло О’Ши
Трейлер к фильму Поймет лишь одинокий
27.10.2015, 21:35

Завидую актёрам, которые нашли своё призвание - играть роли в кино. Не то что я. У меня была мечта стать актрисой, я даже снялась в рекламе. С тех пор в кино я только подрабатываю, правда, иногда приходится. Всё как у всех. В общем, не сложилось.

7
03.04.2022, 20:50

Смешение всех жанров и неожиданные повороты, которые по началу даже не можешь представить себе. Я смотрела его в кинотеатре и на большом экране, а затем еще раз дома - все в разных жанрах. Я не думала, что такое возможно! А затем я посмотрела его на маленьком экране телевизора и поняла, что все возможно, и есть в этом мире место под Солнцем как для одинокого человека, так и для компании друзей.

3
26.05.2016, 00:12

В наше время такого нет и быть не может. На данный момент фильм уже устарел, но мне очень понравился. Фильм о Посмотрел недавно этот фильм-мелодраму, что-то вроде Красотки, только здесь вместо красотки красивая и умная женщина. И зовут её Джулия Латимор. В фильме рассказывается о жизни женщины, которая была успешной Приветствую всех кто читает мой отзыв на фильм Поймет лишь один.

1
20.04.2014, 23:37

Я его смотрела на большом экране и мне было весело. Но уже второй раз я не могу его смотреть. Не могу спокойно сидеть и смотреть этот фильм. Слишком много смешных моментов. И это меня выводит из себя. В первый раз, когда я смотрела этот фильм, было все нормально. Во второй раз этот фильм сильно меня зацепил. Он действительно забавный. Только я его смотрю со слезами на глазах. Фильм, конечно, о любви. О девушке, которая очень хотела выйти замуж.

1
26.07.2022, 20:33

В фильме снялись две звезды: Андрей Миронов и Михаил Боярский. Для меня эти роли не равноценны, и если Миронов — воплощение мужского начала, то Боярский — женского. Но это не отменяет великолепного юмора фильма. К тому же это добрая и мудрая картина о жизни советского человека, о любви, надежде и о том, что все в жизни может измениться к лучшему.

1
06.02.2013, 13:54

По-моему, самый слабый из всех фильмов этого режиссера и его студии. Не знаю, что искали люди в этом фильме, но ничего такого, ради чего стоит его смотреть я не увидел. Фильм - сплошная банальность, которая может быть интересна только людям, которые хоть как-то ассоциируют себя с теми, кто попадает в эту ситуацию, а их, естественно, меньшинство. И тем, кто не может понять, что такое настоящая любовь, вряд ли понравится этот фильм и он не сможет ничего понять.

1
02.06.2018, 12:46

Фильм получился вполне нормальным, если не считать шуток ниже пояса. Я, конечно, все понимаю - юмор, сатира и тому подобное. Но ведь, блин, есть же предел ! Что делать, если ты родился на свет в самый разгар зомби-апокалипсиса? Правильно, нужно срочно найти укромное место и переждать это время. Так поступил и наш главный герой — одинокий охотник на зомби по имени Джон, а заодно и его собака.

0
15.03.2013, 02:33

О, какая же это была классная комедия! И как же жаль, что ее больше не показывают. Я смотрела его в детстве и конечно же тогда я его не поняла. Но спустя годы я пересматривала его и не узнала, потому что уже тогда мне он показался глупым. Как то так. Фильм о том, что человек не должен быть один-это очень важно. Что нужно кому-то и быть не одному, но только так можно понять, как ты действительно одинок.

0
22.06.2016, 20:12

Этот фильм, я еще не видела, но он меня заинтересовал. Мне в нем понравилось то, что сюжет довольно оригинальный и захватывающий. Запоминаются отдельные фразы, которые хочется прочитать в тексте с этими же самыми мыслями в голове. А еще есть мысли, которые ты не можешь себе объяснить. И если фильм тебе понравился, не потому что ты знаешь, о чем идет речь.

0
01.08.2012, 11:52

Не совсем понятно, почему фильм называется Поймет лишь одиночество, это как-то не передает смысл фильма и его основной идеи. Ну, если честно, фильм очень даже классный. У главной актрисы, сыгравшей главную роль в этом фильме, весьма необычные глаза, у которой от природы зеленые, а при съемках фильма добавили голубые. Так что, мне кажется, этот аспект сыграл немалую роль в том, чтобы зритель мог прочувствовать всю гамму чувств главной актрисы.

0
Добавь свой комментарий!