Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

To Catch a Killer Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
2531 голос
Кинопоиск
6.675/10
244 голос

Поймать убийцу

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 15 мая 1992 (США)
Продолжительность фильма: 06:00:00

* Прижизненная лента повествует о серийном убийце-маньяке Джоне Гейси. 15 Саксофонист из музыкальной группы The Jayhawks. Сержант Макуильямс — начальник полиции. Чарли Энджел — друг и напарник Джона Гейси, жил с ним в квартире. Адвокат Джона Гейсика, Джуди Ланг. Оливер Блэк — один из ведущих детективов полиции. Бывший военный. Сара Пэйн — девушка Джона Гейса. Ангус Кил — прокурор, друг Джона Гейсеа. Хэри Элгорт — другой друг Джона и начальник полиции Кента. Грегори Дэйвисон — бывший полицейский, приятель Джона Гейсера. Дитрих Брюстер — следователь Кента, бывший сослуживец Джона. Лиза Клёден — жена Эдварда Пэнайфера, с которым Дэнни в начале отношений. Джо Ливайн — партнёр семьи Дэйвисонов. Боб Хобб — помощник шерифа. Джон Максвелл — отец Дэнни. Джеймс Уоррен — патрульный, напарник Эмиля Пэнекена. Грейс Пэлауд — бывшая подружка Дэнни Гейсера, с которой он расстался перед убийством Лайлы. Миссис Хэнке — мать Дэнни, с детства болела раком. Лори Уиндэм — подруга Дэнни и его мама. Уэйн Каз — наркодилер. Тони Дэвис — запойный пьяница, собутыльник семейства Дэйвисона. Питер Редаджер — тренер по борьбе Дэнни из Национальной конной полиции.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: To Catch a KillerРежиссер: Эрик Тилль

В главных ролях
Брайан ДеннехиМайкл РайлиМарго КиддерМег ФостерМартин Жюльен
Трейлер к фильму Поймать убийцу
14.09.2015, 21:24

Если вы видите кого-то в темной комнате, и кто-то ходит по комнате, то с большой вероятностью, это призрак. В фильме есть сцена, где люди ходят по комнате и видят какие-то фигуры в темноте, и никто из них не сходит с ума. Но мне с трудом верилось, что кто-то не сходит с ума, после того, как они увидят призрака. Или что его вообще кто-то увидит. Я тоже его видела.

7
27.03.2020, 21:34

У фильма довольно противоречивая репутация, он считается шедевром, но критики считают его плохой картиной, и обвиняют режиссера в чрезмерной жестокости, а также в том, что не раскрыл характеров главных героев. И тем не менее, несмотря на все это, у фильма есть свои поклонники, и многие из нас его смотрели. Я же хочу рассказать вам свою историю просмотра, свои впечатления от этого фильма, а также свое отношение к тому, как его стоит оценивать.

7
18.12.2014, 14:48

Фильм хороший. Но концовка предсказуема! Не буду описывать весь сюжет, чтобы не спойлерить. Это, конечно, не детектив, но фильм вполне неплохой и интересный. В нем присутствует интрига и драма. И в принципе, это хороший триллерок с детективной линией. Если не смотреть на финальные титры, то фильм смотрится вполне достойно.

6
04.12.2015, 22:00

В 1992 году, в прокат вышел фильм про полицейского и его напарницу, которые ловят настоящего серийного убийу. По сюжету мы узнаем, что этот парень работал на одного крупного предпринимателя, который в тот момент, когда ему нужно было провернуть что то очень важное, начал терять свои деньги. И поэтому он решил сделать себе отмазку, на которую должен был согласиться парень из полиции. А парень согласился, потому что ему нужна была девушка и деньги, а потом он бы свалил.

6
04.01.2014, 09:08

На самом деле это был очень крутой фильм. Я вообще люблю триллеры и боевики. Но этот фильм я пересматривала уже раз пять точно. Он настолько захватывающий, что не оторваться от экрана. И конечно главная тема в этом фильме это любовь. Любовь как она есть. Очень глубокий фильм о человеческой души и ее возможностях. Это фильм - мечта. Рекомендую и вам посмотреть. А еще там снялся мой любимый Роберт Де Ниро! P.S. Это один из любимых фильмов моей мамы.

5
08.11.2013, 08:49

В нашем прокате фильм был показан под названием Поймать вора, но я его так не считаю. В этом фильме много сцен, где главный герой играет на нервах у зрительниц Но все эти сцены и переживания героев совершенно не похожи на то, что происходит в реальной жизни. Поэтому и название фильма немного не подходит. Фильм называется Поймать (за руку) Фильм начинается с того, как главный герой - полицейский, который хочет поймать вора попадает в неприятную ситуацию по своей глупости.

4
10.02.2017, 21:16

Мне фильм понравился больше, чем вторая часть из Семь и Без лица. Здесь, по-моему, всё гармонично. И актёрский состав неплохой, и режиссура на высоте, и сам сюжет с интригой, и юмор присутствует. Из недостатков только то, что я не особо люблю, когда один из главных персонажей в фильме появляется лишь в конце, даже если он является ключевой фигурой в сюжете. Но не могу сказать, что это прям минус.

3
16.05.2015, 17:54

Это просто отличная драма! Но я никак не ожидал, что в конце они начнут бить друг-друга и плакать. — Мой друг сказал мне: Я бы хотел жить в мире, где никто никого не обманывает. И я понял, что он имеет в виду, когда он пошел в школу, и учительница спросила у класса: Как я могу научить вас честности?. Когда ты можешь честно смотреть людям в глаза, тебе не нужны ответы.

0
24.03.2014, 11:21

Неплохой американский детектив, с хорошим актерским составом: Лилло Бранкато в главной роли, его жена в роли второго плана, актриса и певица Карен Аллен, и Том Сайзмор в роли главного героя. В центре сюжета, детективное агентство детективов которые ловят одного очень опасного человека, который находится при исполнении своих обязанностей. Фильм состоит из двух частей, первую часть мы видим в кино, а вторую часть на ТВ. Сюжет интересный, актерский состав хороший.

0
14.04.2023, 02:54

Когда мне было 8 лет, мой папа был убит в результате бандитской разборки. С этого момента жизнь стала для меня адом, но я справилась с этим. Когда мне исполнилось 19 лет, я встретила мужчину, который сделал всю мою жизнь совершенно другой. Я думала, что все будет хорошо, однако в итоге моя жизнь превратилась в кошмар. Мне казалось, что я не смогу пережить потерю отца.

0
Добавь свой комментарий!