Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sing Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
750 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Пой

Страна: США
Премьера фильма: 31 марта 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается с того, что один школьник застрял на необитаемом острове во время шторма. Он не знает даже своего имени и не помнит, как оказался на острове. Он оказывается один в результате кораблекрушения, после того, как смыло капитана и юношу выбросило за борт. Вскоре шторм прекращается и люди находят мальчика. Он болеет малярией и один со своими проблемами. Они поселяют мальчика в хижине и ухаживают за ним. Местные жители не знают, что он один и приводят его к себе в гости. Они обучают его обычаям и правилам острова, а позже помогают искать пропитание и по мере сил пытаются его защитить от диких животных. Его воля к жизни растёт, становится сильнее, чем страх перед этим непонятным миром. Он начинает понимать, что у него есть миссия и он должен вернуться к родным. Фильм Томочка. За актёра, сыгравшего главную роль, номинирован на премию "Оскар" в категории "Лучший актёр второго плана". Фильм также известен под названием Клоун.   "На этот раз он унаследовал от братьев, как наследует всё, каждую черту своих предков, каждую улыбку и каждый взгляд, который с годами приобретает необычные черты, словно прежде он не был таким хитрым и самоуверенным, а теперь это не так, он становится другим". "Уничтожишь одного - будут уничтожены все" "Милая, смешная, добрая комедия о том, что с нами делает возраст. Простая, но мудрая история двух гениальных близнецов, встретившихся, чтобы вместе выяснить, кто из них величайший математик". Люк Бессон   Фильм Хоффман, режиссер Артур Ирвайн, сценарий Джозеф Хеллер, экранизация романа Э. Л. Доктороу «Луна смеется» Слезы, кровь, тяжелые чувства. У всех нас есть такие воспоминания, и я всегда сочувствую людям, пережившим насилие в детстве. Это может случиться с каждым, поскольку в детстве мы слишком уязвимы. Когда Мэри Стюарт не возвращалась домой к ужину, родители отправили своего 15-летнего сына Эдварда к её приятелю, который жил по соседству. Эдвард приходит к приятелю и обнаруживает на пороге свою сестру в крови. Позже он узнает, что Мэри совершила самоубийство. Он остается с трупом на руках и заливает водой лужи на полу в поисках ее туфель.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SingРежиссер: Ричард Дж. Баскин

В главных ролях
Лоррейн БраккоПитер ДобсонДжессика СтинЛуиза ЛэссерДжордж ДиЧенцо
Трейлер к фильму Пой
21.01.2022, 05:08

В нем нет сюжета, нет смысла, нет персонажей и нет экшена. Сплошной текст. О кинолент Один дома (режиссер Крис Коламбус): На протяжении всего фильма я так и не смог понять, зачем он был снят, просто хочется смотреть и все.

7
22.07.2014, 02:08

Отличная игра актеров, очень интересный сюжет. Однако, фильм не о том, как тяжело жить без отца, а о том как тяжело быть отцом. На что в ответ получил вопрос жены: Ты сейчас серьезно? О да, — ответил я, — Абсолютно серьёзно. Мне кажется, я смотрю на жизнь глазами ребёнка. Я не понимаю, – сказала жена, – в жизни так много проблем.

7
09.08.2013, 00:19

Фильм отличный, но в главных ролях сыграли абсолютно бездатые актеры, да и сам фильм не очень. В тот год я прочитал повесть Похороните меня за плинтусом. Она была о девятикласснике, который превратился в маленького мальчика, после того, как родители развелись. С тех пор он ходит за бабушкой, потому что ему больше не к кому пойти. И эта история заставила меня понять, как сильно я люблю своих родителей.

7
01.11.2021, 09:05

Я обожаю старые фильмы про войну! Такие как В бой идут одни старики, А зори здесь тихие. А особенно то, в которых снимаются актёры, которые уже давно ушли на заслуженный отдых. Это, конечно же, Офицерские жёны - фильм, который покорил моё сердце. В фильме рассказывается не просто про судьбы нескольких женщин, а про историю целой страны! В картине показаны люди, для которых понятия Родина, патриотизм, судьба и честь были не просто словам, а делом.

3
30.09.2012, 01:24

Один из худших фильмов, что я смотрел в своей жизни. (По крайней мере, для меня). И вот однажды я включил его снова и случайно оказался в том же самом месте, на том же самом моменте. Это была любовь с первого взгляда. Я просто не мог перестать смотреть. На мой взгляд, лучшие фильмы — это те, которые начинаешь смотреть с нетерпением (как будто только этого и ждал) и которые заканчиваются с удовольствием.

2
13.03.2013, 19:52

Затянутое повествование. В фильме мало, чем можно было бы заняться, кроме как следить за судьбами главных героев. Затянутое — это потому что сам фильм идет 2,5 часа. Мало чем — потому что он не показывает ровным счетом ничего. На протяжении всего фильма зрителю не дают ни единого намека на то, что будет дальше. Единственное светлое пятно в фильме — это концовка.

2
23.04.2016, 02:51

Фильм вышел в 1989 году и мне тогда было 12 лет. Фильм оказался самым лучшим из всего, что я тогда видел в кинотеатре. Я не ожидал такого. Это был шедевр. Не помню точно сюжет, это было давно. Но этот фильм, по-моему, все смотрели! А я тогда, в свои 12 лет, не видел ничего лучше. И сейчас, когда я увидел трейлер, я очень обрадовался.

2
12.10.2015, 06:42

Заставляет задуматься о том, о чём все молчат.

1
29.05.2019, 17:39

Фильм просто отстой. Вот это вот прям вот очень плохо. И актеры какие-то странные, и сюжет какой-то странный, и актеры сами какие-то непонятные. Короче, не тратьте время, если не хотите тратить его на полное разочарование. У меня все.

1
06.02.2015, 05:39

Это один из самых тяжелых фильмов, что я видела. Это фильм о войне, в котором нет никакого юмора, нет смеха и веселья, нет радости, нет жизни. Сюжет фильма: Война, оккупация и жизнь обычных людей во время неё. Как они живут, выживают, где трудятся. Очень тяжелый фильм. В нем показано все: как нацисты издеваются над людьми, как издеваются, как насилуют, как расстреливают. Все показано черным - черным цветом.

0
Добавь свой комментарий!