Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
1247 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

The Undying Monster

Страна: США
Премьера фильма: 27 ноября 1942 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Один за другим члены семьи Хаммондов подвергаются нападению чудовищного монстра-оборотня. Для дальнейшего расследования инспектор Скотланд-Ярда вместе с врачом, мужем пострадавшей, привлекаются к расследованию молодой врач Бен, любимица семьи, и её кузина Эллен, обаятельная леди. Им удаётся обнаружить, что существует прямая связь между нападением монстра и необъяснимыми смертями, последовавшими за этим. Дежурный полицейский, который недавно поступил на службу, сообщил полицейским, что монстр может появляться как в городе, так и в лесу. Это тревожный факт, поскольку монстр и до нападения на семью Хаммонда охотился на людей… Элизе Лэйч" (1967) В 1965 году на телеэкранах появился фильм ужасов «Мизери» с Харрисоном Фордом и Джоан Аллен. Надо сказать, что съёмки фильма обошлись без сюрпризов. Сценарий написал Клайв Баркер, а музыку — Брайан Ино, что было для нас в новинку. Роли исполняли Джон Хёрт, Эллен Данн, Росс Флит и Питер Селлерс. 11 июня 1965 года «Эн-би-си» показала во весь экран фильм «Знаменитые воры» с участием Джеймса Стюарта и Альфреда Хичкока. Многие были поражены, увидев этой в слабом освещении сцены с убийством и обезглавливанием Стефена на похоронах своей жены. После просмотра Хичкок вызвал к себе Билли Уайлдера. В напряжённой обстановке тот изобразил одну из версий Хичкота, в которой Тюрьма была небольшим замкнутым помещением, в котором находился один мужчина. На Хичока это произвело впечатление и в скором времени он устроил репетиции всех сцен в Тюрьме, включая сцену убийства Стефана на похоронам своей жены… В следующем году с участием Джона Хёрта, Джо Карсона и Гэри Купера был снят фильм ужасов. Фильм назывался «Астрал» («Alien»). Его сюжетная линия была заимствована из произведения Джона Кэмпбелла «Нечто, выходящее за пределы». Сценарий писал Дуглас Смит, музыку или Брайан Гиллеспи, или же сами авторы. В ноябре 1965 года Боб Кэссиди был приглашен на место Джона Спэйтса на пост исполнительного продюсера «Психо», но продюсеры от него отказались, а его заменил Джордж А.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Брам

В главных ролях
Джеймс ЭллисонХэзер ЭйнджелДжон ХовардБрэмуэлл ФлетчерХэзер Тэтчер
Трейлер к фильму The Undying Monster
12.08.2017, 05:40

Впечатляет, не правда ли? Этот фильм - просто фантастика! Я плакал все три часа. И это спустя 70 лет после выхода фильма в прокат. На следующий день мне написал пользователь с ником tomatoes и спросил, действительно ли я смотрел этот фильм. А потом прислал вот это (пунктуация и орфография сохранены): Мой отец был на одном из ваших сеансов этой недели и сказал, что вы просто гений.

7
16.07.2016, 12:51

Очень впечатлил визуальный ряд, игра актеров, сам сюжет. Но на самом-то деле история о простой маленькой девочке, которая потеряла всех своих родных во время Великой войны, и это оставило в ее душе глубокую рану, которую она не смогла исцелить. И ей было абсолютно нечего терять, кроме призрачной надежды на чудо. А чудо она увидела в монстре с лицом мальчика.

7
19.11.2020, 05:17

В этом фильме много разных персонажей - и все очень милые и обаятельные. Но в центре внимания один-единственный, которого играет тот самый парень, который меня жутко раздражает (и даже бесит). Его зовут Хоакин Феникс. Мне его жаль. Жаль его жизнь и всех персонажей, которых он отыгрывает. Жалко даже этого персонажа, потому что он, как и каждый, хотел бы быть таким, каким его видит камера.

6
14.10.2013, 10:00

Фильм-ужас из прошлого века! Очень сильный фильм! В то время не было компьютерной графики и спецэффектов, но фильм получился мощным и эмоциональным. А какой звук! Как будто находишься в самом фильме. На самом деле, это не правда — в этом фильме спецэффекты есть, просто их не так много, как кажется. Тем не менее, этот фильм один из моих любимых фильмов про зомби. Он отлично смотрится с детьми, так как он не страшный.

4
21.09.2021, 09:55

Я не мог поверить, как хорошо сыграла актриса, и подумать не мог, что фильм основан на реальных событиях, настолько реалистично он снят! В этой статье собраны самые необычные истории о детях, родившихся с аномалиями. В чем-то они забавны, в чем-то ужасны, но в любом случае – любопытны. История первая: Уродливые младенцы А вот эта история – вовсе не грустная. Ее герой – уродливый младенец с большим весом.

4
28.04.2015, 15:22

Не могу сказать, что фильм прям очень страшный и жуткий, но он отлично смотрится в темноте. По атмосфере похож на фильм Звонок, но все гораздо страшнее. У меня даже мурашки по коже побежали от этого фильма. Советую к просмотру! (P.S.

4
24.10.2015, 08:28

Фильм рассказывает историю о группе людей, которые пытаются спасти своих родственников от рук безумного врача. Это очень мрачная история - фильм, основанный на реальных событиях, о том, как врачи могут причинить людям слишком много боли и страданий. Фильм о человеческих амбициях и любви к своему делу и жизни, об отношениях родителей и детей, и о тех проблемах, с которыми сталкиваются люди в наши дни.

2
08.02.2014, 21:20

Это был ужастик, который мог бы быть и получше. На самом деле, этот фильм — отличный пример того, насколько глупо было снимать кино о призраках с точки зрения искусства, ведь это просто не имеет смысла.

0
02.01.2015, 09:45

Один из самых сильных фильмов про спасение жизней детей, которые сейчас есть. Фильм снят по повести Эрнеста Хемингуэя Старик и море, а режиссером стал француз Люк Бессон. У меня этот фильм вызывает очень сильные чувства, и мне кажется что он может быть лучше чем книга.

0
17.05.2013, 00:01

Я люблю этот фильм как и в детстве, так и сейчас Фильм-боевик-триллер с участием звезд Голливуда того времени, а также молодого Кристиана Слейтера. Действие фильма разворачивается во время второй мировой войны, в период блокады Ленинграда. В фильме поднимаются вопросы совести, долга, чести, предательства, любви, дружбы и верности. Актеров в этом фильме играют очень много и каждый из них хорош.

0
Добавь свой комментарий!