Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
153 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Undercover Man

Страна: США
Премьера фильма: 23 октября 1942 (США)
Продолжительность фильма: 01:08:00

* Действие фильма начинается в 1820-е годы. В фильме рассказывается о деятельности агента, действовавшего в Колумбии, который выполняет различные поручения правительства США и ведет борьбу с преступностью. В конце фильма агент оказывается в самом центре вооруженного конфликта и рискует своей жизнью в качестве заложника.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лесли Селандер

В главных ролях
Уильям БойдЭнди КлайдДжей КирбиАнтонио МореноНора Лэйн
Трейлер к фильму Undercover Man
20.11.2013, 09:27

Очень хорошая игра актёров, только мало кто из них понимает о чём фильм Это и есть настоящая мужская дружба. Мы понимаем друг друга с полуслова, даже если говорим на разных языках. И нам вообще по барабану, какие там надписи на майках и какие слова написаны у нас в паспортах. Ведь главное - это когда мы вместе и нам весело. А на остальное мы просто закрываем глаза. Потому что мы - лучшие.

6
17.03.2020, 00:12

Этот фильм стоит посмотреть, если вы любите фильмы о ковбоях. В моем любимом жанре вестернов. Если вам нравятся фильмы в которых главная роль играет лошадь и ковбой и сюжет основан на этих самых фильмах. Ковбои - это люди, которые живут по принципу: каждый сам за себя. Если говорить о сюжете, то в фильме идет война между двумя враждующими бандами.

5
14.05.2013, 16:03

Хороший фильм про войну. Вот, пожалуй, и все. Хотя нет, есть еще несколько деталей. Во-первых, не фильм, а кинопроба. Фильм снимался по оригинальному сценарию и под руководством режиссера. Но после просмотра кинопроб он изменил сценарий. В частности, в фильме нет одного важного персонажа (в сценарии его звали Генри), но зато есть второй - Генри Уоллес. И это очень важный персонаж. Мне Генри понравился больше всего. Он настоящий гангстер и я в него поверила.

4
20.07.2012, 17:11

Для меня это отличный фильм. Если бы не этот фильм, я бы даже не знал, что такое бывает. Я всегда думал, что женщины в моей постели были просто дружеским подарком. Никогда не думал о них как о чем-то большем. Моя жена до сих пор недоумевает, почему я все еще в постели. Я бы хотел, чтобы моя дочь была с матерью, когда она уходит. Когда-нибудь я ее убью.

4
24.06.2021, 05:11

1. Почему этот фильм называется “Под маской человека”? Почему, собственно, не как-нибудь Под маской ниндзя? Потому что в нем нет ни одного ниндзя! 2. Сюжет, конечно, необычный. Все время ждешь, что сейчас что-то случится. И вдруг сюжет резко меняет свое направление – и это удивляет. 3. Фильм снят в черно-белых тонах, но это не делает фильм скучным – наоборот, это придает ему особый шарм. 4. Сюжет захватывает – я не мог оторваться от экрана все полтора часа хронометража.

3
26.01.2023, 22:21

Wasted Time Не хочу сейчас об этом говорить, но все же скажу. Это то, о чем я не могла молчать последние дни, и чем хотела поделиться. Вчера смотрела этот фильм на Netflix. В очередной раз, уже в который раз, я в состоянии шока. Мне не нравится, когда говорят, что О, это так глупо! Не верю! Так вот, не верю. Я не знаю, как еще объяснить, почему я так реагирую на этот фильм.

2
14.03.2015, 17:03

Сюжет прост, как мычание: ЦРУ начинает подозревать, что агент в их посольстве не тот, кем кажется. В это время другой агент, работающий в ФБР, использует свои старые связи, чтобы раскрыть правду о первом. На этом всё! Спасибо, что прочитали этот пост. Если вам понравилась статья, рекомендую поставить лайк и поделиться ей в социальных сетях.

2
21.03.2012, 11:41

Это всё равно, что встретить динозавра.

0
04.01.2016, 10:09

Это, оказывается, рассказ о том, как парень решил стать полицейским. Но он не пошел в полицию, а просто устроился на работу, надев свою полицейскую форму. В нем он узнал полицейского и начал его выслеживать. Но тут выяснилось, что на самом деле под полицейским костюмом прячется женщина-полицейский. И теперь парню приходится решать, что для него важнее: карьера или любовь.

0
29.04.2021, 03:38

Мне очень понравилась игра актеров и сюжет. Он очень правдоподобен из-за использования реальных фотографий той поры. Смотреть было очень интересно.

0
Добавь свой комментарий!