Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Terror Train Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
10952 голос
Кинопоиск
5.863/10
631 голос

Поезд страха

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 3 октября 1980 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* В результате неудачной шутки своих товарищей по колледжу, студент Кенни теряет рассудок и попадает в психиатрическую лечебницу. А дело было так: в канун Нового года Кенни пригласил к себе домой своего друга Дэнни. Тот должен был вручить Кенни подарок под елкой, но вместо этого учинил перед друзьями форменный дебош. Когда студенты уже праздновали Новый год и вовсю пили шампанское, парочка ввязалась в драку. Кенни пришел в себя и обнаружил себя в своей комнате. Но вместо того, чтобы подняться и выйти на улицу, он почувствовал, что у него нет никаких сил. Он забылся и уснул. Ему приснился кошмар. Кенни увидел во сне свою мать, которая, к счастью, оказалась рядом с ним. Она сказала ему, что он рожден для великой миссии, и что она собирается проводить его из жизни. Когда Кенни проснулся, он понял, что должен во что бы то ни стало научиться двигать предметы силой мысли. Эта история стала его лучшей подругой. С тех пор Кенни посвятил свою жизнь развитию телекинеза. Он начал заниматься в собственном телекинез-клубе и основал компанию по производству оборудования для телекинезов. Вскоре Кенни заработал себе имя, став известным телекинетиком.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Terror TrainРежиссер: Роджер Споттисвуд

В главных ролях
Бен ДжонсонДжейми Ли КёртисХарт БокнерДэвид КопперфилдДерек МакКиннон
Трейлер к фильму Поезд страха
31.01.2014, 23:07

По-моему, это лучший фильм ужасов.

7
19.10.2022, 14:06

Спойлер (спойлеры) (читать внизу) У меня такое впечатление, что для некоторых уже стало нормой писать отзывы на фильмы, которые они не смотрели. Ну, если что, это не ко мне, а к тем, кто пишет хвалебные отзывы на Попутчика, Мажор и Побег из шоушенка, а я все это видела, и не раз, в тч и в кинотеатре После просмотра фильма, я долго сидела в прострации. Нет, я не буду писать здесь восторженный отзыв. Я просто поделюсь своими впечатлениями, без восторга и негатива.

7
02.10.2013, 03:34

Не знаю, когда это было снято, но мне очень понравилось, потому что я посмотрела это кино и получила от него массу удовольствия. На мой взгляд это легкий и веселый фильм о том, как две сестры решили прокатиться на поезде, но поезд оказался со всеми своими страхами. Фильм получился веселый и без лишних слов, и конечно же с отличным юмором. Здесь даже есть немного эротики (ну как без этого). Игра актеров тоже не подвела. И вообще фильм получился очень ярким и красочным.

5
21.04.2016, 18:28

Это ужасно. Невозможно оторваться. Это отзыв человека, который не смотрел фильм. Отзыв настоящего фаната. Что может быть лучше? Только фильм, который стоит посмотреть. Титаник не оставит равнодушным ни одного, даже самого избалованного и искушенного киномана. Приготовьтесь рыдать, смеяться, чувствовать себя живым или, возможно, разочарованным, а может быть, и тем и другим вместе.

4
28.01.2013, 05:25

Этот фильм, снятый по мотивам рассказа Стивена Кинга, я смотрела много раз. В детстве я очень любила читать книги Стивена Кинга и часто представляла себя на месте героев фильмов, снятых по его произведениям. И я уверена, что большинство детей любили этот фильм так же, как и я. И не только дети, но и взрослые люди. Очень люблю это кино, которое можно посмотреть дома, в обнимку с котиком и в хорошем настроении. Не всегда все заканчивается хорошо, но от этого фильм не становится менее интересным.

3
25.04.2022, 14:26

Я уже успел посмотреть этот фильм в интернете, и вот на днях пересмотрел фильм с настоящим актером и по настоящему страшными сценами на вокзале. Этот фильм, как и другие, снят очень дешево, но все равно я могу сказать, что это фильм ужасов, и мне понравилось, что в фильме есть кровь, расчлененка, а также другие ужасные сцены. Мне понравился подбор актеров, ведь он там отлично сыграл.

2
07.05.2013, 01:09

Фильм-катастрофа: Поезд страха – это один из самых лучших фильмов, снятых в жанре триллера. В нем нет ничего лишнего, все четко и понятно. Даже если вы хотите просто посмотреть картину на один раз, она вас не разочарует. Этот фильм стоит показать своему ребенку, так как тут есть некоторые моменты, которые могут заставить его бояться темноты. Ну, а взрослому зрителю он покажет, что такое настоящая катастрофа.

1
10.11.2017, 02:42

Сюжет фильма: Все ужасы и мистику в поезде поезда, а так же жуткую игру актеров в начале фильма в вагоне первом или втором, я не смог смотреть до конца. Как только мы въезжаем в туннель фильм для меня заканчивается. Хотя и это мне кажется не правильно. Ведь если ты знаешь, что в туннеле будет происходить что то страшное и жуткое, не нужно рассказывать зрителям что здесь будет страшно. Это как в казино: хочешь выиграть, играй спокойно.

1
06.07.2015, 05:37

Фильм снят по реальным событиям, произошедшим в Швейцарии в 1976 году. На поезде, следовавшем из Берна в Лозанну, ехало несколько десятков человек. Внезапно он сошел с рельсов и упал с моста в реку. В живых остались лишь несколько человек, которые сумели выбраться на крышу поезда и выбраться на берег. Фильм мне понравился больше, чем одноименный фильм 2005 года. Здесь актеры играют правдоподобнее, да и обстановка немного другая, не такая как в фильме 2005 года.

0
01.08.2016, 01:49

Это очень смешной, очень страшный и очень длинный фильм. Мой брат и его жена постоянно опаздывают, и я все время думаю, что если они оба опоздают на самолет, то оба не смогут туда улететь. (А они как раз не могут, потому что мой брат и жена брата – одногодки, они родились в один день, только мой брат в 10 часов вечера, а жена брата в 10 утра, у них даже разница во времени меньше).

0
Добавь свой комментарий!