Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Money Train Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
40045 голос
Кинопоиск
6.779/10
8727 голос

Денежный поезд

Страна: США
Премьера фильма: 12 ноября 1995
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Два сводных брата, белый и чернокожий, с детства мечтавшие лишь об одном - разбогатеть, задумывают дерзкое ограбление. Цель налетчиков - поезд метро, каждую секунду увозящий по тридцать миллионов долларов. Всем троим придется действовать в молниеносном темпе, бороться с бандой головорезов, пытающейся захватить в заложники пассажиров. В открытом море брошенная в пучину металлическая фигура плывет все дальше и дальше. Остается неясным, что стало причиной смерти – акула-людоед или встреча с другим, более опасным, хищником. Остросюжетный приключенческий фильм от известного немецкого режиссера Патрика Нойманна основан на реальной истории. Действие ленты разворачивается в одном из крупных центров обработки рыбы в Восточной Европе. Действие происходит в тысяча девятьсот семьдесят пятом году. Главный герой фильма — молодой человек, хорошо закончивший школу и мечтающий стать космонавтом. История начинается, когда он направляется в космодром, чтобы попытать удачи на одной из самых дальних планет. Теперь он единственный молодой человек во Вселенной. Медики-исследователи, участвующие в одном секретном проекте, который должен установить истину о природе человеческих мыслительных процессов, оказываются втянутыми в смертельную и загадочную игру, правила которой не раскрываются. Во времена правления императора Тита и Римской империи, один из солдат получает послание от римского военачальника, в котором говорится о реинкарнации. С этого момента началась цепь смертельно опасных событий, главный герой которых – Рок. Жанр: Документальный, военный Описание: В этом фильме известный военный историк и социолог, автор книг "Кровавая баня. XX век" и "Войны XX века" доктор исторических наук Олег Арин расскажет, как нас готовили к войне. Фильм рассказывает о том, как во время Второй мировой войны БНД получила способность ставить очень точные психологические эксперименты на людях. Их целью было исследование возможности биологической войны в мирное время. Цель шокирующая, но не противоречащая здравому смыслу. Психологических экспериментов на самом деле поставлено огромное количество. Они проводятся с целью изменения поведения, выявления склонностей и даже выявления талантов людей. Некоторые из этих экспериментов идут с использованием человеческих подопытных и даже модифицированных животных. Описание: Фильм рассказывает об одном из выдающихся самолетов Второй Мировой войны - английском истребителе "Харрикейн" и его истории. Эта машина стала самым массовым истребиелем во время войны, завоевав симпатии не только солдат, но и иностранных летчиков.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Money TrainРежиссер: Джозеф Рубин

В главных ролях
Крис КуперРоберт БлейкДженнифер ЛопезВуди ХаррельсонУэсли Снайпс
Трейлер к фильму Денежный поезд
24.05.2012, 19:51

Если вы хотите получить удовольствие, то это кино не для вас. Но если вы хотите узнать какие бывают триллеры, то вам сюда. Я люблю жанр, я люблю этого режиссера, я люблю эту актрису. Я хочу посмотреть это еще раз. В том году я уже видел этот фильм в кинотеатрах. Тогда я был в восторге от фильма, но теперь, посмотрев его дома, я понял - я был неправ. Это один из лучших фильмов про психопатов за последнее время.

7
04.04.2014, 03:12

Не так давно я посмотрел этот фильм. В моем отзыве на фильм-кинокомедию Денежный поезд (1992) он не будет подробно описываться, но я расскажу как это было у меня, потому что когда я увидел этот фильм, то не мог не поделиться этим с вами. Дело было в девяностые годы, я еще учился в школе. Я тогда учился в 7-м классе обычной советской школы.

5
02.05.2019, 09:52

Фильм о том, как на железной дороге работают простые люди, обычные машинисты, которые каждый день перевозят тысячи тонн различных грузов или пассажиров. Фильм мне понравился своей реалистичностью и правдивостью. Также здесь есть немного романтики, любви и немного юмора. Но самое главное - это сюжет, который держит тебя в напряжении весь фильм. Актёры играют отлично, особенно хорошо сыграл свою роль главный герой фильма - Роберт Лоджа.

3
08.02.2016, 06:59

Не верю ни единому слову. Просто сборник плохих и очень плохих сцен.

3
17.12.2017, 21:15

Это один из тех фильмов, которые заставляют тебя смеяться и плакать одновременно. От смеха вы можете даже не знать, кто играет в этом фильме, так как их образы практически сливаются. А на слёзы вас может толкнуть то, насколько они трогательны и правдивы. Это не фильм о спорте, это фильм о человеческой натуре. О том, что мы не должны быть жестокими по отношению к тем, кому нужна помощь, и что нельзя судить слишком строго.

2
17.02.2012, 02:25

В общем, нормальная такая трилогия, с одной точки зрения. А с другой, есть много мыслей. И даже с третьей. Есть фильм с более интересным сюжетом. Например, фильм Клык - там есть всё. Так же, как и в Денежном поезде. В этих фильмах нет ни одной лишней детали. Так же, как в фильме Уродцы 1932 года. Там есть всё, кроме смысла.

2
20.06.2014, 22:09

Это фильм про то, как на рельсы случайно выходит девочка, а поезд ее задавливает. Я тогда был подростком и думал, что это круто! Я часто думаю, что было бы, если бы поезд переехал меня? В моем понимании, я был бы в полном ауте, без сознания, просто труп. Но это, к сожалению, не так. Поезд бы просто проехал дальше, ничего не заметив.

1
29.10.2014, 18:28

Это экранизация произведений А.Колесниченко, написанных в жанре фантастика-триллер. В центре сюжета два сотрудника, которые по воле случая оказываются на разных концах страны. Один из них, опытный детектив, работает в отделе по борьбе с организованной преступностю, а другой - обычный стажер, который не имеет никакого опыта в раскрытии подобных дел. Они решают добраться до одного и того же человека, но каждый при этом должен двигаться как можно быстрее и незаметнее, чтобы опередить соперника.

1
26.06.2012, 16:21

Я не большой поклонник современных русских фильмов, но этот фильм мне понравился. Он снят в стиле советских фильмов о войне. Здесь и герои, которые не только воевали, но и работали на железной дороге, что мне очень понравилось. Фильм о том, как главный герой фильма, работая на железной дороге становится начальником станции и начинает помогать людям. В фильме есть любовь и предательство и много еще того, из-за чего его стоит посмотреть. А еще здесь много красивых видов природы.

1
22.07.2020, 00:39

На первый взгляд, фильм очень скучен и затянут. Но, просмотрев с десяток минут, ты понимаешь, что это не так. А ведь поначалу все идет слишком уныло, непонятно и неинтересно. Все происходящее на экране не вызывает ничего, кроме недоумения. В первую очередь — не понятно, чего здесь все так кипишуют и орут. Потом ты думаешь, а зачем вообще все это снимают? Для чего снимают фильмы, которые не имеют никакого смысла? То есть, вообще никакого.

0
Добавь свой комментарий!