Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Night Train to Venice Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.2/10
1013 голос
Кинопоиск
3.974/10
168 голос

Поезд в ад

Страна: Германия
Премьера фильма: май 1993 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Ненастной осенней ночью в легендарном Восточном экспрессе встретились именитые пассажиры: талантливый журналист Мартин, ведущий опасное расследование, криминальный гений Готфрид Цильке и загадочный инспектор СС. Они спешат в Москву, чтобы в полном составе отправиться на важнейшее открытие века, которое должно перевернуть мир. Четыре главенствующие темы раскрыты в "Третьем вагоне": это слежка, случайности и открытия, которые невозможно повторить, так как это – дороги человеческих судеб. Именно над этими четырьмя темами сегодня работает автор нового романа "Ненастная осенняя ночь". Роман повествует о глобальных философских проблемах, о вечных ценностях, об историческом пути развития России. Автор книги определяет звучащие в романе вопросы как вечные. "Ненасытность Ньютона, равнодушие Сократа, мимолётность эстетики Ренессанса и скука Второй мировой войны – для писателей, художников и философов России это вопросы первостепенной важности", – считает Николай Воронцов. На сегодняшний день готово 2 номера журнала, 1 номер журнала издан на диске, готовится к выходу журнал в аудио-формате. Готовится к выходу книга "Наряд для гимнастки" – это биография Елены Исинбаевой. В книге собраны лучшие произведения Театра (художественный руководитель Н.А. Дроздова). Представлены как классические пьесы, так и современные: "Щелкунчик и мышиный король" (по сказке Гофмана), "Чудаки", "Тополиный пёсок", "Три сестры" (Чехов). Главная задача, которую ставят перед собой авторы – отразить в своих произведениях музыку, литературу, искусство, при этом максимально точно и с неожиданной точки зрения, и, конечно же, с юмором, коль скоро юмор наш – неотъемлемая часть нашей культуры. Создателями книги стали преподаватели театральных вузов, специалисты-практики и люди, хорошо знающие театр: Н.И. Великанова, В.М. Шувалов, Е.И Сидорова, Н.П. Нефёдова, Нелли Михайловна Нильссон, Ю.А Гусаков. Каждый новый номер журнала "Инженерная практика", выходящий на платформе "ИнжПрактика", — уникальный проект, который стартовал 1 октября 2010 года в Екатеринбурге. Задача проекта — познакомить студентов, преподавателей и работодателей с наиболее значимыми событиями инженерной практики в России и за рубежом, с передовыми технологиями и специалистами в этой области.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Night Train to VeniceРежиссер: Carlo U. Quinterio

В главных ролях
Хью ГрантТэхни УэлчМалкольм МакДауэллКристина ЗодербаумРэйчел Райс
Трейлер к фильму Поезд в ад
20.05.2016, 07:40

Этот фильм мне категорически не понравился. С первых кадров было понятно, что нас ждет очередной фильм про маньяков, в котором главный герой - полицейский, который все время будет оставаться один на один с убийцами. Из плюсов хочу отметить лишь неплохую игру актера Дастина Хоффмана, и красивую операторскую работу и красивые пейзажи.

6
09.08.2021, 05:52

До 12 лет мне снилось, что меня кусает в ванной гигантский паук. Потом мне сказали, что это был не паук, а маленькая девочка, которая играла в ванной. Когда я вижу паука, то испытываю чувство вины, потому что он маленький и беззащитный. Теперь я понимаю, что виноват тогда был я. Я никогда не выбрасываю мусор из окна машины. Мне лень искать горшок, и я его просто выношу.

6
29.04.2015, 04:15

Если вы думаете, что смотреть такой старый фильм – значит, быть ханжой, то ошибаетесь. Наоборот, это хороший повод показать его своим детям. Потому что в нём очень много по-настоящему страшных вещей, и именно они вызывают у нас, взрослых, самые сильные эмоции. А теперь представьте, как бы вы сейчас отреагировали, если бы вам показали то же самое спустя 20 лет?.

5
19.08.2018, 18:27

Отличный фильм. В конце концов становится понятно, кто же там виноват. Моя жена решила, что это самое классное, что могло бы случиться, если бы в мире всё было совсем как в кино, и начала играть в кто раньше уснёт. Ну а чего же вы от неё хотите? Мы же живём в реальном мире! Мне понравилось: 1. Герои. 2. Юмор.

4
11.08.2019, 23:25

Я думаю, что это кино об одиночестве человека в толпе. А еще о том, как кто-то случайно находит дверь в параллельную реальность, где нет войны, злости, страдания и болезней, нет голода. Вся картина выдержана в чёрно-белых тонах. Хотя, нет, все же есть одна цветная картинка - это закат. И все, больше ничего.

4
22.09.2013, 03:55

Фильм-триллер Поезд в ад мне понравился. Сюжет захватывает и держит в напряжении до самого конца. Актерский состав тоже хорош. Побольше бы таких качественных триллеров. Мне очень понравился операторской работой. Такой эффект присутствия создается, что можно поверить в то, что это все происходит с тобой. Есть не совсем понятные моменты в конце. Вот я конечно до конца досмотрела с трудом. Но это из-за того, что смотрела в плохом качестве.

3
13.12.2015, 07:53

Фильм не для вас, люди, которые любят ужасы, у вас от него кровь в жилах стынет, он вас вгоняет в состояние страха. А любителям экшена и триллеров не рекомендую, скучно. Я его посмотрел. Я был приятно удивлён. Это не тупое мочилово, это что-то более глубокое, с большим смыслом, чем вы привыкли видеть в фильмах. Не стоит бояться смотреть. Очень рекомендую.

3
19.03.2020, 22:38

Этот фильм я посмотрела только что, в процессе написания отзыва. Ну что сказать, я всегда была фанаткой триллеров и ужасов, поэтому просто не смогла удержаться от его просмотра. Тем более, что отзывы на него все как один восторженные и восторженные. Я тоже в восторге после просмотра, хотя меня, как заядлого любителя ужастиков, было не очень легко напугать, но фильм мне очень понравился. Хотя я и не люблю мелодрамы (а здесь, как я поняла, именно такая), но это не умаляет его достоинств.

3
11.08.2020, 11:37

В детстве мать всегда пугала меня тем, что если я не буду кушать кашу, то ко мне во сне придет баба Валя и съест меня. Теперь я сам ем кашу, но не уверен, что к моему рту кто-то когда-либо приходил.

0
15.12.2022, 07:08

Я понимаю, почему он вызвал такой ажиотаж. Но, к сожалению, его не смотрела. Когда он вышел в прокат, я даже не подозревала о его существовании. - А я видел, и мне понравилось. Я его посмотрел и забыл. В чем прикол? - В том, что вы его не посмотрели.

0
Добавь свой комментарий!