Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Deep Rising Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
35351 голос
Кинопоиск
6.776/10
13143 голос

Подъем с глубины

Страна: США
Премьера фильма: 30 января 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Банда наемников отправляется на перехват океанского пассажирского лайнера с целью захвата драгоценностей и денег. Вооруженные до зубов, они рассчитывают схватить грабителей на месте преступления и обогатиться. Но события принимают неожиданный оборот... С тех пор прошло 12 лет. Героев фильма, Джека и Сюзанну, из боевиков и фантастических историй, превративших их в преуспевающих бизнесменов, уже не вернуть. Ироничный мистицизм фильма неистребим, что подчеркивает великолепная музыка Джеймса Ньютона Джонса - "леди Макбет Мценского уезда". Из книги: Аллен Д. Сергей Бондарчук. Живая легенда. М., "Вече", 2009.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Deep RisingРежиссер: Стивен Соммерс

В главных ролях
Трит УильямсФамке ЯнссенЭнтони ХилдКевин Дж. О’КоннорУэс Студи
Трейлер к фильму Подъем с глубины
26.06.2015, 06:52

Это действительно потрясающее кино. Все было достаточно реалистично и правдоподобно. Не было никакого фейервечного света или спецэффектов, просто подводный батискаф с шестью людьми на борту исчез в пучине океана, и больше его никто никогда не видел. Это фильм о семье, которая борется за жизнь и пытается найти то, что все считают мифом. Вот такое у меня было потрясающее лето.

7
29.03.2014, 04:04

Мне как рыбаку очень интересно, что будет дальше. И фильм я начал ждать как-раз в то время, когда уже все знают про эту историю. Фильм мне понравился и это очень хорошо! В фильме показана самая настоящая жизнь рыбака. Не все рыбаки становятся знаменитыми и их фильмы показывают по телевизору. Но некоторые из них становятся звездами и их очень много. А кто-то так и сидит на берегу с удочкой и не имеет даже своей лодки. Все это фильм показывает, в основном, в своем обычном русле.

7
12.12.2013, 09:49

Не просто фильм, а шедевр! Для тех, кто не смотрел - ОБЯЗАТЕЛЬНО к просмотру. Мне очень понравился этот фильм. В нем есть все - и юмор, и драма, и любовь, и предательство, и даже мистика.

7
20.11.2019, 15:22

Фильм очень понравился. На меня произвел такое впечатление, что я не спал всю ночь после просмотра. Сюжет. В основе фильма приключения двух водолазов. Одного зовут Олег Романов, а второго — Сергей Шакуров. Первый работает в море на рыболовецком судне. Он хороший специалист, но очень ленивый человек, так как ему не хватает упорства. Второй же работает в Москве в водолазной бригаде и мечтает достичь больших высот в своем деле.

5
05.04.2014, 14:47

Поднять перископ - приключенческий фильм, который я посмотрела впервые в 1997 году. Фильм очень интересный, с неожиданным сюжетом, который захватывает, смотрится на одном дыхании. Снято очень красиво, со вкусом, как говорится, на все 4 стороны. И хотя все в фильме на английском языке, с удовольствием смотрела и на русском. Так же и весь фильм снят в черно-белых тонах. История о подводном мирке, жизнь которого полностью зависит от деятельности человека.

4
22.09.2015, 03:43

Подъём с глубины - это российский мистический триллер 1997 года, режиссер Андрей Кавун. Фильм снят по мотивам повести Виталия Мелентьева Черный капитан. Сюжет фильма следующий: в результате несчастного случая группа ныряльщиков на глубине 11 метров наткнулась на затонувшую подводную лодку. Выжившие, кроме одного человека, рассказывают о том, что видели при погружении. Все погружения оказались бессмысленными. После чего руководство института решает провести подводную экспедицию.

4
12.11.2013, 08:52

Фильм очень понравился! Смотрели всей семьей. Очень интересный сюжет фильма. Есть над чем задуматься. Главные герои, по моему мнению, самые лучшие, что может быть в этом фильме. Когда смотришь его, то невольно хочется смотреть его снова и снова. Актерский состав просто великолепный. Игра актеров не оставляет никого равнодушным.

3
13.12.2015, 14:09

Это кино хорошо тем, что оно простое. Есть, правда, небольшие загадки в конце, но когда смотришь этот фильм, не хочется разгадывать и их. Потому что даже если бы все было распутано, от этого не было бы никакого проку. Если кто-то говорит вам, что вы должны разгадать тайну Подъема с глубины, не слушайте его. Просто смотрите фильм и получайте удовольствие.

3
09.09.2013, 22:24

Посмотрел недавно это кино. Впечатления смешанные: вроде и не шедевр, но и отвращения не вызывает, а если вспомнить молодость, то и вообще в кайф. По сюжету: мужик находит сундук в котором лежит артефакт. Для него это как подарок судьбы. Он покупает дом в деревне и привозит туда жену и ребенка со своей бывшей супругой. Но неожиданно для всех и в первую очередь для себя он обнаруживает, что не может быть нормальным человеком и у него появляется какая-то дикая зависимость от этого сундука.

3
16.07.2018, 06:50

Я посмотрел этот фильм впервые в 1997 году и мне он так понравился, что я его запомнил на всю жизнь. Мне кажется, каждый из нас, кто смотрел этот фильм хотя бы раз, хотя бы один день. В фильме очень интересный сюжет, и как всегда, все заканчивается хорошо, даже несмотря на то, что у нас с другом были ссоры. Ссоры - это ведь нормально, когда друзья вместе, они ссорятся, кричат друг на друга, а потом мирятся. Но в конечном итоге все равно остаются друзьями.

2
Добавь свой комментарий!