Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Framed for Murder Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
494 голос
Кинопоиск
4.287/10
86 голос

Подстава

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 18 марта 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Ошибочно обвиненная в убийстве своего мужа, плейбоя Тони, Джун Браун приговорена к восьми годам тюрьмы. После освобождения Джун хочет раскрыть преступление, в результате которого погиб Тони, и спасти своего шестилетнего сына Николаса, который страдает редкой болезнью. Будучи одинокой, молодая мать не находит поддержки ни в одной семье, поэтому ей приходится наняться сиделкой в дом, расположенный в предместьях Манхэттена. По словам режиссёра Ларри Кларка, «Джун Браун» — это «одна из лучших лент, где актёры настолько просты, что вы можете легко потерять их из виду и представить, что они невидимы». Кларк отмечает, что «вид персонажа Карлоффа, который стоит рядом с камерой в начале фильма, был великолепен — невероятно утончённый, он не был похож на другие персонажи, просто еще один человек». Кларку показалось, что Карлоф, «большой, нервный, толстый и абсолютно нехаризматичный», был «неудачным выбором для этой роли». Однако, Кларк и кинокритик Босли Краузер уверены, что у Карлофа, «вырисовываются все черты отрицательного персонажа — хитрого, одержимого манией величия, но без воображения и способности видеть дальше своего носа». Джеймс Берардинелли, который был занят в фильме на протяжении всего производства, был номинирован на премию BAFTA как лучший актёр второго плана, а его интерпретация образа Джеймса в фильме была названа «довольно убедительной». Боб Ньюхарт считал, что Карлоф в исполнении «далеко не самого известного» актёра «представляет собой явный сценарий успеха». В фильме, который «был снят за рекордно короткие сроки и имел бюджет в 43 млн долларов», Кларк лично встречался с актёрами, «в течение нескольких дней» объясняя им как необходимо играть, все сцены с Джун были сняты за три дня без каких-либо консультаций с остальными актерами. Он также посоветовал актёрам «как можно больше наблюдать за людьми на улице и в городе». На съёмочной площадке Кларк постоянно улаивал вопросы у операторов, чтобы у них не возникало трудностей при работе над необходимыми сценами. Карлофф — «не самая выдающаяся звезда фильма, но он вносит свой вклад в разговор, который идёт в кадре».
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Framed for MurderРежиссер: Дуглас Джексон

В главных ролях
Элиза ДонованСьюзэн УолтерсПерри КингClaire BrosseauКевин Джубинвилл
Трейлер к фильму Подстава
28.06.2015, 09:48

Данный фильм я решил посмотреть из-за актера, с которым я был знаком и знаю его. Я хотел посмотреть на что он способен. После просмотра данного фильма у меня еще больше появилось желание посмотреть его. Фильм мне понравился и я хочу оставить свой отзыв о нем. Фильм достаточно интересный. В нем есть все, что может заинтересовать зрителя - интрига, загадка, месть, предательство, любовь.

7
23.01.2023, 12:27

Фильм мне очень понравился: динамичный, динамичный. Все, от начала до конца, держит в напряжении и, несмотря на то, что он по жанру боевик, я бы не назвала этот фильм фильмом про перестрелку, с перестрелкой там все в порядке. Фильм интересный, смотреть его интересно, и развязка очень хорошая.

7
07.05.2020, 00:09

Фильм мне понравился. Довольно интересно для начала, с первых минут и до конца держит зрителя в напряжении. Мне понравился сюжет, он динамичный, хотя я считаю, что сюжет не обязан быть оригинальным и новаторским.

7
04.09.2016, 13:15

Для меня Подстава - это история о дружбе. Я с самого детства любила фильмы подобного рода, ну и конечно же мечтала о том, что смогу сыграть в таком фильме. К сожалению, этот фильм я увидела в детстве, когда я была еще слишком мала. Тогда я еще не понимала, о чем он, но мне, конечно, очень понравился фильм. О сюжете: Это история о друзьях, которые вместе росли, бегали, играли, смеялись, но так случилось, что друзья стали дружить против общего врага, и в итоге эта дружба переросла в месть.

5
15.07.2013, 22:08

В главных ролях все тот же Дмитрий Нагиев и Алексей Нилов, который в свое время сыграл мрачного майора милиции. Неплохой фильм с интересным сюжетом и качественным экшеном. Дмитрий Нагиев в этом фильме мне понравился больше всех. Он очень харизматичен и хорош собой, и он очень точно умеет передать характер своего героя. Как бы в подтверждение этих слов Алексей Нилов играет, как всегда, убедительно. И вообще, актерский состав, на мой взгляд, подобран очень удачно.

4
12.07.2014, 20:10

Фильм очень смешной и добрый. Фильм не про зло, а про дружбу, взаимопомощь и любовь. Хотя на деле его вообще не стоило смотреть. Как говорится Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. После просмотра этого фильма, я осознал, что все эти друзья, которые помогают друг другу, в жизни ничего не стоят. И люди которые хотят помочь, тоже ничего не значат.

4
07.04.2019, 07:16

Меня обманули. Мне кажется это очень классным фильмом. Это именно та пощечина, которую не ожидали получить от Голливуда. И как ни странно, в таком фильме есть даже смысл. Он довольно простой на первый взгляд, но глубокий. Я обязательно порекомендую его к просмотру. С тех пор прошло уже 5 лет, а фильм до сих пор на 1 месте в рейтинге лучших триллеров. По-моему, надо было назвать его Обманули или Подстава.

3
22.09.2012, 22:57

Для просмотра фильма под названием Подстава я бы советовал выбирать места получше. В зале со мной сидело много людей и все они были в шоке от концовки фильма. Я ожидал для себя худшего. Когда я учился в школе, один из моих одноклассников имел привычку кричать на всех и вся. И вот он в очередной раз начал орать на свою жену и она, не выдержав, дала ему оплеуху, после чего он с горяча схватил нож и пырнул ее в живот.

2
04.06.2014, 20:31

Сюжет: Убита женщина, которая была главной подозреваемой в деле об ограблении банка. При обыске в квартире подозреваемого найдены доказательства, что он не виновен. Однако по ходу следствия выясняется, что в момент совершения им кражи, он находился в другом месте. По его заявлению проводится проверка, и через некоторое время ему предъявляют обвинение. Но в суде выясняется, что обвиняемый невиновен, так как на самом деле, в это время он был в другом месте, где и совершил кражу.

1
03.03.2019, 09:49

В целом фильм понравился. Есть много моментов где можно посмеяться, но так же есть и моменты где можно погрустить, поплакать. Так же в фильме много моментов, которые можно назвать как юморные. Как по мне, фильм снят качественно. Актеры хорошо играют, так что фильм смотрится с интересом. В фильме снимались такие актеры, как: Николай Фоменко, Ольга Тумайкина, Сергей Серов, Кирилл Пирогов, Андрей Межулис и другие.

0
Добавь свой комментарий!