Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
699 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Thunder Rock

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 4 декабря 1942 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в вымышленном американском городе Маунт-Вернон, а сюжет рассказывает об офицере армии США Генри Огасте, который в составе элитного подразделения спецназа попадает на одну из секретных территорий Китая, чтобы избавить мир от посягательств на него со стороны китайских шаманистов.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рой Боултинг

В главных ролях
Майкл РедгрейвБарбара МалленДжеймс МейсонЛилли ПалмерФинлэй Карри
15.11.2012, 04:45

Не люблю фэнтези-фильмы, считаю их пустой тратой времени. На фильм сходили с друзьями, после просмотра решили поискать в интернете информацию про него. И вот что мы нашли: все актеры, игравшие в этом фильме - дети рабочих с завода, на котором производили ракеты для запуска спутников. А режиссер фильма - отец одного из актеров, сыгравшего главную роль. То есть мы смотрели фильм про детей рабочего класса.

7
17.01.2020, 08:50

Отличная музыка, замечательный режиссер и сценаристы, прекрасная игра актеров (за исключением героя Клинта Иствуда — жаль, что он так быстро ушел из жизни), но чего-то все-таки не хватает. Чего-то такого, что было в Аватаре и во многом из-за чего меня так тянуло смотреть этот фильм на родном языке.

6
07.12.2018, 10:43

Этот фильм был снят очень давно, где то в начале 80-х годов. Но, наверное, именно тогда в СССР все кино было таким, что смотреть его можно было бесконечно. Да и сейчас можно. Что я и делала. Смотрела и смотрела. От просмотра этого фильма у меня всегда оставались какие то теплые чувства в душе, как будто я была на съемках именно этого фильма.

5
03.04.2015, 08:51

Посмотрела вчера Грозу 1942 г. Действие фильма происходит в разгар Второй Мировой войны, в небольшом городке в Англии на берегу Ла-Манша. В центре сюжета - два друга, потерявшие отцов, но не потерявшие веру и любовь к жизни. Их связывает дружба и чувство справедливости. Первый фильм с Томом Крузом про Вторую Мировую войну. Конечно я его не смотрела до этого, поэтому с удовольствием посмотрела. Это фильм как будто из моего детства.

3
23.04.2017, 02:54

Это фильм о том, как девушка по имени Сара (её играет Хилари Суэнк) попадает в плен к японцам во время Второй мировой войны. Она сидит в одиночной камере и мечтает о побеге, что не может сделать, т. к. её охраняют солдаты. Но однажды утром в камеру заходит солдат, который предлагает девушке сбежать. И, о чудо, она соглашается. Девушка убегает из плена и присоединяется к небольшой группе американских солдат, чтобы выбраться из Японии.

3
27.07.2017, 02:59

Этот фильм был первым из трех, которые я посмотрела, после того, как в прошлом году купила все три диска. Я не знаю, почему именно Thunder Rock, ибо мне он не очень понравился - ни спецэффектами, ни тем более сюжетом (ну какой там сюжет?! три парня - три брата - каждый по своему - но они-то и есть главные герои - ищут то, чего им так не хватает на Земле). Но это скорее дело вкуса - я уже давно поняла, что фильмы с хорошей картинкой и интересными сюжетами меня мало интересуют.

2
26.09.2018, 23:03

У меня нет слов, одни эмоции. Когда я думаю о людях, которые все ещё живут в этой ужасной войне и о тех, кого она уже забрала, я понимаю, что не хочу ни секунды больше жить в мире, который может стереть историю войны и не хочет ее помнить. В том числе и я. Пока вы не увидите этот фильм, вы не должны знать, что вы живете в эпоху холодной войны.

2
13.12.2012, 06:39

Фильм был снят в 1942 году, режиссером Дж. Уильямом Уотерсом. Это история о двух главных героях - мужественных и храбрых воинах, которые в схватке с противником смогли выжить и победить, но оба при этом лишились своих семей, ведь каждый из них потерял своего любимого - жену и маленькую дочь. Мне очень понравился фильм, так как в нем удачно сочетаются военные будни и романтика, ну, и конечно, присутствует большое количество перестрелок и экшн сцен.

1
16.10.2021, 04:18

Вот это история! Потрясная графика, прекрасные герои, интересная завязка и замечательный финал! Я всё понимаю, но зачем было делать из этого фильм ужасов? Это была единственная сцена, которую я не могла досмотреть до конца и выключила на 35-ой минуте. Когда увидела название фильма, то решила, что на этот раз точно посмотрю, чем же все закончится. И, знаете, я осталась в восторге.

1
31.05.2020, 17:41

Когда я был маленьким, я думал, что Алиса — это на самом деле персонаж из фильма, а не из книги. Она выглядела точно так же, как девушка, которую я видел на экране. Только когда она открыла рот, оказалось, что это была говорящая белая мышь. Я не мог представить, что на самом деле это киношная Алиса. О любви к России. Мы русские — какой восторг! — говорил мой дед.

0
Добавь свой комментарий!