Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bodywork Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
185 голос
Кинопоиск
0/10
47 голос

Подстава

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 4 сентября 2001 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Покупая яркий символ материального благополучия — подержанный, но солидный «ягуар», Вёрджил Гаппи не предполагал, какова будет истинная цена этого рокового приобретения. Если автобусная остановка будет расположена слишком близко к дому Гаппы, внешний вид машины может вызвать шумиху и принять нежелательные для Гаппов конспиративные формы. Неподалеку от автобусной остановки стояло красивое здание. Однако, чем ближе автобус подъезжал к остановке, тем более странным оно выглядело. Проследив за глазами Гапп, Вёрджиил увидел нечто вроде огромного механического паука, хищно смотрящего на него из окон. Некая сила буквально волокла автобус по дороге. Неожиданно откуда-то сзади появилась другая машина, которая, съезжая с шоссе, оставляла за собой длинный шлейф пыли. В доме Гаппа слышался яростный стук и шипение. Гаппу уже начинало казаться, что он сейчас сойдет с ума. Но когда он поднялся на второй этаж, то увидел перед собой длинный коридор с множеством дверей, закрытых, как и все остальные, тяжелыми, запертыми на ключ. Вёрджер уже протягивал руку, чтобы открыть первую дверь, как вдруг почувствовал, что кто-то тянет его за рукав. — Ты что-нибудь слышишь? — услышал он знакомый и такой родной голос. — Молчи, ничего не говори! Не смей оборачиваться! Гапп повернул голову и увидел перед своим лицом огромную, как скала, женщину. Она была не молода, но и не стара. Фигура ее скрывалась в темном плаще, но густая копна черных волос была рассыпана по плечам, как у девушки. Лицо ее было бесстрастно и спокойно, как маска. Гэрриет встретила Гаппо уже у двери его квартиры. Она обладала необыкновенной способностью появляться там, где ее, казалось бы, и быть не может. Сейчас она стояла на тротуаре, рядом со знаком, под которым проживал Гаппе. Гэрриэт не была призраком. Мертвеца нет, а вот привидение, несомненно, существует. Гэпси практически каждый день видел, как эта старушка топчется около его дома, а когда дочь Гэр-риэт однажды переехала к Гаппам, то она стала часто появляться перед домом Гап-пов. Вот и сейчас она стояла в нескольких метрах от Гаппова окна и что-то шептала Гэрви.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BodyworkРежиссер: Гарет Риз Джонс

В главных ролях
Ганс МэтисонШарлотта КоулманВенди КуперПитер ФердинандоБет Уинслет
28.11.2016, 18:47

Сюжет просто шикарен, актеры сыграли выше всяких похвал, особенно тот, который играл главного злодея. Я до сих пор задаюсь вопросом, как он мог сыграть злодея выше всяких похвал? Это ж такая черная дыра! Он реально страшный! Как он еще не сошел с ума? Но, наверное, он и правда очень хороший актер, поскольку играет только плохих парней. Мне до сих пор интересно, где он брал такие роли. Хотя может, они сами приходили.

7
29.05.2020, 00:32

Я ждал этот фильм 4 года. 4 года ожидания не прошли зря. За это время много воды утекло и много фильмов вышло. Но Подстава так и не потеряла своего шарма. Как по мне, так это один из лучших триллеров за всю историю кино. В отличие от многих фильмов, снятых в стиле Криминальное чтиво, Подстава обладает поразительной способностью держать зрителя в постоянном напряжении.

6
26.05.2018, 01:47

Если бы у людей был хвост, то это был бы роман о собаке. Он вышел через год после моей премьеры и стал довольно популярным. После этого я снял еще шесть фильмов по книгам Джека Лондона. Но это не помогло мне стать популярнее. Мне позвонили только один раз: просили снять фильм о собаках. Я ответил: Это невозможно! У вас уже есть Джек Лондон! Люди просят, чтобы я им что-нибудь прочел.

6
20.12.2021, 22:23

Это триллер по типу американских, где есть много насилия и кровищи. Фильм снят в конце 90-х годов, это еще не пик киноужасов, но уже и не серединка. Данный триллер относится к категории- ужасы, я бы его отнесла к жанрам триллеры и боевики. Сюжет: группа молодых людей, их там несколько человек, решили ночью отправиться на машине в лес, чтобы повеселиться.

6
23.09.2020, 19:58

Классный фильм, даже не ожидал, что будет так интересно. Всем смотреть! Это фильм, который заставляет задуматься и проанализировать свою жизнь. Если у тебя есть проблемы, и ты не знаешь как их решить, посмотри его, возможно он поможет тебе найти выход из сложившейся ситуации. Рекомендую. Мне понравился, так же как и мои друзья и знакомые.

5
22.11.2019, 02:56

Фильм настолько тупой,что даже не напрягает мозг Я живу напротив ипподрома, и каждый вечер мимо нас проезжают сотни лошадей. По выходным возле дома собираются десятки любителей покататься верхом и в фаэтонах. Но ни разу, глядя на них, я не мог избавиться от ощущения, что в их облике есть нечто нечеловеческое. Они напоминают скорее оживших бронзовых идолов, чем живых существ из плоти и крови.

4
23.10.2012, 03:51

После просмотра я понял смысл выражения кровь стынет в жилах.

4
13.07.2013, 10:23

Сюжет Волею случая в семье известного актера Сергея Виноградова происходят трагические события — его супруга, актриса Наталья Виноградова, в день их свадьбы попадает под колеса автомобиля, и она оказывается в больнице. В это время на съемочной площадке фильма Подстава происходит аналогичный случай, но никто не обращает на это внимание. Съемочная группа поручила разбираться с этим недоразумением Виноградову.

3
31.07.2019, 07:20

Я люблю фильмы, в которых есть хорошая актерская игра, хороший сюжет и много разных интересных и неожиданных моментов! Фильм Подстава мне понравился с самого начала. В нем очень много смешных моментов, много интересного рассказывается в этой комедии о людях. Игра актеров очень хорошо передает все эмоции. Этот фильм очень необычный и смешной. Даже если вы не любите смотреть комедии, то не смотрите этот фильм.

1
23.04.2021, 02:25

В фильме есть моменты, которые просто невозможно смотреть без слёз.Особенно, где дети говорят: Всё будет хорошо! Мы будем любить друг друга!. Это одна из тех редких вещей, про которые я могу сказать: Вот это по-настоящему страшный фильм.

1
Добавь свой комментарий!