Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Hudsucker Proxy Понравился фильм?
0
1
IMDB
7.2/10
78952 голос
Кинопоиск
7.273/10
10720 голос

Подручный Хадсакера

Страны: Великобритания, Германия, США
Премьера фильма: 11 марта 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Безработный паренек из провинции оказывается в самом центре Америки — Нью-Йорке, в поисках работы. Благодаря счастливому стечению обстоятельств, его зачисляют в штат отеля «Времена года», которым руководит красивая женщина по имени Грейс. Ее дядя Густав нанял беднягу на работу, потому что он высокого роста и хорошо сложен. Паренек находит себе пару, расположившую к себе обоих, а также с энтузиазмом берется за работу. Однажды Грейс узнает, что в городе появился преступник-маньяк, похитивший её мужа Билла. Объединившись, двое мужчин начинают расследовать это дело, попутно занимаясь частным сыском. В фильме снялся известный американский актёр Джерри Льюис.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Hudsucker ProxyРежиссер: Джоэл Коэн

В главных ролях
Тим РоббинсПол НьюманДженнифер Джейсон ЛиЧарльз ДёрнингДжон Махони
27.08.2012, 08:20

После просмотра этого фильма в кинотеатре я точно знал, чем хочу заниматься в жизни. И я только что выиграл судебное дело о восстановлении моих родительских прав. Из комментариев: Да, фильм на любителя, но очень смешно. я на 2 минуты вышла из кинозала и тут же начала подбивать итоги дня. А в конце фильма я плакала.

7
29.02.2020, 02:45

Я очень люблю этот фильм, он действительно необычный. В нем, как в комедии есть доля драмы. Фильм понравился тем, что он снят в духе вестерна. Очень интересно смотреть как бы со стороны за главным героем, у которого нет никаких супер способностей, он вообще не супер герой. И все же, ему удается справиться с главными злодеями, при этом его никто не понимает. Он справляется сам! Как? Этому и учит нас этот фильм. Ведь всегда надо оставаться человеком, который верит в добро и справедливость.

7
22.10.2019, 08:38

Отличный фильм, я его смотрела несколько раз, и все равно каждый раз в нем что-нибудь новое нахожу. По-моему, фильм просто отличный. Я всегда думаю, что он про то, как люди работают друг с другом. А оказывается, нет. И тогда для меня появляется вопрос: что же это за люди такие? Вот, например, в фильме есть момент, когда персонаж (а его звали Том) видит, как один мужик берет девушку и тащит в машину.

7
08.03.2012, 15:05

— Если вы ещё не смотрели, то и не тратьте времени. Не тратьте деньги, не тратьте нервы. Всё равно вам его потом придётся выбросить.

7
27.02.2013, 04:24

И вот по рекомендации коллеги решила посмотреть этот фильм. Ну уж очень он мне понравился, все-таки хороший актер Дэвид Кэррадайн. Фильм снят по одноименному роману Чарльза Брандта. Действие фильма происходит в Америке 60-х годов. Главный герой фильма - Гарри Хадсаккер, владелец маленькой забегаловки, где готовят сэндвичи с тунцом, а в свободное от основной работы время он подрабатывает подручным у гангстера Хауса. Его босс постоянно устраивает проверки Гарри на честность и порядочность.

7
10.07.2016, 10:41

Сюжет: На дворе 80-е годы, и у многих героев фильма есть свои причуды, которые их заставляют вести не совсем обычные для людей жизни. Главный герой, бывший военный, по имени Хадсаккер, является типичным примером человека, с которым происходят разные забавные истории, но из которых он умеет извлекать свою выгоду. Во время выполнения различных миссий он встречается с разными людьми, с которыми в последствии у него завязываются хорошие отношения.

4
15.04.2019, 12:24

Фильм потрясающий !!! На мой взгляд - это один из самых лучших фильмов, которые я когда-либо видел. Я не могу его сравнить ни с одним фильмом, которые выходили после 1994 года. Во-первых, в главной роли - Питер Устинов! Этот актер настолько талантлив, что нельзя сравнивать его с кем-либо еще. Он всегда был и остается лучшим, а сейчас он еще просто невероятно талантлив и играет свои самые лучшие роли.

4
26.09.2015, 02:55

Смотрела, не отрываясь, очень интересный фильм. Заставляет задуматься над многими вопросами.

3
27.02.2017, 22:18

Фильм не понравился. Как то он слишком затянут и много экшена. Сюжет, конечно, хороший, но не цепляет, не впечатляет, вообще не интересный. А вот актеры мне понравились, особенно сам режиссер. Я помню, что в детстве я смотрела этот фильм с большим удовольствием, мне он нравился и тогда. Жаль, что сейчас я уже не могу так относиться к этому фильму.

2
23.10.2019, 13:58

Сюжет: в небольшом городке, где живет наш главный герой со своей маленькой дочкой, в один из обычных дней происходит страшное событие - на глазах у малышки гибнет ее мать. Отец, естественно, начинает свое расследование и понимает, что в этом городке, как и во всем мире, действует группа подонков, которые совершают подлые и грязные дела. По ходу расследования наш герой знакомится с различными людьми и оказывается втянут в борьбу с этими злодеями.

2
Добавь свой комментарий!