Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dick Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
19403 голос
Кинопоиск
5.616/10
645 голос

Подруги президента

Страны: Франция, Канада, США
Премьера фильма: 23 июля 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Во время экскурсии по Белому Дому подруги Бетси и Арлин случайно попадают в кабинет президента США и обнаруживают магнитофонную запись, которая может погубить президента. Истекая кровью из разбитой головы, Арлин с помощью пистолетов Бетси убивает президента. Заговорники теперь знают, где их искать, и готовятся к жестокому нападению. В фильме представлены маленькие тайны. Так, в конце фильма, на другом конце зала, установлен микрофон, с помощью которого все, кто присутствует в Белом Доме, могут слышать разговор гостей, находящихся с президентом.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DickРежиссер: Эндрю Флеминг

В главных ролях
Кирстен ДанстМишель УильямсДэн ХедайяУилл ФерреллБрюс Маккаллок
06.04.2014, 08:30

Так вот для чего нужна была собака! Когда я впервые увидел это фото, подумал, что это такой необычный костюм для собаки. Когда моя дочь была маленькой, она спала со мной. Тогда я часто не мог заснуть: думал, как бы с ней поиграть, и воображал разные игры. Но потом я начал бояться, что, пока сплю, она меня украдет и съест.

7
29.04.2012, 06:49

Этот фильм о жизни, которая была до интернета и смартфонов. Здесь нет спецэффектов, здесь нет супергероев, здесь есть лишь жизнь обычных людей, которые боролись за свободу. Не знаю, смотрели ли вы, но я рекомендую посмотреть. Вы получите не меньше удовольствия, чем я. Я просто хотела сфотографировать своего сына и случайно заснула, проснувшись только через 10 минут. Мой сын испугался. Я никогда больше не буду так делать.

4
12.08.2012, 12:25

Сюжет фильма: На наш мир надвигается угроза – на город нападают неизвестные существа. По городу проходят массовые беспорядки и паника. Жители города в замешательстве. Но именно в этот момент в городе появляется загадочный человек, который пытается выяснить причину конфликта. Как оказалось, он работает на правительство и пытается разобраться в сложившейся ситуации. Также он узнаёт, что в город привезли девочку с необычными способностями.

4
04.09.2013, 09:26

Если кто-то из актеров фильма Подруги президента хочет сниматься в рекламе женских прокладок, пусть идет в туалет и помочится на рулон туалетной бумаги, и после этого пошлет себя по такому адресу. Я до сих пор удивляюсь, как кто-то до сих пор пользуется этой туалетной бумагой. После того, как я прочитал об этом в газетах, я начал носить с собой рулон, на всякий случай.

3
04.08.2013, 20:00

По роману Виктории Токаревой и Алексея Саморядова. Действие фильма происходит в СССР, в начале 80-х годов прошлого века. К нашему великому сожалению, этот фильм не показывают по телевизору и, как это не печально, не знают о нем даже дети. Фильм рассказывает о непростых отношениях между девушками, которые учатся в одном институте и живут по соседству друг с другом. У них разные судьбы, разные взгляды на жизнь, но объединяет их одно — они подруги.

2
30.11.2013, 15:57

Это фильм о том, как быть матерью одиночкой. У тебя нет права на ошибку. Но тебе всё еще хочется быть хорошей мамой. Вот о чем этот фильм. Подруги президента - очень хороший фильм. О женской дружбе. И о том, что в жизни есть такие ситуации и люди, которые никогда тебя не оставят. Потому что таких людей и таких ситуаций не бывает.

2
25.03.2014, 04:23

Даже не думай - это просто шедевр. Я не знаю, зачем вам это показывать, но это потрясающе Спасибо вам большое, очень приятно, что вы так любите эту картину и так высоко ее оценили.

2
10.06.2012, 09:45

Фильм понравился, но был бы интересней, если бы с президентом были реальные люди. Например, как в Америке с президентом Клинтоном. Он женат, так хоть какая-то надежда бы была. А тут даже любовницы нет. В общем, фигня какая-то. Фильм просто о жизни, в принципе довольно таки неплохой.

0
26.08.2013, 09:55

Это лучший американский фильм, который я видел за последние 25 лет. Это было самое прекрасное зрелище, какое я когда-либо испытывал. Я и моя сестра были в клубе, и моя подруга сказала: Ты должна купить очки, потому что ты выглядишь так, будто сейчас тебя стошнит! Я сказала: Спасибо, до свидания!, вышла из клуба и купила себе очки. Меня тошнило весь оставшийся вечер. Как только я их надела, всё стало нормально.

0
25.11.2018, 17:53

Не так все плохо. Что можно сказать про этот фильм, особенно когда уже столько написано. Как же я ждала этот фильм с самого первого дня, когда он только появился в прокате. В тот момент, когда я его смотрела, я не могла поверить, что это не пародия на Американский пирог или Американский пирог 2. И вот я посмотрела. Фильм достаточно интересный, но местами слишком наивный. Но как же он хорош! Он красивый и забавный. Да и просто хороший фильм.

0
Добавь свой комментарий!