Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Teenage Mutant Ninja Turtles Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
88945 голос
Кинопоиск
7.014/10
17172 голос

Черепашки-ниндзя

Страны: Гонконг, США
Премьера фильма: 30 марта 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Четыре черепашки и крыса в канализационных трубах Нью-Йорка вляпались в радиационные отходы, мутировали и превратились в человеческого роста разумных черепашек, с которыми вынуждены были сражаться иные виды мутантов, обитающих на поверхности земли. Тем временем, один из видов крыс пытался добраться до черепашек и помочь им в борьбе против других крыс. Несмотря на то, что черепашки не могут смотреть смерти в глаза, они не могут не помочь друг другу. 4. Мармадюк: Большой и добрый великан Мармадюк был создан любящим, милым и очень добрым духом, который не может не восхищать. Однако два полка воробьев, усевшихся под предводительством старого вояки Мэддокса прямо у него на спине, положили конец счастью Мармадюка. Но наш герой не унывает, а отправляется на поиски того, кто украл его сердце. Однажды, он оказывается в странном саду, который населен гигантскими фруктами, и в этом саду он встречает двух братьев — гигантских обезьянок, которые решили спасти своего зеленого друга. Оказывается, что человекообразный младенец по имени Голиаф родился в зоопарке, и у него большие проблемы с воспитанием, ведь он не может общаться с людьми, и поэтому всю свою жизнь проводит в зоопарках. Мармадяк начинает воспитывать Голиафа, и хотя он ничего не может рассказать малышу о своих приключениях, но тот сам все время вспоминает о своем добром дедушке, и стремится к его дому. К сожалению, вместе с воспитавшим Голиафом, в его дом проникает большая белая крыса, и начинается настоящая битва между Мармадюком и крысой. Главный герой на этот раз не был бы Мармадьюком, если бы не смог перехитрить маленького Голиафы, и спасти его от неминуемой смерти. 5. Астерикс на Олимпийских играх В данном фильме Астериксу и Обеликсу нужно было защитить золото олимпийского золота от нападения множества врагов из очень далеких стран. Одному из новичков команды Астерикаса, Эмериху, приходится взять на себя обязанности бивачного товарища знаменитому министру по делам молодежи, квестового задания, которым ему необходимо было заниматься последние два года. Эмерих — это имя болельщика, который работает в музее восковых фигур в Париже, и очень неплохо разбирается в бронзе. А его коллега Термекс — это, так сказать, его противоположность.
Год: 1990Бюджет: $201,965,915
Оригинальное название: Teenage Mutant Ninja TurtlesРежиссер: Стив Бэррон

В главных ролях
Джудит ХоагЭлиас КотеасДжош ПэйсРэймонд СерраДэвид Форман
Трейлер к фильму Черепашки-ниндзя
08.02.2014, 06:09

Они выглядят, как настоящие, но все-таки это мультик. Во время грозы лучше сидеть дома. Когда ты уже привык к тому, что дома все нормально, кто-то приходит и начинает тебя обнимать и целовать, это выглядит странно. Я так люблю читать. Теперь читаю книги с фонариком под одеялом. Еще я научился плавать. Мама купила мне специальную сумку для этого. У меня есть свой собственный замок из песка! Он рядом с моим домом.

7
03.01.2019, 22:37

Этот фильм я посмотрел один раз, но зато не пожалел. Я думаю, что я не один такой, а многие считают этот фильм лучшим в мире. Сюжет фильма повествует о черепашках — ниндзя. Но почему-то они все время оказываются среди людей и в этом им помогают ученые. Главный герой этого фильма — это Сплинтер, которого играет Майкл Джей Фокс. В фильме показаны много разных трюков, которые невозможно сделать самому, например, как управлять машиной.

6
31.01.2018, 15:07

Отзывы Просматривайте этот и другие пины на доске Мультики пользователя Julia K.

5
21.10.2015, 11:22

Снимал его режиссер Кевин Смит. В главных ролях в фильме снимались Уилл Смит, Мэри МакЛарен, Джон Траволта, Дон Риклс, Рэймонд Дж. Бэрри, Дэнни Макбрайд, Джейсон Биггз. Я не любитель фильмов со странным юмором, а именно с ненормальным, но тут фильм мне очень понравился, особенно мне понравился момент когда он был на мотоцикле. Он был как настоящий байкер, и когда он ехал по улице, он был такой крутой и мужественный, что его хотелось защищать.

4
26.01.2013, 07:33

Эти ребята совсем не умеют петь Мой кот часто уходит куда-то в подвал, возвращается с пустыми руками. Но иногда он всё-таки приносит нам то, что приносит: мячик или игрушечную мышку. Если он её не принесёт, мы начинаем искать её. Мне это напоминает фильм Назад в будущее. Когда он находит игрушку, я его поздравляю и даю ему вкусняшку – сосиску или паштет. Он такой довольный ходит, хвастается.

4
06.04.2015, 13:33

Я люблю черепах и ниндзя . Но это - отстой. Да, их много, и они быстро бегают, но я ожидал большего. Это только начало трилогии, дальше будет лучше. С детства не люблю фильмы про супергероев. Но, возможно, когда-нибудь посмотрю еще раз. А сейчас пойду смотреть ужастик. Мне нравится, как выглядит моя пятилетняя дочь, но её никто никогда ни о чём не спрашивает. Вот это и есть настоящее детство.

4
14.12.2013, 10:11

Неплохой фильм, особенно для тех, у кого есть дети! Один из моих любимых фильмов, с удовольствием смотрели всей семьей. В фильме показано, как черепахи находят друг друга и объединяются в одну сплоченную группу, которая борется со злом. Все черепашки работают на человека-черепаху Шредера, который ненавидит их и хочет уничтожить. Но их объединяет любовь к свободе и ненависть к Шредеру.

4
13.03.2018, 18:36

Знаете, детям он все же понравится больше. Мне кажется, они оценят то, как здорово они умеют притворяться живыми, чтобы их не съели. - Вы хотели сказать, как здорово, что они притворяются живыми, чтобы над ними не издевалась полиция? - Нет, полицейский, меня интересуют именно Черепашки. Прихожу домой и вижу у себя на холодильнике фотку своей девушки.

3
14.01.2012, 14:56

Приключения двух негодяев. Фильм про черепашек-ниндзя, в главной роли с Леонардо да винчи, Шреддером, Куинси Тренчем и другими актерами: Леонардо, Рафаэль, Донна, Кейси, Рафаэль и другие. За что я очень люблю серию фильмов Черепашки-ниндзя, так это за то, что они представляют собой смесь из боевика, комедии, и фантастики. В одном фильме уместились три жанра, что для меня, очень удобно. А также в фильме присутствует множество шуток и приколов, которые заставят хохотать от души.

2
04.06.2019, 09:01

В школе в младших классах у меня был очень крутой одноклассник. Он был лидером класса и у него была банда из его парней. И вот он начал ходить на тренировки к тренеру Шреддеру (его игра была), т.к. увидел что тот очень хорош. Его ребята тоже захотели ходить на занятия к нему. А я естественно, тоже захотел. С друзьями мы пошли на тренировку. Там он мне понравился, т.к он очень смелый и хороший тренер. Тренер дал мне задание и сказал что он не хочет, чтобы я его выполнял.

0
Добавь свой комментарий!