Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
672 голос
Кинопоиск
5.093/10
73 голос

Terror on the Midway

Страна: США
Премьера фильма: 30 августа 1942 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается с того, что после злополучного военного конфликта выжившие так до сих пор и не смогли окончательно отстроить разрушенный мир. Потерявшая всю свою силу ракета, которой управляла садистка Гвендолин Шеферд (Ким Дилан) была отправлена на пути в Лос-Анджелес, однако она не долетела. Современные технологии позволили восстановить ее и впоследствии перегнать в Лос Анжелес к офису RPA. В этом жестоком городе каждый день совершаются страшные убийства, там люди превращаются в зомби и всё вокруг становится ужасно. Планета на грани катастрофы, планета умирающей цивилизации. Им нужен свежий ветер, разрушение. Но из-за войны на юге постоянные перебои с ураганами, которые то и дело рассеивают публику, которая всегда была готова к страшному сценарию. Со временем все стало меняться, начались поиски способов восстановить планету. Но может ли человек исправить беззаконие, которое он сотворил? На этот вопрос Круз пытается ответить во время экшена о похождениях андроида Аарона - послушного машины убийства. В фильме Terror he the Midwestern показана история войны, возникшей из-под завала одного из ответвлений реки, на которой стоит город.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэйв Фляйшер

В главных ролях
Джоан АлександрБад КолльеДжек МерсерНоа
15.08.2022, 02:00

Сюжет такой: в 1942 году в США внезапно началась эпидемия тифа. В фильме есть такая фраза : The society began to listen to her. Так вот. Общество услышало её. Поняли. И даже начало принимать меры. Это история о том, во что может превратиться демократия, если ею не управлять. А ещё это фильм об умении жить в условиях войны.

6
10.09.2012, 21:47

Фильм очень понравился, отличный грим, хорошая музыка и конечно же, прекрасные актеры! Мне кажется, детям понравится. В общем всем советую посмотреть. А вот и трейлер, не пожалеете! Как то я решил поставить на мобильник эту игрушку. Так вот она оказалась настолько сложной и замороченной, что пришлось сделать несколько попыток, чтоб установить её. И наконец это получилось.

4
10.01.2019, 17:23

Этот фильм рассказывает о том, как молодая девушка, спасаясь от военных действий, оказывается в лесу, где ее находит странный мужчина. Он пытается ей объяснить происходящее с миром, но его объяснения не понятны даже для нее. Она оказывается в городе, где она чувствует себя в безопасности. Но потом происходят ужасные события и девушке приходится делать выбор.

4
22.08.2022, 14:49

Это прекрасный фильм со всеми этими волшебными персонажами и магией. Хотя я ненавижу магию. Мой коллега сказал, что лучше бы он посмотрел фильм 1938 года. Я хочу жить на Манхэттене, — говорил он. — Жить там, где все люди — художники. Я бы хотел жить на крыше, и чтобы вокруг были деревья, а еще чтобы рядом был магазин, где продают газеты. У нас тоже есть мечта: жить в Нью-Йорке.

4
11.03.2017, 19:50

Я помню, что этот мультфильм был выпущен в 1942 году. В то время это была новинка и не все понимали, как из всего этого сделать кинофильм. Поэтому эта картина стала довольно популярным творением. Многие думали, что это будет очередная нудная история с продолжением о том, как доблестные солдаты воюют и защищают своих любимых, но нет. Они оказались совсем не такими. Это был полноценный боевик, где они оказались на самом деле героями и им пришлось бороться не за свою жизнь, а скорее наоборот.

3
21.06.2014, 23:13

Фильм основан на реальных событиях, произошедших в районе Нью Йорка, известном как Midway. В сентябре 1942 года было совершено чудовищное по жестокости и цинизму нападение на школу - около двух сотен детей были изнасилованы и задушены В фильме Террор на мидиэй (Terror on the Midway 1922) показана страшная картина последствий нападения банды на детей в конце Второй Мировой войны, когда была совершена череда страшных злодеяний.

2
17.11.2012, 10:02

У них есть свой вымышленный мир, и они называют его Земля. Это очень похоже на правду - мы все живем в вымышленном мире. Только Земля никогда не была нашим домом. Мы живем в ней лишь временно и с одной целью - заработать денег и не дать кому-то другому. Если это не так, то почему люди носят в себе столько ненависти и злобы? Почему они ненавидят друг друга? Они ведь живут на Земле.

2
19.03.2017, 11:11

С самого начала фильма мне понравилось то что в нем нет особой фантастики. Все события происходят во время Второй Мировой войны. В нем рассказывается о том как к границе Германии приближается отряд СС под названием Eisenbahn. Они готовят атаку на небольшой городок, но не успевают так как их опередили американцы. Для того чтобы спасти мирных жителей от ужасов войны и расправы они дают им убежище в своем бункере. Из фильмов военных лет это мой самый любимый.

1
21.10.2018, 01:57

Это один из тех фильмов, который можно смотреть и пересматривать, и каждый раз он будет смотреться по-новому и интересно. В фильме нет ни одной ненужной сцены, всё гармонично и по делу, каждая мелочь играет свою роль. Даже концовка, даже не она, а то, что останется после неё (но это же Голливуд, так что о ней не стоит даже говорить).

0
20.01.2022, 17:06

Я бы посоветовал его посмотреть любителям жанра. А именно тем кто интересуется темой Второй мировой войны и вообще, всем кто любит фильмы такого рода (например, такие как Battleship, Dreamfall - хотя и этот неплох, но этот фильм на порядок лучше). А также тем, кто хочет узнать кто такой Терминатор, или хотя бы узнать что он сделал для того, чтобы люди могли понять, что такое Терминатор. Мне не очень понятен мотив создателей фильма, по большей части из-за которого фильм вышел плохим.

0
Добавь свой комментарий!