Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Delta Force 2: The Colombian Connection Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
7214 голос
Кинопоиск
5.9/10
1050 голос

Отряд «Дельта» 2

Страна: США
Премьера фильма: май 1990 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Известный наркобарон Рамон Кота берет в заложники американских агентов управления по борьбе с наркотиками, в том числе одного из бойцов элитного отряда «Дельта». Теперь действовать следует не в одиночку, а с группой поддержки из спецназа. Команда профессиональных солдат спецназа оказывается в центре перестрелки с мафией, вооруженные люди пытаются захватить Коту, и их атака на спецназ будет стремительной и безжалостной. Поступает приказ возвращаться на базу. Однако из-за халатности одного из агентов управление по борьбе запретило группе напрямую входить в контакт с противником. Группа решает действовать самостоятельно: ее бойцы, вооруженные только стрелковым оружием, захватывают крупнейшую в Колумбии перевалочную базу наркоторговцев, доставляющих кокаин из Мексики в США и Канаду… Аннотация После того как его команда потеряла базу, Джек ДеМарко был вынужден взять в заложницы Анабеллу... «Крайон. От темных к светлым» Представленная на русском языке книга является первой официальной книгой, в которой четко и понятно изложена информация по программе «Крайона». В аннотации говорится о том, что авторами портала «Кейси-клуб» разработана вся необходимая последовательность действий для тех, кто желает принять на себя такую роль и вести дальнейшее развитие человечества. В данной книге приводятся техники, позволяющие ясно увидеть перспективы мира и работы для каждого человека, которые может быть реализованы только с его согласия, как продолжение души. — Сознательное управление своими жизненными ресурсами — внимание, внимание, внимании, внимание. От этого зависит — какими ресурсами располагаете, как ими распоряжаетесь, что из них забираете, а что оставляете. Приходят навыки осознанного управления, которые помогают гармонично взаимодействовать с окружающими людьми. Это легко выполнить, если мы знаем, как это происходит: — Вы принимаете свои решения самостоятельно, и Вы знаете, как на них отреагируют. Появляется гибкость, способность не упускать из виду полученные знания. Вы используете свою жизненную силу с максимальной отдачей. На этом пути у Вас есть много путей к вашим целям. Деньги получают свое развитие; Эмоции удовлетворяются; У людей появляется гармония в жизни; Исчезает ревность. Это возможно. Как это возможно? Во время нахождения на сеансе человек получает информацию о тех способностях, которые, по его мнению, у него есть. Их несколько сотен.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Delta Force 2: The Colombian ConnectionРежиссер: Аарон Норрис

В главных ролях
Чак НоррисБилли ДрагоДжон П. РайанРичард ДжэкелБегона Плаза
Трейлер к фильму Отряд «Дельта» 2
17.06.2018, 03:37

В конце фильма все заканчивается хорошо, и это очень приятно. Но потом через минуту после титров показывают интервью главного героя, который спрашивает: Ребята, мы что, заснули? . А ему в ответ: Конечно, нет. Я был шокирован, но, конечно, ничего не понял. Этот момент вызвал у меня улыбку. Почему все в этом мире так сложно? Я думаю, во всем виноваты американцы, которые постоянно говорят Нет проблем.

7
23.03.2014, 22:01

Если вы любите смотреть американские фильмы, то это тот самый фильм, который нужно посмотреть обязательно. Как это было. Мне лет 20, я в клубе. Смотрю на девушку, которая тоже пришла одна. Она сидит в стороне и пьет мартини. Я пытаюсь с ней заговорить, говорю, что ей очень идут красные платья, и она мило улыбается, в глазах ее читается удивление и некая холодность. У нее длинные красивые волосы и большие глаза.

7
24.09.2022, 13:10

Все хорошо, только в конце слишком много крови. Она была одной из первых, кто узнал, что в нашем микрорайоне есть онкогематологическое отделение. Привозит туда двух своих внучек, и они проводят большую часть дня, наблюдая за жизнью больных. Я не мог не поговорить с ней. В конце 80-х ей было 15 лет. До встречи с нами она уже была замужем, воспитывала сына и дочку, и все это время она ждала свою маму.

6
09.12.2015, 20:30

Всем привет, это мой второй отзыв на кино, сегодня мы будем смотреть и обсуждать советский военный фильм режиссера Андрея Малюкова. Фильм очень понравился, несмотря на то, что я не являюсь фанатом советской военной тематики. Спойлеров не будет, постараюсь писать то, что понравилось или не понравилось. Начну с того, что в фильме идет речь о событиях Второй мировой войны, и мы видим как раз те самые войска войск НКВД. В фильме показаны разные ситуации, которые встречаются на передовой.

6
15.04.2017, 16:58

Если бы в фильме показали как люди в России живут в 90х. Они бы просто не поверили) . Когда я была маленькая и мы с мамой переезжали, то все вещи я оставила в старом шкафу. А когда начала разбирать, то нашла свои золотые серьги, которые мама сняла с меня, когда я была в роддоме. И вот они там с тех пор и лежали. Дочки-матери. В этот момент у меня зазвенел телефон. Это была свекровь.

4
26.09.2017, 15:02

Во время съемок фильма в Париже произошло нападение на съемочную группу, в ходе которого был убит один из членов группы – продюсер. После этого случая продюсеры решили изменить сценарий. В первоначальном варианте в центре сюжета была только спасательная операция. Теперь же все герои будут пытаться выяснить, кто и почему совершил нападение на группу и что конкретно было похищено. Главные роли в фильме исполнили Роберт Митчэм и Ричард Шифф.

4
11.01.2021, 19:06

В данном фильме показана правдивая и интересная история о реальных событиях происходивших на территории Афганской войны. Как мы знаем, война бывает разной. Есть война за справедливость, за свободу, есть война, где стороны друг другу не желают добра, и так до тех пор пока одна из сторон не одержит победу. Так было и в Афганистане, когда наша страна вторглась на территорию этой страны со своей армией.

2
15.12.2020, 18:39

Сюжет фильма: В начале фильма перед нами предстают три закадычных друга, которые решили в очередной раз отправиться на охоту. По пути они застревают в пробке, и один из друзей решает, что самое лучшее в этой ситуации - это позвонить своему другу-олигарху, который должен им помочь. Но друг не отвечает на их звонки и они все вместе решают ехать к нему. Вскоре они выясняют, что олигарх не может их принять, так как он сейчас в очень важной командировке.

0
15.04.2014, 16:49

Очень динамичный фильм и к тому же зрелищный. В общем, хорошо, что я его посмотрел. Но до конца не дотянул. Я был очень расстроен, когда в этот же вечер в кино показывали еще более крутой боевик, но про инопланетян. Мне пришлось взять с собой маму, которая очень хотела досмотреть до конца. На мой взгляд, это совершенно разные фильмы, они не только абсолютно разные, но и даже не похожие друг на друга.

0
10.10.2018, 02:15

Это был очень сильный фильм. Я смотрел его в кинотеатре. Во время титров в пустом зале я плакал, как ребенок. И только потом догадался, что так могло быть из-за того, что на экране показывали мою маму. Он все время говорит, что хочет стать похожим на него. Эту фразу знает каждый, кто хоть раз видел фильм Терминатор Джеймса Кэмерона. Но мало кто догадывается о том, откуда она пошла.

0
Добавь свой комментарий!