Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Delta Force Понравился фильм?
3
1
IMDB
5.6/10
19701 голос
Кинопоиск
6.113/10
1687 голос

Отряд «Дельта»

Страны: Израиль, США
Премьера фильма: 14 февраля 1986 (США)
Продолжительность фильма: 02:05:00

Когда опасные террористы захватывают американских туристов и переправляют их в Бейрут, президент направляет отряд «Дельта» — бригаду первоклассных бойцов под командованием полковника Ника Александера и майора Скотта Маккоя, чтобы освободить их. Вскоре после переброски на Средний Восток элитный спасательный отряд получает сведения, что женщин и детей отпустили, но мужчин банда фанатичных преступников по — прежнему удерживает в здании школы, расположенном на берегу моря. Сметая все на своем пути, сквозь огонь и взрывы отряд «Дельта» прорывается в лагерь террористов и, не оставляя пленных, освобождает заложников. Однако на этом миссия не заканчивается. Бандиты успели перевезти нескольких заложников в Тегеран, и теперь в битве за их спасение время работает против Александера и Маккоя. Они обязаны успеть — ведь на кону жизнь людей и честь родины.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Delta ForceРежиссер: Менахем Голан

В главных ролях
Чак НоррисЛи МарвинМартин БолсамДжои БишопРоберт Форстер
Трейлер к фильму Отряд «Дельта»
11.03.2018, 06:05

Отряд Дельта: В джунглях Южной Америки, в местности, где много рек и озер, а также на высоте 3000 метров над уровнем моря, находится секретная база. Там работают специалисты-гидрологи, занимающиеся изучением особенностей местной фауны. Здесь они находят новые виды животных и растений, изучают их, наблюдают за поведением и способами выживания. Одним из таких ученых становится Алекс, который сразу попадает в поле зрения майора Ксавьера, руководящего отрядом Дельты.

7
19.03.2015, 17:46

Сюжет фильма: Америка, 20 век. В мире происходят загадочные события, которые приводят к войнам между сверхдержавами. Главный герой, капитан Дельта, входит в состав специального отряда армии США. Он должен будет поймать русского шпиона с загадочным именем Маэстро. Но в ходе выполнения задания ему придется раскрыть не только свои секреты, но и свои чувства к девушке по имени Виктория. Она давно уже нравилась ему, и он понимал, что должен сказать ей об этом, но боялся отказа.

6
18.05.2018, 16:32

Это действительно фильм о войне, да ещё какой. В фильме очень хорошо показаны все ужасы войны, то как люди жили, что ели, как воевали и как погибали. Да и вообще это фильм о жизни. Я бы не сказала что это фильм о войне, потому что фильм снят в стиле документального фильма, так как мы видим то что в нём происходит (причём с разных сторон). Но всё же некоторые сцены сняты как будто с реального случая, например, когда солдат из миномёта расстреливает своих же товарищей(очень реалистично).

5
20.10.2018, 13:14

Отряд Дельта, 1987 год. Сюжет фильма Отряд Дельта. В Афганистане разведгруппа морской пехоты случайно обнаруживает в одном из кишлаков советского офицера, который находится под домашним арестом за ранее совершенное им предательство во время войны в Афганистане. Для того чтобы спасти своего товарища, спецназовцы принимают решение проникнуть в селение и освободить его из плена.

5
16.01.2022, 14:42

В главной роли играет Том Хенкс, который мне нравится больше всего. Фильм о войне во Вьетнаме на мой взгляд, потому что в фильме рассказывается об американском спецназе, об их работе. Им нужно выполнять различные задания, они не только освобождают военнопленных, но и защищают мирное население. Но и конечно же спасают друг друга, в отряде нет людей, которые бы в трудную минуту предали, хотя такое и может случиться.

3
03.01.2016, 05:48

Очень понравился фильм - очень динамичный и напряженный, не зря его относят к жанру боевика. И сюжет интересный – спецназовцы и морские пехотинцы на фоне войны во Вьетнаме, но все герои фильма просто красавцы! В фильме много динамичных сцен, в одной из которых можно узнать очень известного актера – Тома Круза, и я уверена, что многие его хорошо знают и помнят по фильму Рокки - это тоже боевик, только про бокс.

3
13.11.2018, 08:44

Если ты не воин и даже не боец в буквальном смысле, то ты человек, который в первую очередь умеет стрелять. С самого детства нас учат быть солдатами - защищать Родину и мать (вспоминаем Белорусский вокзал, Двадцать дней без войны, Батальоны просят огня, Офицеры). Солдат не должен бояться пули, но не должен и избегать её! Солдат должен уметь воевать и быть готовым отдать свою жизнь за Родину. В этом фильме рассказывается именно об этом.

2
11.11.2012, 22:51

После просмотра этого фильма, я был очень недоволен. Почему? Да потому что всё в фильме абсолютно неправдоподобно, всё до тошноты наиграно. И сюжет, и сценарные ходы, и игра актёров, и их взаимоотношения, вплоть до самой мелкой детали. Даже сам сюжет, хотя он и прост, но совершенно неправдоподобен. А в итоге чего стоит концовка, которая по-моему мнению, является не то что глупой, а просто абсурдной! Фильм не может оставить равнодушным никого, кроме того кто его не смотрел.

1
24.08.2021, 17:52

Если у них нет в наличии ни одной целой машины, они просто приезжают и покупают новую. Да, так и есть. Фильм РЭД Я очень люблю своего мужа, но иногда хочется ему немного изменить. Недавно прочитала на одном из сайтов, что, если я поменяю в себе что-то, то могу испортить нашу семейную жизнь.

1
10.01.2022, 02:32

Как говорится, нет повести печальнее на свете, чем повесть о потерянном в детстве телефоне. Именно так я подумала после просмотра этого фильма, вспоминая, как однажды мои родители ушли в магазин, оставив меня дома одну. Я тогда была подростком, и, оставшись без присмотра, я очень долго мучилась, пытаясь решить задачу по химии. Это был обычный вечер, я как раз решала эту задачу и никак не могла понять, как же мне решить уравнение, где я никак не могу найти ответ.

0
Добавь свой комментарий!