Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Suspect Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
9865 голос
Кинопоиск
6.968/10
770 голос

Подозреваемый

Страна: США
Премьера фильма: 23 октября 1987
Продолжительность фильма: 02:01:00

* После самоубийства судьи и убийства его секретарши подозрения падают на глухонемого бродягу. Кейтлин Райли, назначенная общественным защитником, пытается помочь глухому, который оказывается племянником покойного судьи. ↑ Количество оценок и отзывов зрителей. Фильм собрал $40 403 в первый уик-энд и $9 528 в первый день.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SuspectРежиссер: Питер Йетс

В главных ролях
Джо МантеньяДжон МахониЛиам НисонДеннис КуэйдШер
Трейлер к фильму Подозреваемый
14.02.2015, 09:34

Фильм на 2 часа, не советую ходить с детьми! Мне жаль, что не удалось получить чек. Это не для слабонервных! Один из моих приятелей, будучи под наркотиками, упал в бассейн. Не знаю, как он сумел достать телефон и сделать звонок. В панике он начал бегать вокруг бассейна, пытаясь сбросить обувь, а также, пытаясь достать свой телефон и позвонить в службу спасения.

7
30.08.2012, 17:29

Подозреваемый - это, наверно, один из самых знаменитых триллеров 20-го века. Ведь, действительно, когда пересматриваешь сейчас фильмы, которые были сняты еще в прошлом веке, то понимаешь, что они были настоящими триллерами. Я уже не раз говорил, что в основном смотрю фильмы, снятые по книгам Стивена Кинга, и вот сегодня мне попался на глаза фильм Подозреваемый. Он вышел в 1987 году. Если вы думаете, что это классика жанра триллера, то вы ошибаетесь.

7
03.10.2017, 14:28

Это самый жуткий ужастик! Я с детства люблю ужастики. Но этот ужасник самый страшный, который я когда-либо видел. Это был первый фильм в моей жизни, где главный герой, которого играл Пол Хоган, постоянно улыбался, и это не могло меня не напугать. Особенно, когда этот герой улыбается и поднимает брови, - это просто жуть.

5
25.01.2012, 19:46

Фильм этот, снят по мотивам книги Подозреваемый Р.Лэнга. К книге, я не имею ни какого отношения, кроме как, что это мой первый фильм в жизни. А вот фильм очень даже и ничего. Все, как положено. Сюжет фильма: В одном из маленьких городков, штата Пенсильвания, в результате ДТП произошла авария, в которой пострадала пожилая женщина. Случайная свидетельница произошедшего, помогла установить личность водителя, им оказался молодой, красивый полицейский.

4
30.08.2022, 08:14

В этом фильме я впервые увидела как режиссер, в отличии от других режиссеров, делает акцент на раскрытие личности своего персонажа. А также впервые поняла, что актерская игра во многих фильмах не имеет большого значения. С этого фильма я узнала, что такой жанр как детектив, может заинтересовать зрителя и привлечь как взрослых, так и детей. Так как фильм полностью не связан ни с какими детективным произведениями. Фильм с хорошим сюжетом и хорошей актерской игрой.

4
20.08.2017, 18:24

В фильме рассказывается о жизни человека, который является подозреваемым в каком-то ужасном деле. Когда он узнает, что его подозревают в чем-то, то переживает очень много эмоций. Ведь для него все может измениться в любой момент, в любую секунду. Если он виновен, то это будет его последнее дело, которое он может совершить, а если нет, то ему нужно будет доказывать свою невиновность. В этом фильме можно увидеть двух главных героев, которые являются очень близкими друзьями.

3
06.03.2012, 05:16

Ну, сюжет неплохой. Но игра актеров никакая! Я, кстати, до сих пор так считаю. Все-таки актерская игра определяет уровень фильма. P.S. К тому же, как выяснилось, все актеры, снявшиеся в этом фильме, играли в нем эпизодические роли.

2
31.07.2015, 19:07

Смотреть. Мой отзыв про фильм - Триллеры. Подозреваемый 1987 года В последнее время я много смотрю фильмов. На этой неделе я пересмотрела пару тройку фильмов, которые я уже давно хотела посмотреть, и вот, в один прекрасный день, мне попался фильм под названием Подозреваемый.

2
04.03.2020, 07:48

Очень скучно, затянуто, нудные диалоги и отсутствие действия. Только ради музыки стоит смотреть. Лучше посмотрю какое-нибудь современное российское кино. Не буду больше писать отзывы про фильмы — сил нет. После просмотра фильма я был в шоке, как такое можно снимать. Когда все очень плохо, и ты ничего не можешь сделать, только смотреть, это как будто смотреть на жизнь с другой стороны.

2
30.10.2022, 04:55

Это один из лучших фильмов! Мне очень понравился! Я смеялся весь фильм и наслаждался каждым мгновением до последней секунды! - А у меня для вас плохие новости! Он получил 6 Оскаров! - Нет. Это плохой фильм. Он отстой! Мой кот сбежал на улицу. Я нашел его через час висящим на дверной ручке. Унитаз - лучшее место для того, чтобы спрятать мелкие предметы.

0
Добавь свой комментарий!