Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
317 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Spy Smasher

Страна: США
Премьера фильма: 4 апреля 1942 (США)
Продолжительность фильма: 03:35:00

* Действие фильма начинается с ограбления квартиры или жилища. Как правило, преступники убегают, прихватив с собой ценные вещи, а вот что с ними потом делать, какой придумать план, как отбирать награбленное и как рассчитаться по долгам, оказывается на совести полицейских. В США работает специальный отряд, где в рамках программы PBI (Property Based Intervention - просвещение в сфере недвижимости) работают частный детектив, юрист и полицейский. В преступном мире их прозвали Mega-D. Задача подобной команды - найти и задержать грабителей. Казалось бы, игра не стоит свеч, но в Голливуде каждый потраченный доллар считают большим успехом, а потому они готовы заплатить любую сумму за поимку преступников. С таким составом команды они должны войти в историю. У них есть сценарий будущего ограбления и предварительный план по последнему действию, всего шесть подозреваемых и шесть профессионалов, все из себя такие умные и ловкие, но каждый из них в отдельности ничего не значит, нужно выстроить всю цепочку и собрать всю информацию, чтобы понять, кто из них преступник. Но после стычки с преступниками преступники оказываются в ловушке, они должны либо попытаться бежать из тюрьмы, либо сдаться полиции. Но преступники умнее полицейских, и даже поняв, что они в ловушках, все равно сопротивляются, как могут.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Уитни

В главных ролях
Кэйн РичмондМаргарит ЧэпманСэм ФлинтГанс ШуммТристрам Соффин
Трейлер к фильму Spy Smasher
03.12.2020, 12:50

Я не могу сказать, что фильм мне понравился. Да, сюжет мне понравился, было интересно наблюдать за историей молодого мужчины-разведчика, который в одиночку противостоит большому количеству врагов и умудряется остаться в живых. Мне понравилась концовка фильма, но это всё. Фильм не произвел на меня никакого впечатления. Смысла в нем я не увидела. Ну, есть шпион, есть главный герой, они вместе противостоят врагу.

7
01.10.2021, 05:19

Это история о двух шпиенах, которые пытаются спасти мир, находясь на волосок от раскрытия. Это не просто приключенческий фильм, как кажется в начале, это действительно захватывающий шпионский триллер. После этих слов смотреть на Спай Смайер захотелось еще больше.

5
04.03.2020, 06:14

Если Вы не видели этот фильм, я советую Вам его посмотреть. После просмотра фильма и прочтения книги, я проникся уважением к людям, которые снимали этот фильм. Они проделали огромную работу. Я, правда, не знаю, почему они это не сделали, но, как минимум, это уважение к истории. И я согласен с моим отзывом. В общем, фильм действительно хороший. Но при этом, он не очень страшный.

5
22.04.2019, 17:54

Это была моя самая большая любовь в мире - фильм С. Коэна Spy Smasher, который я недавно пересмотрел, чтобы вспомнить то, что мне нравилось в фильме Шпион, который меня любил (это мой любимый фильм). В картине Шпион много трюков и перестрелок, и это меня очень порадовало. Я люблю хороший экшен! Но меня больше всего привлекает история Джеймса Бонд (агент 007), он был первым, кто покорил мое сердце на экране, я с огромным удовольствием смотрел фильмы с участием Джеймса Бонда.

4
05.10.2014, 02:40

Я люблю фильмы про шпионов, и, конечно, когда появилась возможность, что называется выйти из тени, я посмотрела этот фильм. Хотя он и не совсем новый, но для меня стал открытием, поскольку вышел в прошлом году, а я до сих пор о нем не слышала. Этот приключенческий боевик (который, кстати, довольно неплохо снят) рассказывает о том, как американские разведчики помогают своей разведке победить нацистов в войне.

2
10.02.2020, 10:09

Это единственный фильм, который я смотрел много раз, и он всё ещё держит планку. По крайней мере, для меня. Это единственный не американский фильм, за который можно смело браться даже не зная английского языка. Всё дело в том, как лихо и интересно показан быт и культура того времени. Я смеялся, читая описания и диалоги персонажей. И это не потому что кино старое и пошлое. Нет. Просто это один из лучших вестернов.

2
03.08.2013, 06:50

В первый день просмотра мы с мужем сидели в кино с детьми на 3 ряду, но даже нам было видно, что в фильме много насилия. Он показался нам очень тяжелым и ужасным, а ведь детям же еще рано смотреть такие фильмы, да и я не любитель такого жанра. В общем, посмотрели мы его только из-за детей. По прошествии времени могу сказать, что этот фильм как раз для детей, потому что в нем показана война и много жестокости.

1
20.03.2021, 20:39

Фильм рассказывает историю шпионской игры двух братьев, один из которых был офицером военной разведки, а второй - шпионом, работающим в тылу врага. В центре сюжета - борьба двух конкурирующих ведомств за обладание секретными разработками и информацией, которые им удалось добыть. Фильм снят по мотивам детективных романов Уильяма Уайлера (William C. Weaver) Шпион, который меня любил и Шпионские страсти, написанных совместно с Робертом Х. Уайлером (Robert H. Weaver).

1
24.04.2015, 03:53

Хороший фильм. Хотя я и не поклонник шпионских фильмов, мне всё равно интересно, как они умудрились сделать такие спецэффекты при том, что кино не чёрно-белое. Однажды муж попросил жену взять выходной, чтобы сходить с ним в кино на новый фильм. Придя домой, жена обнаружила, что муж весь сеанс просидел с открытым ртом и всё время что-то жевал.

0
12.12.2014, 07:35

Не знаю, можно ли назвать это фильмом, но за время просмотра у меня раз пять точно возникло желание перейти на сторону врага.

0
Добавь свой комментарий!