Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Subway Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
14706 голос
Кинопоиск
7.241/10
7818 голос

Подземка

Страна: Франция
Премьера фильма: 10 апреля 1985 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Циник, вор и нарушитель общественного спокойствия Фред промышляет взломом сейфов и прочим криминалом. Однажды в его руки попадают документы, при помощи которых он становится причастен к тайному заговору. Теперь Фреду предстоит расследование, в ходе которого он должен понять, кто за всем этим стоит... ДЭЙВ ФОРД – обаятельный и неподражаемый актер, обаятельный злодей и харизматичный "брат" Джокера. Вместе со своим коллегой по актерскому цеху режиссером Квентином Тарантино создает собственный стиль и практически культовый образ: страшный, жестокий, размашистый. Его героем стал зомби-маньяк, собиравшийся высосать из тел американцев кровь для создания своего необычного "укуса". Располагая огромной съемочной группой – около 15 тыс. человек, – Джокер показывает, что ему подвластно все – от зверского убийства до "мистификации", когда он в костюме человека-паука разбивает окна и врыва В мультипликационном фильме "Школа монстров" Роуз Барнетт (главная роль) – неопытная еще ученица, страдающая от целого ряда психологических проблем. Она хочет быть общительной, и первый шаг к этому – игра в бейсбол с ее настоящими одноклассниками! Но ей нелегко дается игра в команде – из-за ее надменности все ее попытки ее "подмять" не выдерживают никакой критики. Она попадает в отделение больницы, где учатся самые разные люди. Среди них она находит свою любовь и прощает его ужасные выходки, которые делал в школе... Первый час мультфильма "Школа Монстров" наполнен любопытными открытиями. Теперь юные фанатки трепещут, представляя себе, как будут выглядеть сестры Каллен, Белла и Роза: их волосы отныне могут быть настоящими, а не механическими, как это было раньше, глаза – черными, а прически – короткими, как тогда, когда они еще были девушками. Из сказочных пространств Вселенной монстров и не менее сказочных времен девочки попадают в наши дни. И в эти же суматошные дни в космосе разворачиваются настоящие космические сражения – это и св Мир Гандольфа - мир, где людей заменили демоны, а все дороги ведут только в Ад. Все жители Гандолфа мучаются в бессоннице, потому что не могут уснуть. Они то и дело слышат странные звуки, но никто не знает, что это такое и откуда оно взялось.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SubwayРежиссер: Люк Бессон

В главных ролях
Изабель АджаниКристофер ЛамбертРишар БоринжеМишель ГалабрюЖан-Юг Англад
Трейлер к фильму Подземка
31.03.2013, 17:02

Фильм можно посмотреть, если вы любите кино с приключениями, не очень страшное и по возможности в жанре комедия. Фильм был снят в 1985 году, когда фильм Подземка находился на съемках. Режиссер фильма Владимир Фокин. Главный герой Алексей Смирнов. В роли Алексея Смирнова актер Валерий Приемыхов. Актёры, сыгравшие главные роли в фильме настоящие звезды своего жанра. Роль жены Алексея Смирнова сыграла Наталья Бузько, а роль начальника Алексея играет Леонид Куравлев.

7
18.08.2014, 13:02

Это, наверное, один из лучших триллеров, которые я видел! У нее есть свой канал на Ютубе, где она выкладывает скетчи о своей жизни и разные истории. Она считает себя очень счастливой, потому что может делать то, что ей хочется. Даже если это не всегда безопасно.

5
15.08.2015, 14:24

Это самая абсурдная комедия из всех, которые я видел. Но если вы любите абсурд, тогда она для вас. На самом деле, кинофильм абсурден еще больше, но фильм так и называется — комедия. И на афишах было написано Комедия абсурда. И вообще смешно должно быть всем, даже тем, кто не видел кино, потому что название фильма — его аннотация к этому самому фильму.

5
12.07.2021, 15:21

Я плакал и смеялся два раза! (Я не помню, как называется фильм). В общем, это фильм про то, как группа людей застряла в шахте лифта, и там они начинают общаться между собой посредством жестов и звуковых сигналов. Так же в фильме есть момент, где можно увидеть всю шахту лифта и ее окрестности. Фильм начинается с того, что лифт останавливается между этажами и люди, которые находятся внутри начинают кричать и плакать.

4
23.08.2014, 05:36

Не хватает только музыки The Rolling Stones. Она звучала как-то успокаивающе. Когда я думаю о том, что раньше это была улица Красных фонарей, а теперь там можно увидеть разве что бездомных, мне становится жутко. Теперь это не те люди, которых я знал, когда был ребенком. Сейчас они стали совсем другими. Они не носят костюмы, они ходят в рваной одежде, на них пятна грязи, а на лице нет ни грамма косметики.

3
11.02.2019, 08:08

История, рассказанная в фильме начинается с того, что молодой человек по имени Игорь (Игорь Верник) устраивается на работу охранником на станцию метро. В метро происходит кража, а после этого в самом метро происходят странные вещи. Игорь решает расследовать это дело и найти вора. Главный герой фильма - Игорь, очень простой парень, который является сыном начальника милиции района, где находится станция метро и сам он, как оказалось, является тем самым вором, за которым ведётся охота.

2
22.06.2015, 05:45

1. Сюжет. История о том, как двое молодых людей – главный герой и его друг (главный злодей) – собираются совершить побег. У главного героя все очень не просто в этой жизни – он и наркоман, и алкоголик, и все время пытается избавиться от этих своих пороков, но у него ничего не получается.

2
12.09.2020, 12:08

В нем я расскажу, почему этот фильм такой классный и чем он мне понравился. Данный фильм является экранизацией одноименного романа американского автора Роберта Ладлама. Режиссером данной картины является Питер Хайамс, который ранее успел зарекомендовать себя и в других проектах. В киноленте рассказывается про жизнь двух людей, которые являются наемными убийцами, которых нанимают разные влиятельные фигуры.

1
24.11.2019, 02:06

Не видел ничего более крутого, чем этот фильм, пока не посмотрел его сейчас Прививка от гриппа на год от нашего педиатра. Все знают, что для выработки антител к гриппу, надо сделать прививку. И многие делают. Но не все догадываются, что в начале осени, они как новенькие. По телевизору рассказывают, что эпидемия гриппа продолжается. Так вот, она очень короткая по времени потому, что сделана прививка.

1
13.01.2022, 22:47

Фильм-мелодрама Подземка или Поезда 1985 года снят по рассказу Три дня в метро знаменитого фантаста Рэя Бредбери. Не секрет, что в середине 80-х годов была актуальна тема метро, которая и нашла отражение в этом замечательном фильме. Кстати, режиссером фильма был известный американский кинорежиссер Альфред Хичкок. В фильме снимались такие звезды советского кино как: Андрей Миронов и Анатолий Папанов.

0
Добавь свой комментарий!