Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Used Cars Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
14386 голос
Кинопоиск
6.858/10
2352 голос

Подержанные автомобили

Страна: США
Премьера фильма: 11 июля 1980 (США)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Продавец подержанных автомобилей Руди Руссо, работающий в магазине старика Люка Фукса, беззастенчиво переманивает клиентов у конкурента — Роя Фукса, брата Люка. Несмотря на то, что против "шерифа" 9-го участка и начальника его полиции, капитана Джерома Белкфорда, выступает весь район, расследование приводит торговца в банк Фуксов. Белкфорд, убежденный, что все его подозревают, приказывает арестовать Веру, но она сбегает, оставив копию улик, которые Белкфорт тайком успевает уничтожить. Расследуя это дело, Руди проводит неофициальное расследование в банке Фукс, чем вызывает недовольство его владелицы. Следующее дело приводит его в дом Люка, где он обнаруживает мать Люка и его сестру, известную художницу Беатрис. После инцидента в банке между ней и Белкрофтом происходит короткое объяснение, и Руди переходит к расследованию убийства и ограбления. Он находит, что человек по имени Рольф Стафф является соучастником преступления, однако ему не удается опознать по фотографии мать Люки. Ну и пара слов о кастинге. Сначала я думал, что это капец, но к середине фильма привыкаешь настолько, что даже не задумываешься. Пожалуй, если снимать не только мини-эпизоды, а целую ленту, то можно попробовать. Во всяком случае, если бы режиссеру захотелось поэкспериментировать - он вполне мог бы сделать из этого что-то крутое. Вот, например, можно было попытаться снять "Шелкопряда" без вампиров, но с гитарой. При этом, конечно, не обойтись без сисек Хелен Миррен, а также в принципе без сюжета, как такового.
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Used CarsРежиссер: Роберт Земекис

В главных ролях
Курт РасселДжек УорденГеррит ГрэмФрэнк МакРейДебора Хэрмон
29.03.2017, 04:05

Мне очень понравился этот фильм. Я посмотрела его дважды, и все время смеялась до слез. Сюжет фильма мне сразу понравился, все как по сценарию, хорошо снято, красиво и качественно. Фильм о том, как один человек на авто купил себе новый автомобиль, но вскоре понял, что не может им управлять или вообще не умеет водить машину. И решил продать его на рынке подержанных автомобилей. Но его никто не покупает.

6
10.03.2020, 00:24

Подержанные машины представляет собой комедию положений, с легким оттенком эротики, которая является неким продолжением популярного фильма Жених напрокат, который вышел в прокат в 1976 году. Сюжет фильма разворачивается вокруг двух одиноких сердец. Но на этот раз они решают не терять времени и заняться любовью в автомобиле. Как известно, в фильме снимались такие актеры, как Пол Ньюмен, Барбара Крэмптон, Том Хэнкс и Джон Белуши.

6
09.07.2013, 06:28

В начале фильма звучит известная песня из кинофильма Мы из джаза в исполнении ВИА Самоцветы, которая описывает события, происходящие в фильме. Далее показывается как главный герой, в исполнении В. Заманковского (артист Камерного театра) идет по улице, у него ломается автомобиль, он находит на нем нужные запчасти. В одном из магазинов с запчастями ему попадается на глаза автодеталь, которая может сделать его машину новой.

6
18.07.2017, 23:10

Глупый фильм, только для взрослых зрителей. Юмор плоский и пошлый, мораль — глупая. - Как тебе твой новый наряд? — спросил я жену перед выходом. — Мне кажется, я в нем похожа на стюардессу! — На какую стюардессу? Я посмотрел и подумал: Ну, на какую стюардессу она может быть похожа? — и понял: на стюардессу, собирающуюся летать на самолете.

5
19.04.2019, 08:04

Смотреть трейлер на русском языке Если вы ещё не смотрели этот фильм, то советую посмотреть.

4
07.03.2017, 18:38

На мой взгляд, один из лучших фильмов-комедий последних лет. Мой отзыв про фильм: Человек-невидимка (The Invisible Man) 2017 года: Очень необычный фильм, на уровне первого фильма. Но в отличие от него, в этой картине нет чувства, что в конце ты узнаешь что-то шокирующее. Не знаю, как описать. В общем, как-то так.

4
29.07.2018, 16:40

Что будет, если скрестить Фольксваген-жук и Рено-19? Этот фильм я посмотрел ещё в далёком 2007 году, когда он был выпущен. Когда увидел трейлер к нему, то сразу понял - фильм должен быть смешным. На мой взгляд, получилось! Фильм получил 2 премии Оскар, но это не помешало получить ему 3 премии на фестивале в Карловых Варах. И конечно же, на волне успеха, было снято продолжение фильма. Но мне не удалось посмотреть его, так как я не мог найти в прокате.

3
08.11.2013, 09:04

Если вы не в курсе, то это кино с бюджетом в 40 млн. долларов, снятое с рейтингом R, то есть фильм для взрослых и людей со вкусом! О чем же этот фильм? Как известно, в Америке есть много богатых людей, но они любят проводить время в дороге. И вот один из них заказывает машину в интернете. Там он знакомится с двумя девушками, которые едут к нему на встречу. После того, как девушки попали в аварию, первая девушка (Дженнифер Энистон) оказалась на грани жизни и жизни.

2
08.07.2012, 00:48

История о том, как на американском автомобильном рынке появился маленький ржавый фургончик, который в последствии стал любимцем всех американцев. Фильм основан на реальных событиях и я с нетерпением ждала выхода данной картины. Мне очень нравятся картины с Уиллом Ферреллом, он талантливый актер и играет всегда хорошо. В данном фильме он тоже не разочаровал. Он играет роль скромного и веселого работника автосервиса.

0
23.11.2019, 06:56

Не могу его смотреть - начинает плакать :( Не могу говорить - я слишком толстая? Кто-то из моих родителей — гей? Я слишком стар для этой игры? У меня есть усы или я похож на женщину? Меня никто не любит? Как же трудно в 20 лет найти работу! Я хочу быть моделью, как Николь Ричи! В меня никто не влюблен? Когда я впервые порезал палец, то подумал Черт, я сделал это снова.

0
Добавь свой комментарий!