Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shark Tale Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
173659 голос
Кинопоиск
6.803/10
84745 голос

Подводная братва

Страна: США
Премьера фильма: 22 октября 2004 (UIP)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Весь подводный мир встревожен убийством сына главы главной преступной группировки акул и, надо же, на месте преступления находят ничего не подозревающего ни в чем мальчика. Поиски убийцы продлятся еще достаточно долго, что приведет к непредсказуемым последствиям, а именно к тому, что в этом деле будут объединены все силы, ведь лишь поиски могут раскрыть мотивы всех и каждого участника. Да, а еще им придется разгадать тайны, которые обязательно преподнесут некоторые персонажи, и это будет куда более интересное дело, чем все, что им приходилось расследовать до сих пор.
Год: 2004Бюджет: $363,530,196
Оригинальное название: Shark TaleРежиссер: Бибо Бержерон

В главных ролях
Анджелина ДжолиДжек БлэкРене ЗеллвегерРоберт Де НироУилл Смит
Трейлер к фильму Подводная братва
25.09.2017, 11:10

Этот фильм про акул-убийц! В фильме есть моменты, где главная акула-герой борется с противником, на уровне - когда человек может победить только в рукопашном бою. И у этих фильмов всегда один и тот же сюжет: Человек сталкивается с хищником, но потом, когда ему становится понятно, что он не сможет победить, он отступает, а хищник его съедает. Фильм о двух рыбаках, которые попали в штормовую погоду на лодку. Один из них оказался в воде и был унесен в океан.

7
22.11.2020, 23:00

Фильм Подводная братва является самым настоящим американским фильмом, который я когда либо видел. Он имеет три типа: комедия, приключения, детектив. В фильме присутствуют все категории, что не может не радовать. Сюжет фильма очень захватывающий и интересный. Актерская игра очень понравилась. Очень понравились главные герои, они играли без фальши. Фильм наполнен множеством шуток и приколов, многие из которых мне были понятны.

7
16.06.2014, 07:36

Очень мило. Когда я вырасту, обязательно пойду на второй сеанс. И все равно буду ржать.

6
08.07.2016, 22:21

Я просто обожаю фильмы про подводное плавание, именно про эту мою страсть фильм Подводная братва (2004 год) и снимался! Сюжет этой комедии таков: главный герой фильма, известный ныряльщик и подводный охотник, по имени Ричард, решил открыть собственную фирму и начал работать в ней помощником. Для этого он пригласил к себе в ассистенты своего друга, тоже подводного охотника, но по прозвищу Шустрый Билл. И вот в один прекрасный день с Ричардом происходят всякие беды, одна за другой.

5
13.12.2019, 22:19

Мне очень понравился этот фильм. Особенно мне понравилась сама идея. Ведь есть же реальные подводные охотники, которые тоже ищут приключения на свою пятую точку. У меня папа один из них. Он у меня рыбак заядлый. Так что история про то, как он ищет сокровища по всему миру, мне очень знакома. Фильм снят превосходно. Игра актёров тоже хорошо. Очень красивая музыка в фильме. Когда я смотрела этот фильм, я даже плакала.

4
03.05.2015, 11:06

Это просто отличная пародия на фильм Челюсти, который я просто обожаю! Вот так надо делать рекламу! С таким юмором и смыслом! А у них там что, есть фильм Чрево Парижа? Я хочу посмотреть его! Не помню ни название, ни режиссера. И даже актера помню, только не по имени, а по роли: тот, что играет роль капитана.

3
09.07.2016, 02:27

Когда я впервые посмотрела этот фильм, то мне не особо понравилось. Во-первых, потому что я ожидала увидеть интересный сюжет и экшн, но в итоге все оказалось не так прекрасно. А еще сюжет не связан логически. Но когда я посмотрела его второй раз, то поняла, что это один из лучших фильмов! Потому что у него есть смысл (пусть и не очень глубокий), а еще он держит в напряжении до самого конца. По сюжету главные герои - дети, которые случайно попали в океан и были спасены морскими докторами.

3
05.05.2017, 05:29

Очень много жестокости. Много насилия. Мне не понравился. Отвратительно. Спойлер Я — девушка с соседней улицы. Не люблю и не понимаю, как можно любить, когда у тебя в соседнем доме такие же соседи. Я не люблю, когда они тусуются у нас в подъезде, шумят, орут во все горло, громко включают музыку.

2
30.09.2014, 16:51

У меня есть свой личный ТОП 3 фильмов, в которые я бы с удовольствием сходила, будь у меня на это средства. При этом, фильм Подводная братва я бы отнесла как к третьему, так и ко второму пункту. Что касается первых двух, то они являются для меня как для зрителя не то чтобы любимыми, скорее просто интересными, но не самыми кассовыми в истории. Если бы не было кинотетральной трилогии Звездных войн, Звездные войны можно было бы смело назвать моим любимым фильмом.

1
29.07.2015, 17:56

С тех пор прошло почти 15 лет с момента выхода этого мультфильма, а я его периодически пересматриваю. Во-первых, просто люблю мультфильмы, во-вторых - нравится смотреть старые мультики, не такие как сейчас снимают с кучей спецэффектов и 3D, а настоящие. В этом мультфильме все то же самое, что и в советских, только на современный лад. Персонажи нарисованы по-современному, но, тем не менее, узнаваемы.

0
Добавь свой комментарий!