Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Echelon Conspiracy Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
19133 голос
Кинопоиск
6.545/10
13624 голос

Подарок

Страна: США
Премьера фильма: 27 февраля 2009 (США), 12 марта 2009 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Что будет, если Вы получите подарок, который выполнит все Ваши желания. , от которого Вы не сможете отказаться, но за который Вам придется поплатиться. И эта цена, которую Вы заплатите, будет с каждым днем расти. (Цена, которую придется заплатить Вам, будет расти с каждой минутой и с каждой секундой). Вы заплачете? Вы захотите убежать? Вы будете умолять не принимать этот подарок? Я уверен, что Вы бросите на него еще один взгляд и поймете, что заплатить эту цену необходимо. Вы не захотите принимать эту жертву. Неполучение Когда Вы получите что-то в подарок, не думайте, что получили все. На самом деле Вы получите очень немного, потому что большинство людей «занимает» слишком много места в Вашей жизни, часто отнимая у Вас любовь и время. (Уменьшая количество получаемых подарков и возможностей). Неполучение является одним из величайших секретов жизни. Это может прозвучать жестоко, но поверьте мне, что стоит Вам узнать этот секрет, и он поможет Вам стать более счастливым человеком и даже богаче. Не важно, насколько сильно Вы хотите получить что-либо. Если Вы не примите это в подарок или откажетесь от получения этого, то вскоре потеряете его. Только подумайте, что было бы, если бы Вы имели то, чего Вы хотите, но не получали этого. Как было бы прекрасно, если б Вы могли просто взять это и не заботиться о том, что для этого необходимо сделать. Вам жаль? Вам грустно? Отвратительно? Прекрасно? Мне не важно, сколько времени Вы потратили на получение подарка. (Пока это не начнет отнимать у Вас много времени и сил). Если Вы подарите кому-либо подарок, то подарите его по-настоящему. Если у Вас нет того, что Вам действительно нужно (какие-либо приспособления, одежда, дом, одежда или машина), Вы можете просто сказать об этом в своем обращении. Это легко. Очень легко. Если Вам действительно не нужен подарок, Вы сможете сказать об это в своем поздравительном обращении, и это доставит человеку удовольствие. Прекрасный подарок – это не обязательно дорогой подарок. Таким образом, Вы можете попросить одного из Ваших друзей (который, может быть, не станет ожидать от Вас слишком многого) приобрести Вам подарок, на который Вы вполне можете потратить несколько долларов, а затем быстро попрощаться с ним.
Год: 2009Бюджет: $2,186,782
Оригинальное название: Echelon ConspiracyРежиссер: Грег Маркс

В главных ролях
Шэйн УэстЭдвард БёрнсВинг РэймсГоша КуценкоМартин Шин
Трейлер к фильму Подарок
16.10.2014, 22:52

Отличный фильм. Снят красиво! Завораживает каждый кадр. Рекомендую к просмотру всем, кто любит новогодние фильмы! - А где вы успели нажить себе так много врагов? - Для этого не надо быть гением. Один из моих врагов сейчас читает эту книгу.

6
14.08.2022, 12:09

И с этой мыльной оперой я встретилась 2 года назад, в декабре 2008 года. Тогда по телевизору был показан небольшой анонс про картину в кинотеатре, и я пошла на него, потому что название показалось мне каким-то знакомым, и аннотация заинтриговала. На следующий день я посмотрела фильм и осталась не очень довольна. А все потому, что все мои ожидания не оправдались: фильм оказался скучным, плоским и предсказуемым.

5
08.06.2015, 18:48

Это история про девочку, которая не могла читать, потому что её родители всю жизнь были поглощены работой, и у них не было времени. Поэтому они купили ей собаку, чтобы она могла хоть чем-то заняться, но собака оказалась настоящей обузой, ведь вместо того, чтобы гулять с ней, они целыми днями работали. В общем, девочка пошла к своему приятелю, который очень любил читать. Он научил её читать всего за одну ночь.

5
15.06.2014, 07:53

В нём слишком много любви. Это история о девушке и её муже, и о том, как они нашли друг друга. И если это любовь, то я снимаю перед ними шляпу. Они прожили вместе 9 лет, и за это время ни разу ни один из них не усомнился в любви другого. Фильм основан на реальных событиях. Я его смотрел много раз и каждый раз плакал. Дорогой папа - фильм о том, каким отцом мог бы быть ты.

2
04.02.2017, 04:11

Это мой самый любимый фильм, который я смотрела уже раз 30. Смотрела его еще в детстве и потом каждый раз его смотрю. Как жаль, что сейчас его не показывают по телевизору, или на кассетах. Но что сделано, то сделано. Так вот фильм о том как парень дарит своей девушке на день святого Валентина открытку с признанием в любви, а она его посылает куда подальше. Он ей в ответ свою открытку, с совершенно другим признанием.

2
20.12.2017, 17:47

Сказка о том, как Дед Мороз случайно оказался в нашем мире и спас людей от верной погибели. На самом деле всё иначе. Ты не понимаешь, – говорила мама. – Я тебе потом расскажу. Это долгая история, но очень поучительная. В итоге история оказалась о том, что Деда Мороза не существует. После этого, конечно, он стал появляться периодически, чтобы поздравлять моих племянников, например.

1
24.11.2020, 23:16

Этот фильм не оставляет равнодушным никого. После просмотра остается какой-то неприятный осадок на душе, какой-то недоговорённость, недосказанность. В общем, все как обычно – все не так уж и плохо, но осадок есть, его надо как-то оттуда извлекать. Хотя кто сказал, что для этого обязательно нужна лопата? Но в целом, фильм хороший. Очень реалистичный и хороший, если абстрагироваться от идеи.

1
09.03.2020, 21:50

На мой взгляд, это самый слабый из всех фильмов, вышедших за последние два - три года. И самое обидное, что именно этот фильм стал в свое время самым кассовым в российском кинопрокате и до сих пор остается одним из самых продаваемых в интернет-магазине Ozon. Я сам не понимаю, что произошло с фильмом, который изначально был обречен на успех. Возможно, дело в том, что продюсер Алексей Петрухин решил сделать ставку на актеров, которых он видел в другом фильме и они его не разочаровали.

0
25.08.2015, 06:50

Я думаю, что с фильмом получилось много смешных моментов. Фильм, как правило, состоит из двух частей. Во второй части фильм немного скучен, но это не делает его хуже. Вообще, все фильмы, в которых снимаются российские актеры, получаются смешными. Мне кажется, что они очень хорошо играют. В этом фильме снимался Гоша Куценко и Михаил Ефремов. Это был их первый совместный проект после фильма Жара. Он получился очень смешным. Там тоже была пародия на фильм Ирония судьбы-2.

0
09.04.2023, 17:49

Фильм очень лёгкий и непринуждённый. Сюжет очень прост, но он держит в напряжении и не отпускает до самого конца фильма. Мне очень понравился, смотрел не отрываясь, на одном дыхании. Актёры играют очень хорошо.

0
Добавь свой комментарий!