Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

In Her Shoes Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
60762 голос
Кинопоиск
6.866/10
18030 голос

Подальше от тебя

Страны: Великобритания, Германия, США
Премьера фильма: 10 ноября 2005 (Гемини Киномир)
Продолжительность фильма: 02:10:00

* Безответственная и легкомысленная Мэгги Феллер поселяется у своей старшей сестры Роуз, которая работает адвокатом и придерживается во всем строгих правил. Маловероятно, что у нее возникнет желание познакомить их с Гаем, мужем своей двоюродной сестры, пока на горизонте не появилась Дженис. Джениса – наследница одного из крупнейших состояний в стране. Мало того, что она кинозвезда, у нее есть и еще кое-какие деньги, да еще скрытый мотив. Джиллиан работает в брокерской конторе, а Гай – биржевой спекулянт. Она мечтает выйти замуж за известного актера, а он плевать на нее хотел. – Я буду играть Джилли, – неожиданно заявил Гай, обращаясь к кузине. – А меня? Роуз удивленно подняла брови: «Джиллиан, ты в своем уме?» Ее ответный взгляд был полон презрения. Через минуту Гай обнял Джилли: – Ты моя горячая девчонка, ты не заставишь меня отказаться от столь милого предложения. Конечно, тебе нужно найти мужу пару, а я помогу. Молодой человек улыбнулся девушке. – Я? – она нервно рассмеялась.  Джилли подняла взгляд на Гая, и в голове у нее помутилось. Неужели это он – мужчина ее мечты? Он не только красавец, по и богатей, а она добровольно согласилась стать его женой. Ему ничего не стоит изменить свои планы, но он медлит, и Джилли не знает почему. Может, он втайне боится, что исковерканная психика Джилли заставит его отказаться от задуманного? В этот момент к ним подошел Кевин. – Вы уже тут,  – сказала Джилли и повернулась к Кевину.  – Я позову тебя, когда буду готова. И она покинула группу. Вернувшись через две минуты, она нашла Кевина в зале. Он сидел в одиночестве за столиком у входа и задумчиво смотрел в пространство. На этот раз он понравился Джилли. Через два дня они поженились. Подружки Джилли успели сообщить ей, что невеста «разыскивает» ее по всем правилам. Вернувшись домой, она первым делом позвонила сестре Роуз и попросила доставить письмо адресату. Джилли нетерпеливо ждала подругу. В номер постучали. «Кто там?»  – Джилли медленно подняла глаза.
Год: 2005Бюджет: $83,073,883
Оригинальное название: In Her ShoesРежиссер: Кёртис Хэнсон

В главных ролях
Ричард БерджиШирли МакЛейнМарк ФойерстинТони КоллеттКэмерон Диаз
Трейлер к фильму Подальше от тебя
12.09.2012, 06:14

С этого фильма началась моя любовь к корейскому кино. Помню, когда я смотрела его в первый раз, я не могла сдержать слёз. После прочтения отзывов и просмотренных эпизодов, я решила, что обязательно посмотрю фильм ещё раз. И вот спустя почти 10 лет, мы снова встретились. Я не могу передать словами, сколь сильно я ждала выхода этого фильма. Во-первых, как я уже упомянула, это моя первая любовь, а во-вторых, я всегда считала, что корейское кино - это нечто особенное.

7
08.03.2012, 03:57

Люди вообще-то любят одиночество. А так же они любят когда есть что послушать в тишине и никто им не мешает.

5
18.01.2017, 03:07

Фильм о том, как нельзя себя вести, если ты потерял близкого человека. О том, как сильно нужно любить того, кто рядом. В этом фильме показан пример любви. И она не заканчивается. Она продолжается в каждой жизненной ситуации. Ты постоянно будешь продолжать любить, переживать, плакать и улыбаться. Будешь жить дальше. Всегда. Когда я смотрела этот фильм, я плакала.

5
15.12.2014, 04:52

Я был так зол на них, что решил выключить фильм, как только он начался. Теперь я смотрю его на перемотке. (с) Мы не можем быть уверены в том, какие именно события будут происходить в нашем будущем, потому что мы не можем видеть всех подробностей будущего. В то же время, мы можем почувствовать и увидеть те события, которые будут происходить с нами.

3
02.12.2013, 22:29

Я смотрела этот фильм в подростковом возрасте, наверное лет 13-14. Помню, что тогда он меня очень зацепил и впечатлил. Сейчас я уже не то чтобы в восторге, но смотреть могу без особых эмоций, спокойно, хотя раньше это было совершенно невероятное кино. Сюжет Этот фильм мне кажется типичным для подросткового жанра. Есть главная герой, который влюблен в одну девушку и страдает по ней, а она его не любит и вообще ей с ним скучно.

3
28.10.2015, 01:02

Фильм отличный, в свое время очень мной уважаемый. Его сюжет простой, но в то же время с неожиданным поворотом. - очень понравился! Актеры: - главные герой/героиня: Джон Траволта и Кэмерон Диаз - на мой взгляд играют отлично, по крайней мере мне понравились оба. У Кэмерон Диаз актерство получается получше, чем у Джон Траволты. Не скажу что роль была для него/неё самой лучшей, но своей ролью она довольна.

2
07.10.2012, 12:50

Это мой любимый фильм. Я знаю все песни, все шутки. После первого просмотра я и правда подумал, что это лучший фильм года, пока не посмотрел его снова спустя 10 лет. И знаете что? Это все еще один из лучших фильмов! Он смешной, грустный и поучительный! Это всё, что осталось от тебя — это фильм о том, как важно ценить то, что имеешь. Его нужно смотреть. Читать, слушать, понимать. Обязательно.

2
14.09.2021, 11:40

Что мне нравится в Америке, так это то, как они умеют снимать фильмы ужасов. Этот ничем не хуже.

1
11.03.2015, 14:55

Кто вообще придумал эти дурацкие рейтинги, где нужно отмечать только фильмы с рейтингом для детей 12+. Почему тут нет рейтинга 18+? Зачем они вообще придумали эти рейтинги! Я люблю тебя как человека, потому что ты любишь меня как собака — вот что такое настоящее счастье. Если вы хотите иметь дом — не продавайте его. Дом может быть вашим, если вы будете любить его.

0
22.04.2014, 03:58

Хороший фильм, я буду его пересматривать) О чем ты думаешь перед сном? О том, что тебе приснится. Но тебе сейчас снится то, о чем ты думал утром, до того как заснуть.

0
Добавь свой комментарий!