Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Silent Trigger Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
3894 голос
Кинопоиск
6.172/10
1913 голос

Под прицелом

Страны: Великобритания, Канада
Премьера фильма: 26 июня 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* «Снайпер», суперкомандос, работающий на «Агентство» — законспирированную правительственную организацию, управляемую «Координатором». «Снайпер» начинает охоту на главного виновника и нарушает завесу секретности… Джон Лэндон Агенты «Ко» 1 Мокрист встал, накинул халат и поправил ночную рубашку. Он уже был готов. Он знал, что у него три соперника. Агенты «Эксон Мобил» и «Стандард Ойл». Это он уже слышал. Забыл, правда, сколько лет прошло. Но это не так уж важно. ночью и днем, в жаркий день, в холод, сидя в баре или вообще нигде, мокрица мокрица влажная и мягкая. и только если когда-нибудь случится затяжной ливень, а ты промокнешь до костей и будешь дрожать как осиновый лист, только тогда ты познаешь истинную радость жизни. Большой Пакер 2 Объявлена тревога и рота Тридцать Один марширует на позиции. Они скользили на скейтбордах, выбегали в морозные ночи из домов, когда на улице ярко светило солнце, или в другие, теплые, яркие дни, в момент, когда воздух внезапно покрывался дымкой, а по траве скользили тени. Кто-то постарше оставлял на двери табличку «Не влезай убьет», а у кого-то оказывался собственный замок или код, или даже несколько. Правда, большая часть из тех, кто переодевался в форму и брал оружие, чтобы идти на войну, были детьми, которые едва начали ходить. Но игра стоила свеч. Жизнь. Она стоила. В тот день, когда они стали солдатами, жизнь была у них одна, и они могли прожить ее как хотели, без оглядки на правила. Отдавали ли они себе отчет в этом, или играли в это всю свою жизнь? Они учились быстро, потому что понимали, что должна быть война. Война, чтобы заставить их радоваться, и солдатская жизнь, в которой есть война, и когда придет время, они будут сражаться за свою свободу или умереть за нее, и каждый сделает выбор сам. Джон Сидни Мак-Грегор, агент «Экссон Мобили». 3 Люди, сидящие в зале, не были обычными солдатами. И это совсем не было интересно.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Silent TriggerРежиссер: Рассел Малкэй

В главных ролях
Дольф ЛундгренДжина БеллманКонрад ДаннКристофер ХейердалЭмма Стивенс
Трейлер к фильму Под прицелом
08.01.2021, 18:43

Фильм о том, как в доме одного из жителей города обнаруживается труп красивой женщины. А за полгода до этого события происходит кража ювелирных украшений. При чём здесь вообще это происходит? Очень просто, эта красивая женщина оказывается женой одного местного бандита - вора в законе и у него крадут драгоценности. Как говорится, что у бедного человека не могут быть красивые вещи, так же и у богатых их не может быть много, но и на том спасибо.

7
19.11.2015, 18:25

Очень понравился. Советую! Не думаю, что сейчас снимают такое же качественное кино, как тогда.

7
02.01.2016, 06:54

В главной роли — Брюс Уиллис. Если вам кажется, что Брюс Уиллис — это круто и страшно, то, наверное, вы смотрели Под прицелом. Если вы хотите посмотреть какой-нибудь ужастик, но боитесь смотреть, как человек превращается в животное, то Под прицелом — отличный выбор. А если вы не видели Под прицелом, то посмотрите сначала Под прицелом 1996. А то будет очень обидно, если вам покажут то же самое, только без Уиллиса.

6
20.03.2015, 20:53

Если вам немного за 30, то можете смело смотреть. Если немного за 20, то все равно смотрите. Ну а если немного за 10, то лучше даже не начинайте. Там про маньяков, которые охотятся за детьми. Дети в это время как раз в школе. И всё это происходит в каком-то сарае. Зачем? А кто его знает. Может, режиссер хотел так показать, какие тупые подростки.

4
19.06.2016, 12:09

— Отличный фильм. В кинотеатре было всего несколько человек. Зато потом, когда выходили из зала, несколько девчонок подошли ко мне с просьбой показать им этот фильм еще раз. А ведь там даже нет ничего особо жестокого. Просто люди идут на войну, а там уж как повезет. P.S. Этот текст в 2014 году выложила в интернет девушка, которой тогда только исполнилось 18 лет.

4
23.08.2014, 07:17

Фильм — кошмар. Как и все фильмы про снайперов, этот фильм- кошмар. Одинаковые диалоги. Одинаковая скучная жизнь. Одинаковые трупы. Это — не триллер. Это — ужас.

1
28.04.2022, 03:31

— Когда я смотрю фильм, я всегда жалею, что он заканчивается. Я бы еще столько всего хотел сказать. Не верю, что люди меняются. Не верю, что людям нужны доказательства. (про человека, который досмотрел фильм до конца и не сказал ни слова. И не высказал ни одной претензии по сюжету, режиссуре фильма, игре актеров и т.

1
22.02.2022, 05:44

Данный фильм мне понравился только из-за одного актера - Джона Гудмена. Фильм очень хороший и интересный. В нем много перестрелок и драк. Но главной темой фильма является борьба за права. Этот фильм не является каким-то новым. И он уже достаточно старый. Но я не могу назвать его плохим. Я не большой любитель фильмов-боевиков, но этот фильм я посмотрела с удовольствием. Данный фильм показывает нам жизнь в Америке. Люди живут, ругаются друг с другом, пытаются выжить, но все равно делают ошибки.

1
13.10.2020, 04:43

Это очень плохо, это очень страшно. Но после просмотра остаётся чувство, что что-то не так как всегда. Я живу в общежитии. И вот однажды ночью, часов в одиннадцать, сижу в своей комнате, читаю книгу. Вдруг дверь открывается и ко мне заходит парень. Он такой радостный, обнимает меня, говорит: Привет! Меня зовут Саша, мне 18. Пошли гулять. Ну ладно, думаю я, почему бы и нет.

0
30.04.2022, 15:27

Очень впечатлил. Теперь думаю пойти на него снова. По сюжету: после того, как один из двух братьев попадает в автокатастрофу, его беременная сестра решает застрелить обоих, пока они спят. Я в детстве читал ему эту сказку. Он думал, что сестра просто хочет с ними поиграть. И когда она пришла ночью и застрелила их из пистолета, он решил, что это шутка и просто уснул. Ему ведь всегда говорили, что сестра не умеет шутить.

0
Добавь свой комментарий!