Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Sheltering Sky Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
12304 голос
Кинопоиск
7.507/10
5274 голос

Под покровом небес

Страны: Великобритания, Италия
Премьера фильма: 25 октября 1990 (Германия)
Продолжительность фильма: 02:18:00

* Семейная пара американцев — Порт Морсби и его жена Кит путешествуют по просторам Северной Африки. После десяти лет брака каждый из них надеется, что это путешествие окажется самым счастливым в его жизни. Во время пребывания в Марокко молодожёны переживают трагедии. Им приходится терпеть ссоры и ссоры своих родителей, а их родители сталкиваются с рядом проблем. Однако и в доме терпимости Порт Морсиби понимают, что со временем смогут найти в этой жизни общий язык. Увлекательные приключения в жизни супругов начались со знаменитого «оркестра дикой природы» в Танзании и продолжились в пустыне Сахара. А в конце пути супружеская пара спасателей оказалась в небольшой деревушке в современной Мексике, где были вынуждены отвечать на множество вопросов простых мексиканцев. После того, как путешественники достигли Южной Америки, они отправились в Тихий океан, где их ждал ещё один долгий переезд через всю Атлантику. Специально для читателей своего блога я собрал лучшие фото из путешествия по миру.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Sheltering SkyРежиссер: Бернардо Бертолуччи

В главных ролях
Дебра УингерДжон МалковичКэмпбелл СкоттДжилл БеннеттТимоти Сполл
11.11.2015, 14:36

Данный фильм снят по роману Эриха Марии Ремарка Три товарища. Режиссёры Роберт Бентон и Кеннет Эдвардс. В главных ролях снимались такие прекрасные актёры как Кристофер Ллойд, Сидни Пуатье. Фильм очень красивый с интересным сюжетом, с драматическими нотками. По сюжету у главного героя было две девушки. Первая его невеста, которая была ещё студенткой, а вторая просто подруга, они вместе ходили в парк развлечений, на каток, гуляли и веселились.

7
19.10.2013, 08:41

Это, наверное, самый лучший фильм в категории романтика со времен Римских каникул. В этом фильме есть все, чтобы он не выходил из моды и радовал вас еще долгое время. Я даже не могу назвать в нем минус. Здесь есть и юмор, и драма, и романтика. Все так гармонично, что даже как-то не заметно. Фильм наполнен нежностью, добротой и уютом, как и все остальные картины с Элизабет. Вы можете увидеть на что она способна ради любимого человека. Мне очень нравится ее игра. Она всегда играет с душой.

7
12.04.2014, 22:48

Это вторая полнометражная экранизация одноименного романа Ноама Хомского. Первая - Игра в бисер, вышла еще в 1972 году. Фильм мне понравился, но не так сильно как экранизация. Как я уже писал выше фильм мне напомнил фильмы о Джеймсе Бонде. Ну что же, он не хуже, он просто другой. Но это не меняет суть фильма. В основном все события в фильме происходят в Америке, действие происходит в Лос-Анджелесе.

6
04.07.2021, 05:19

Я очень люблю фильмы про мафию, там все настолько колоритно, по-настоящему, что прямо до мурашек пробирает и хочется сказать СПАСИБО! Фильм Под покровом небес - это один из моих любимых. Актеры сыграли великолепно, особенно мне нравится персонаж Эмилии Кларк, ну и конечно же образ главного героя, который раскрывается по ходу фильма. Захватывающие события, интриги и неожиданные повороты сюжета, все это заставляет переживать на все 100%.

5
29.02.2016, 16:37

Это была любовь, и мы стали жить вместе, что называется, в согласии. Мы были счастливы: я, моя подруга и ее жених. Но тут в мою жизнь вошла ревность: все началось с того, что я случайно увидела своего мужа в объятиях моей подруги. Я пришла в ярость, а муж сделал вывод, что наш брак — это конец. Тогда я попросила своего друга помочь мне.

5
01.07.2012, 12:25

Я считаю, что это один из самых крутых фильмов, где я был. В нем очень много юмора, но и есть драма. Он о людях, которые ищут себя в этом мире, их поиске любви, правды и самого себя. Так же этот сюжет, в котором много драмы - не оставит равнодушным ни одного любителя жанра. Ведь каждый человек хочет счастья, любви, понимания. Но бывают и такие люди, у которых нет ничего. И это круто, что есть такие люди. Не все хотят быть героями фильма, а просто быть людьми.

5
08.06.2020, 11:57

Сюжет интересный, но в целом не очень захватывающий и интригующий, хотя и достаточно закрученный. - Актёры играют хорошо, но не более того. - Сам по себе фильм снят на среднем уровне, местами бывает скучновато. В нём даже были свои маленькие ляпы и несостыковки. Например: когда главная злодейка - она же главная подозреваемая по делу о жестоком нападении на людей, проходит в помещение, то дверь за ней не закрывается.

4
18.02.2018, 07:44

Очень крутой фильм, где вы можете увидеть, как герои борются с демонами, все это снято так реалистично, что ты невольно думаешь, будто сам являешься этим персонажем. И это правда. Не вижу ничего плохого в том, что малыш любит своего папу, Я бы тоже хотела иметь такое зрение, как у тебя — эти фразы я слышал из уст своих знакомых, которые имели проблемы со зрением.

4
21.10.2019, 13:47

В целом, фильм мне понравился. В свое время он был очень популярен среди молодежи, а особенно, среди парней. Ну и конечно, как не упомянуть о том, что этот фильм является продолжением фильмов Под покровом ночи и Дом у озера. Но все это я увидела позже. А именно, уже после просмотра самого фильма, когда я смогла в полной мере проанализировать все кадры, эмоции персонажей. Итак, перед нами семья Коуллай, которые живут в доме, построенном на их деньги, которые они заработали на войне.

1
24.02.2020, 23:46

В конце 90-х прошлого столетия я смотрела этот фильм. Мне было лет 17-18. Фильм мне понравился тогда и до сих пор нравится. Фильм про подростков, которых мама (она не родная). Они живут в пригороде. Мама ушла, а у них есть брат. Он влюблён в девушку, которая с мамой. И конечно же мама знает о том, что сын в неё влюблён. Но она не говорит ему, потому что любит.

1
Добавь свой комментарий!