Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
6
0
IMDB
5.6/10
44 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

La leyenda de la doncella

Страна: Испания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается в 1915 году в Испании. Главный герой – бывший солдат, самовольник, предателем попавший в лагерь для интернированных. Он был схвачен и жестоко наказан за то, что отказался перейти на сторону противника. А затем его жестоко пытали и он умер. Прошло восемьдесят лет, главные герои фильма Луи – ветеран войны против немецкой армии, которая находилась под командованием генерала Гранта – и его жена Долорес. После неудачной попытки бегства из лагеря они поселились на хуторе неподалеку, где построили сыроварню и женились. Но они не стали жить счастливой жизнью, как мечтали. Они постоянно боятся быть пойманными и от этого они страдают больше всего. За прошедшие годы все изменилось, забылись те ужасы прошлого, стали налаживаться отношения между супругами. Супруги привыкли жить обычной жизнью и наслаждаться ею, но когда они повзрослели, они поняли, что не могут быть вместе. Вернее они не могут жить счастливо. Между ними все же есть что-то светлое, немного их объединяет, они вроде как родственники. Но это только на первый взгляд. Его война для них закончилась, а его жена жива, она решает снова жить нормальной жизнью, хотя и спустя 80 лет она все еще старается не встречаться с ним. Для всех она мертва, за исключением капитана полицейского подразделения по имени Николас, который уже давно влюблен в нее. Они медленно начинают понимать, что сами виноваты во всем, что создали такую жизнь, где нет места простым человеческим отношениям.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Juan Pinzás

В главных ролях
Фернандо ГильенМарио ПардоАлехандра ГрепиRafael Álvarez 'El Brujo'Марсела Валерстейн
Трейлер к фильму La leyenda de la doncella
25.03.2013, 23:14

Я уже писала по этому фильму отзыв, но в нём не хватает одной фразы. К сожалению, мой отзыв на это кино очень короткий. Итак, этот фильм, как и Любовь глазами Бастера Китона, и Элизабеттаун, и не только они, я считаю шедевром. У этого фильма очень долгая и красивая история. Начинается всё с того, что главный герой, которого играет Луис Ортис, отправляется на Аляску на поиски некой Элизабетты.

7
12.03.2021, 20:56

Это фильм про двух любовников, которые после многих лет разлуки встречаются в Мексике. Когда в фильме показывают латиноамериканские страсти, это всего лишь статичная камера, снимающая их на парадный портрет. В самом же фильме - полная противоположность - они просто идут и разговаривают. Вот и вся разница.

6
28.07.2021, 23:48

Фильм мне понравился. Он о жизни испанских эмигрантов в США, о любви, о жизни и деньгах. В США у всех есть свой уголок, и каждый американец не будет жалеть денег на содержание семьи. А если нет, то и нечего лезть! Герои - разные люди с разными характерами, но они счастливы! Они вместе и им хорошо и спокойно на душе. Этот фильм - хороший, добрый, не глупый и жизненный. Здесь нет ни одного момента, который бы я не посмотрела с удовольствием. Каждый найдёт для себя что-то интересное.

5
19.05.2013, 18:31

Фильм я посмотрела недавно и хочу рассказать вам о нем. Этот фильм рассказывает о двух старых друзьях, которые отправляются в путешествие по Испании на автомобиле. Первый фильм, который я посмотрел - это это фильм Три метра над уровнем неба. В этом фильме я увидел два типа людей. Таких как мой герой и таких как ГГ. В фильме показаны все проблемы нашей повседневной жизни. Это и любовь и предательство и даже драки.

3
25.11.2013, 20:34

Сюжет фильма, это рассказ о приключениях главного героя в джунглях, на которые его вдохновило одно из путешествий, в которых он побывал. Он знакомится с местными жителями и оказывается втянутым в историю, которая происходит в этих местах. Мне фильм понравился по нескольким причинам: 1. В фильме присутствует юмор, хотя от этого немного тяжеловато и не смешно. 2. Интересная история любви, которая развивается на протяжении всего фильма.

3
22.04.2012, 08:22

Это фильм, который Вы можете посмотреть в любой момент, когда Вам этого захочется. Когда-нибудь. Однажды. Найдется человек, который посмотрит его. И Вы увидите много интересного. А может быть даже сами что-то поймете. Это как смотреть картину: каждый видит в ней что-то своё.

2
18.05.2017, 02:33

Это прекрасный фильм. Не ждите от него никакой сверхзадачи или глубокого смысла. Просто хорошее кино. И еще одно его значение: Это история о том, как люди ищут свою любовь в этом мире, полном людей, способных любить лишь один раз в жизни.

2
21.08.2014, 00:54

Это один из самых удивительных фильмов, что я видела! Он настолько реалистичен, что кажется, будто ты видишь все, что там происходит, прямо сейчас! Моя дочь — идеальная копия моего мужа, только она блондинка. Мои сыновья просто без ума от моей дочери. Если бы это был конкурс двойников, они бы выиграли.

2
11.03.2014, 16:14

Если вы хотите узнать, как выглядят ад и рай, не ходите в церковь. Вот самый точный и беспристрастный обзор их внешнего вида – на экране телевизора в доме моей сестры. На самом деле, этот фильм о том, что такое быть настоящей женщиной. В нем есть сцены, от которых наворачиваются слезы, есть откровенные разговоры, и есть даже моменты, которые трудно описать словами. Например, сцена с мимами, которые танцуют прямо на улице.

2
04.07.2018, 02:56

Когда я смотрю эту картину, то представляю себя на пляже. Когда идёт дождь, вокруг много зонтиков, люди ходят без обуви, потому что вода тёплая и чистая. Я воображаю себя маленьким ребёнком, который сидит в своём песочнике и играет с песком и водой, не задумываясь, что его это окружает. И я совершенно не боюсь моря. Оно такое большое. Но моя девочка с пляжа уже бы не смогла выжить на нём, к сожалению.

0
Добавь свой комментарий!