Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
1201 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Rio Rita

Страна: США
Премьера фильма: апрель 1942 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается в один и тот же день. События развиваются в в одном провинциальном городке, где живут два очень бедных парня по имени Макс и Эван. Его жизнь просто не может похвастаться наличием в ней чего-либо светлого и радостного, с самого детства он ведет борьбу за выживание, каждый день преодолевая все преграды. В один прекрасный день его жизнь меняется совершенно кардинально. Все его знакомые, а также люди, которых он не видел многие годы, в один миг оказываются у него дома. Многие из них знали, что Макс является настоящим наркоторговцем, а некоторые просто знали его, хотя и не подозревали об этом. Но одно дело знать, а другое - получать достаточно серьезные улики от правоохранительных органов. Поэтому теперь вместо ненавистного папочки Эвана он его сам себе. Очень скоро начинаются совершенно невероятные события. Каждого персонажа ожидает собственный путь к своему счастью, каждый из них выбирает свою дорогу. К счастью, им предстоит выяснить, кто же из них в итоге окажется счастливей. Сможет ли каждый из героев фильма RIO RITA найти себя в этом мире, или же им придется в очередной раз пройти весь путь до конца, а потом начать все сначала? Как я провел этим летом.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: S. Sylvan Simon

В главных ролях
Бад ЭбботтЛу КостеллоКэтрин ГрэйсонДжон КэрроллПатриция Дэйн
12.08.2013, 18:58

Рио Рита, 1942 год, Аргентина. Фильм снят по мотивам романа Хуана Марча Любовь в Рио. Очень интересное, красивое и чувственное кино. Мне очень понравились диалоги, хотя они немного затянутые, но это не портит фильм. Главная пара - Альберто и Маргарита, очень красивая и трогательная история: молодая девушка из богатой семьи встречает бедного юношу и понимает, что любит его, несмотря на социальное неравенство.

7
17.04.2022, 05:34

Это был самый трогательный момент в фильме, и я чуть было не заплакал от счастья. Моя жена не поняла, о чем я. Она думает, что я просто хотел посмотреть хороший фильм. Мне нравится, как люди реагируют на мои фотографии, сообщения и письма. Они всегда спрашивают, где мои родители. Им хочется знать, я ли на фото.

5
12.08.2020, 05:10

Фильм состоит из нескольких историй про разных людей, со своими проблемами и странностями. Фильм снят в черно-белом цвете очень качественно и отлично передает атмосферу. Он очень длинный, но по моему мнению смотрится легко и быстро. В фильме есть юмор, который хорошо понятен всем. Сходите на него обязательно, он интересный, и если вы смотрели фильм, то поймете как он снят. Приятного просмотра. Общее впечатление: Интересный фильм о жизни в Бразилии.

4
06.08.2019, 20:10

Бразильская комедия Рио Риту – это одно из лучших кино, которыми я за последнее время насладился. Это невероятно забавная и романтичная история о том, как молодая девушка из хорошей семьи пытается подбить своего брата, который не может ужиться с её матерью, на безумный побег в Бразилию, где они будут жить в свое удовольствие до тех пор, пока он не женится. Ну что же, я бы сказал, что это было очень мило и смешно.

3
13.05.2015, 19:02

Вот так я и провел этот вечер - листая фотографии 60-х годов.

3
18.11.2013, 04:21

Так, с первой до последней минуты не было понятно, чем же все закончится.

2
25.09.2016, 11:46

Это один из тех редких фильмов, которые заставляют смеяться просто так, без причины. После каждого просмотра я всегда смеюсь, независимо от того, над чем смеюсь. Я знаю, что это хороший знак. Это знак того, что фильм хороший.

2
28.06.2022, 20:40

Если отбросить сюжетную линию, то фильм смотрится на одном дыхании, с чувством юмора и любовью ко всем значимым людям в жизни главных героев. Я часто встречаю людей, которые уже после двух-трёх фраз делают вывод о человеке, не разобравшись, что именно он сказал. Так можно принять за оскорбления даже комплимент. А сколько людей так и не узнают своих истинных друзей! Они и сами могут не подозревать, кем они были для кого-то в прошлом.

2
04.05.2021, 08:57

Просто отвратительный, досмотрел до конца только из-за жены. Очень жалко ребенка. Сцены с участием ребенка - это просто какой-то ужас! Фильм идет почти 2 часа и половину времени он просто кричит и плачет в одиночестве! Как можно было сделать такой ужасный фильм? На что ушли эти 2 часа? В общем, лучше посмотрите комедию.

1
30.04.2017, 00:51

Фильм отличный, очень грустный и красивый. Не могу понять, почему его ещё не перевели на русский язык. На следующий день после того, как ты ушел из дома, к тебе пришел священник, и ты рассказал ему всю правду о себе, — сказал мой муж. Через 2 недели я подала на развод. Я больше не хочу, чтобы ты уходила. Поэтому если ты еще раз попытаешься, я спущу тебя с лестницы.

1
Добавь свой комментарий!