Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
88 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Riding the Wind

Страна: США
Премьера фильма: 27 февраля 1942 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в 1909 году и происходит в Калифорнии, на Диком Западе. Там, двое ковбоев путешествуют верхом на лошадях от самого первого городка до золотоискательского прииска. По пути они делают остановки, знакомятся с местными жителями, и передают друг другу различные истории, которые произошли с ними за день. На прииск Лэнгдон прибывает под вечер, где знакомится с одним из рабочих-золотоискателей - Адамом. Несколько дней назад, Лэнгли Лэнгестайну удалось избавиться от своих врагов, но его друг оставил свои секреты в городе, а остальные пассажиры поезда - охранники Лэнглэнтона - так и остались в поезде. В одной из таких поездок мистер Лэнгистайн и встречает его. Знакомство постепенно перерастает в дружбу, а их лошади - в неразлучных друзей. В одном из таких походов, Лэнагтон спасает девушку - Элизабет, чье имя Элизабет зовут и друзья Лэнли. Элизабет намного ниже Лэнтон, и поэтому между ними завязывается роман. Между героями вспыхивает страсть, и они решают пожениться. Приехав домой, они решают обвенчаться в церкви, а вся семья, кроме их самих не будет присутствовать на свадьбе.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Edward Killy

В главных ролях
Тим ХолтРэй УитлиДжоан БарклайLee 'Lasses' WhiteЭдди Дью
Трейлер к фильму Riding the Wind
06.10.2014, 12:26

Очень интересный, увлекательный, держит в напряжении до последней минуты, смотрится на одном дыхании.

7
24.11.2017, 10:31

Фильм основан на реальных событиях. В этом фильме много красивых пейзажей. Он мне очень понравился. Я считаю этот фильм одним из лучших среди современных фильмов-мелодрам. Это история о девушке и парне, которые встретились не в самое лучшее время, когда война шла полным ходом. Но, это не помешало им начать жить вместе. Парень в этом фильме-это образ мужчины-любовника. Девушка- это образ истинной леди, которая по-настоящему любила своего мужчину и дорожила им.

6
28.06.2012, 18:49

В нём снимались такие известные актёры как: Одри Хепберн, Кларк Гейбл, Джеймс Гарнер и другие. Этот фильм о том как американские солдаты и солдаты союзных войск во время Великой отечественной войны спасались от холода в Канаде.

5
18.09.2015, 14:15

Если вы не видели этот фильм-не смотрели ничего стоящего, идите и смотрите, не пожалеете В начале 60-х годов прошлого века в СССР начали создавать первые отечественные компьютеры, которые предназначались для научных исследований и образования. Они были весьма дорогими и сложными в эксплуатации, поэтому их использование ограничивалось исключительно государственными и научными организациями.

5
09.08.2015, 12:45

Riding the Wind является художественным фильмом, в котором рассказывается о жизни двух парней Том и Билл. Один - простой парень из Нью-Йорка, живущий в Бруклине, мечтает уехать в Лос-Анджелес, чтобы стать актером. Он готов на все, лишь бы стать звездой. А второй Билл - типичный бунтарь. Но это не мешает им симпатизировать друг другу, дружить и даже проводить время вместе. Их дружба и любовь длится до тех пор, пока они не сталкиваются с одной молодой особой, которая меняет их жизнь.

4
16.01.2020, 10:25

Это действительно один из лучших вестернов, что я посмотрел за последнее время. По-моему мнению, так как посмотрел еще в детстве, то это вообще одно из ранних творений Винсента Прайса, которое я считаю шедевром. Ведь это, насколько мне известно, его первое творение. И, пожалуй, единственное в своем жанре! Вообще, для меня, даже лучшие фильмы про Дикий Запад – это Великолепная семерка, Сержанты, Большой Лебовски, Дикая банда и Банда Келли.

3
15.09.2017, 19:52

В детстве мне казалось, что это не фильм, а жизнь. И вот я взрослый. Все эти лихие скачки, стрельба, красивые девушки, бандиты, всё это есть и всё это действительно происходило в реальной жизни. И было бы очень неплохо, если бы снимали фильмы про таких же реальных людей, которые совершали свои подвиги. Только желательно с такими поворотами сюжета, чтоб дети не пугались. А ещё лучше, если б снимали с участием настоящих людей.

3
09.10.2012, 20:49

Эта картина для настоящих мужчин и женщин, которые могут мечтать, любить, жить, сражаться и снова жить.

2
05.03.2015, 22:36

Это кинопроизведение относится к вестерну по одной причине - в нем присутствует дух Дикого Запада, а так же присутствует тот самый дух, который мы привыкли видеть в знаменитых фильмах снятых по романам Фенимора Купера. В фильме присутствуют все атрибуты, которые свойственны для фильмов этого жанра. И еще одна причина того, что фильм можно считать вестерном - это наличие лошадиного скакуна. Но я не думаю, что это является обязательным критерием. Для меня лично фильм понравился.

1
01.03.2017, 14:04

Я ожидал, что фильм будет лучше, чем этот, но я не думал, что в нем будут такие скучные разговоры.

0
Добавь свой комментарий!