Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

U Turn Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.7/10
50916 голос
Кинопоиск
7.26/10
12771 голос

Поворот

Страны: Франция, США
Премьера фильма: 27 августа 1997 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Бобби Купер, мелкий картежник с полными карманами денег и огромными долгами в Лас-Вегасе, снова на пустынной дороге в погоне за своим счастьем. Поломка, смерть жены и деловой партнер, которого Купер в результате скупает за долги. Все и все, что подвернется на пути нашего героя. В этот миг все расклады сходятся в одну точку и в одном месте. И тут происходит то, что заставляет Купера задуматься о собственной жизни... На мой взгляд, редкий фильм со столь сильным актерским составом. Добрачный брак и работа этого чувака действительно могли сломать человека. "Боб. История зла" мне очень понравился, несмотря на то, первый фильм я почти не смотрел. Зал смеялся, а мне было не смешно. А потом я посмотрел "Боб Уилсон" и был потрясён - как я мог не любить фильм со Стэтхемом! Боб самый, что ни на есть, положительный герой во всей истории. Даже жалко, что он не всегда хорош. Очень сильный актер и режиссер. Фильм немного затянут, но это особенность жанра. Ссылки на торрент-файлы, а также отзывы и оценки обязательно прочитаю в ближайшее время. Мой вердикт: Этот фильм - одно удовольствие! И ещё один фильм: Режиссером "Боба" стал Руперт Уайатт, а главную роль исполняет Чиветель Эджиофор. Действие происходит в Лос-Анджелесе. Экипаж таинственно исчезает, а Боб Уилсон (Чиветель) получает документы на имя Кена Блока. Это имя носит легендарный бегун, выступающий в стилях, который он никогда не показывал. Боб (Эджиофор) отправляется в Лос Анджелес, чтобы возобновить свою карьеру. В свое время Блока считали одним из лучших бегунов 50-х годов. В 1970-м, когда Блока сбила машина, его выписали из больницы и врачи не дали никаких гарантий на его выздоровление.Но однажды Боб возвращается и начинает побеждать. Он стал легендой.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: U TurnРежиссер: Оливер Стоун

В главных ролях
Шон ПеннНик НолтиДженнифер ЛопезПауэрс БутКлэр Дэйнс
Трейлер к фильму Поворот
15.06.2022, 04:14

Этот фильм меня заинтересовал благодаря тому, что он рассказывал про американскую семью, которая в своё время, в 60-е годы, жила в старом доме. Они очень давно не были в своём доме и вот настал последний день когда они смогут туда приехать. Намечается праздник – день рождения ребёнка и, конечно, они хотят сделать ему сюрприз. Все гости уже приглашены и их осталось только оповестить.

6
19.09.2016, 08:01

Не скажу, что я был поклонником такого жанра, поэтому с фильмом знаком не был. И вот, после просмотра я все же решился написать отзыв, хотя это и не совсем отзыв на фильм. Фильм на самом деле оказался весьма интересным, с неожиданной концовкой. Сюжет: В небольшом приморском городке появляется таинственный тип, который пытается установить контроль над криминальным миром города.

6
24.03.2017, 00:55

Неплохая картина, которая не разочаровала. Когда я смотрел в детстве этот фильм в кинотеатре, то у меня были двоякие чувства. Начало картины было весьма динамичным и интересным, но вот к концу начало как-то быстро идти кино по накатанной ножке, и смотреть стало скучновато. Но сюжет не плохой, актеры хорошие, поэтому ставлю фильму 4 балла и рекомендую для семейного просмотра.

5
30.09.2013, 18:47

На этом фильме я учился работать каскадёром! Я не фанат триллеров и ужастиков, тем не менее, мне понравился этот фильм! Он довольно-таки сильный, много экшена, но в нём нет никакой жестокости. Этот фильм я смотрел уже раз в 3-й, а всё потому, что на нём учился работать каскадёром. Очень уж мне полюбилась эта роль! Фильм Поворот - это американский кинофильм, снятый в жанре триллера с участием актёров Уильяма Х. Мэйси и Роберта Инглунда.

5
25.08.2020, 14:35

В конце все плачут. А потом фильм заканчивается. Вот как бывает, если все время давить на жалость. С тех пор как я узнал об этом трюке, я всегда смотрю фильмы и плачу в конце. В реальной жизни не все так плохо. Хотя с другой стороны, ведь если ты постоянно давишь на жалость, то жизнь давит на жалость к тебе.

4
04.04.2016, 05:46

В основе сюжета лежит история молодой женщины, которая возвращается с работы и не находит в доме своего возлюбленного, а после того, как она пытается заставить его ответить за свои поступки, он нападает на нее с ножом. Но история на этом не заканчивается, так как женщина оказывается беременной. Фильм имеет 3 концовки, это уже редкость в современное время, когда фильм имеет и 3 концовки. Если честно, то меня поразил финал, и я не ожидала такого завершения.

3
17.07.2014, 10:18

Если на экране нет серий Интернов, то фильм абсолютно пустой.

2
02.10.2020, 06:00

Фильм очень понравился. История двух молодых людей, которые, как и миллионы молодых людей в то время, ищут счастье и смысл жизни. У героев очень сильно выражена проблема - их родители пытаются сделать всё для того, чтобы они стали более успешными. И, конечно же, у них это не получилось. В результате, их попытки оказались тщетны. Но они не сдаются, и продолжают искать свой путь. Вот это очень понравилось. Фильм получился очень жизненным.

0
01.06.2014, 15:55

Когда я вижу, как кто-то намеренно гробит свою жизнь и здоровье, я не пытаюсь ему это объяснить, потому что человек сам должен понять, что он творит. И я искренне удивляюсь, если после этого я слышу что-то вроде посмотрите, какой он хороший. Он просто пытается себя угробить и других заодно.

0
13.02.2014, 05:08

Сюжет: Главный герой фильма - это мужчина по имени Джек. Он работает в маленьком городке, который находится в штате Огайо. Джек - обычный сантехник, он все время пропадает на работе, он не может иметь детей, и к тому же он немного чудаковатый. Именно из-за этого его недолюбливают. Но однажды судьба преподносит ему подарок в виде его друга-соседа, у которого тоже нет детей.

0
Добавь свой комментарий!