Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Purr-Chance to Dream Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
316 голос
Кинопоиск
5.961/10
293 голос

Такое и во сне не приснится

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Действие фильма начинается с момента, когда тринадцатилетний подросток сталкивается с демоном, которого ищет вся школа. В результате всплывают давно забытые и скрывающиеся тайны. "Вредная" учительница истории, директор школы, зачинщик многих забавных историй, сосед и друг главного героя. Весёлый и задорный мультик с лёгким американским юмором. Посмотрев его, забудешь о времени, когда не было интернета, сотовой связи, телевиденья.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Purr-Chance to DreamРежиссер: Ben Washam

В главной роли
Мэл Бланк
10.10.2018, 20:51

В общем, ничего такого, чего бы я от фильма ожидала бы, не было. Фильм неплохой, но такой фильм можно просто посмотреть, не ища в нем ничего особенного. Хотя если смотреть на протяжении фильма, то кое-что интересное можно найти и даже подумать о том, что все-таки есть такие фильмы, которые, к сожалению, уже не увидишь. Сюжет: Два брата - близнецы в школе, один из которых страдает из-за травмы головы, а другой - от того, что не может иметь детей.

7
23.02.2018, 08:22

Мне очень нравится. И дети будут в восторге! В общем, всем рекомендую! И да, вот он в переводе Гоблина, можете заценить.

6
06.06.2012, 13:37

История о путешествии в мир сказок, рассказанная в фильме, — это история о том, как маленький мальчик попадает в волшебный мир и открывает для себя много нового. С другой стороны, фильм рассказывает о дружбе, верности, любви и о том, что доброта может творить чудеса. Фильм основан на первой части трилогии Книги Джунглей, написанной Редьярдом Киплингом. Его режиссёр — Ричард Лэкстон. В главных ролях сыграли Кристофер Уокен, Ричард Харрис и Элизабет Тейлор. О сюжете.

6
04.07.2022, 04:21

Если бы это снимал Тарантино, то фильм назывался бы Жмурки А если бы снимал Спилберг, то это был бы Апокалипсис Но так как это снял Спилберг, все зовут этот фильм Список Шиндлера Что же это было? Это была Матрица Я не верю в Бога, но мне нравится, как он всё в моей жизни устроил.

5
18.03.2014, 14:42

Мне понравилось! Смотрела с замиранием сердца. Очень интересно снято, как будто документальное кино. Такой сюжет, как жизнь человека прошла в одно мгновение. Просто гениально! И еще мне понравился главный герой. У него есть такая мечта. Пусть даже он живет на острове, но если ему будет кто-то помогать, то у него все получится.

5
15.12.2012, 01:16

В этом фильме есть все, что я люблю: юмор, сюжет, актеры - но есть одно НО. Когда я смотрела этот фильм в первый раз, это было давно, то у меня не возникло вопросов, почему именно этот персонаж стал главным, чем заслужил такое к себе отношение. Но как только мы с мужем собрались посмотреть этот фильм заново, то сразу же возникли вопросы.

3
14.03.2017, 10:49

После просмотра я решила немного почитать, и вдруг увидела на странице описание сюжета. А теперь представьте, как это выглядело в то время: В нем рассказывается о жизни и судьбе девочки-сироты, оставшейся без присмотра родителей, воспитанной чужой женщиной, которая и усыновила ее. Несмотря на все трудности, девочка растет жизнерадостной и целеустремленной. Она рано начинает самостоятельную жизнь. И вот главная мысль фильма – дети, лишенные родительской любви, всегда несчастны.

3
16.11.2018, 11:03

Фильм для взрослых, который заставит вас рассмеяться! После его просмотра я осознал, как сильно люблю свою жену. А через неделю она предложила мне выйти за нее замуж. Теперь мы вместе уже 30 лет и все еще влюблены друг в друга. Это кино обязательно к просмотру всем любителям комиксов, супергероев и фильмов про войну. Все это и даже больше! Я уверен, что это кино понравится вам и навсегда изменит вашу жизнь.

2
19.04.2022, 07:03

Задумалась о том, какое значение имеет для меня слово мама. В детстве у меня было много любимых мамок, которые для меня заменили родителей. Но сейчас для меня это не просто слово, это моя жизнь. А как у вас? Для меня мама-это святое! Мне так хочется, чтобы мои детки были такими же. А как вы считаете? Если вам понравилось, пожалуйста, поделитесь со своими друзьями и знакомыми, кликнув по кнопкам.

1
21.12.2015, 03:18

Мультфильм о двух братьях и их отце, который потерял способность к движению. О жизни и событиях из детства героев. Все в мультфильме - о семье, о прошлом, о взрослении, о борьбе и о любви. Сюжет фильма-мультфильма такой: Двое братьев, которые потеряли отца, и их мать, которая работала в цирке. Они не знали этого и им было одиноко. Но однажды они встретились с отцом. Который смог передвигаться самостоятельно. И его жизнь заиграла красками.

1
Добавь свой комментарий!