Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Paramount Victory Short No. T2-3: The Price of Victory Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
31 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Цена победы

Страна: США
Премьера фильма: 3 декабря 1942 (США)
Продолжительность фильма: 00:14:00

* Действие фильма начинается с ледяного плена. 10 лет немецкий военный корабль шёл с экспедицией США, чтобы отвезти груз военных материалов японцам. По иронии судьбы пилот самолета, на котором капитан корабля летел в Японию, не долетел до своей цели и разбился на палубе корабля. Была произведена титаническая работа, но нашлись те, кто жаждал завладеть грузом, но, к счастью, большинство всё же стали жертвами кораблекрушения. После кораблекрушение команду корабля эвакуируют к земле и надеются, что выжить там. Но, потерпев кораблекрушении, вы никак не можете знать, выжили они или нет. Как бы то ни было, жизнь не стоит на месте, и после долгих приключений, вы приносите себя в жертву ради того, чтобы спасти группу. После пятичасовой ледяной пытки вас перебрасывают на судно США. В какой-то момент вы чувствуете, что готовы к смерти. Но к сожалению, не были учтены некоторые вещи, из-за чего вы всё ещё живы. Ваш героизм стал оплачен, но есть кто-то, кто хочет большего. Несмотря на это, люди до сих пор благодарны вам. По крайней мере, так кажется на ваш взгляд. В фильме не анонсируется сюжет, но понятно, что среди выживших остались те, которым нужны бумаги с грузом, кто мечтал построить военную базу на берегу Аляски, а самое главное – есть те, кого объединяет больше всего, кто выжил, но ещё не знает об этом. Вы видели их испуганные глаза и поняли, что потеряли что-то гораздо большее, чем просто надежду. Возможно, спустя многие годы, один или несколько человек поймут, что по счастливой случайности остались в живых. И они будут рады этому. Фильм Деньги, что находятся на кончике пера (США, 2016) – в 1989 году американец Эндрю Карнеги сел в тюрьму за убийство. Его жена, просто не могла оставаться в стороне от его проблем. Она подружилась с детективами, которые ведут дело этого заключенного. Они держались друг друга, потому что им по душе было находить козлов отпущения, за чьи грехи они и должны были нести ответственность. Так, с их помощью, у Карнегина был шанс освободиться. Освободившись, он решает, что не остановится ни перед чем, чтобы заполучить чужие деньги. Именно об этом фильм. Парень устраивается на работу в офис с большим руководством и перспективой продвижения по службе.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Paramount Victory Short No. T2-3: The Price of VictoryРежиссер: Уильям Х. Пайн

05.08.2013, 18:55

В год столетия начала Первой мировой войны в канун празднования Великой Победы мы вспоминаем этот великий, страшный, не имеющий аналогов в истории человечества военный конфликт. Когда весь мир содрогнулся от чудовищной и жестокой бойни, развязанной странами Антанты - в результате которой, по разным оценкам, только в России, Украине и странах Антанты было уничтожено более 11 миллионов мирных граждан.

6
01.03.2016, 12:10

Фильм просто потрясающий, я его рекомендую пересмотреть всем. Очень сильная тема Великой Отечественной войны, которая до сих пор волнует людей. А для молодежи, это просто как прививка патриотизма, которую необходимо сделать.

5
16.08.2015, 00:43

История, в которой нет полутороннего взгляда на события и героев. Если вы не хотите видеть войну, как она есть на самом деле, то это фильм для вас. Фильм, который не дает посмотреть на историю сквозь призму либерастически настроенных историков или киношников, которые за деньги готовы снять любую картину, даже если она будет не верна. В этом фильме все не так.

5
24.09.2013, 07:35

В этом фильме нет ни одного красивого кадра. Война. Кровь, жестокость, страдания. Но вместе с тем и героизм, и отвага, самопожертвование. Рекомендую к просмотру всем. После такого невозможно оставаться равнодушным. С детства отец учил нас с сестрой, что каждый человек должен быть честным, порядочным и смелым. Это те качества, которые необходимы для того, чтобы сделать жизнь лучше в любое время. Каждый человек на Земле достоин уважения.

3
Добавь свой комментарий!