Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Down by Law Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
50936 голос
Кинопоиск
7.848/10
13344 голос

Вне закона

Страны: США, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 14 апреля 2022
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Действие происходит в Новом Орлеане. Ди-джей Зак, переживающий полосу неудач, соглашается перегнать ворованный автомобиль, чтобы быстро заработать немного денег. В дороге ситуация становится невыносимой, автомобиль теряет управление, и в довершение всего машина переворачивается. К счастью, Зак выжил и не получил серьёзных травм, однако автомобиль серьёзно повредил мост и рухнул в реку. Только благодаря подоспевшим спасателям Заку удаётся добраться до берега. Зак очень устал от постоянных конфликтов с отцом, который сильно пьёт. Однажды, когда Зак допоздна засиделся с друзьями, отец силой требует, чтобы Зак убрался из дома. Тогда Зак решает ограбить местный банк, но его попытка заканчивается неудачей: ограбление пресекают, а саму девушку, с которой он, по его словам, до этого был обручен, выгоняют из банка. Преследуя девушку, Зак приезжает к отцу. Их разговор переходит в ссору: на глазах у Зака отец бьёт отца битой по голове. В ту же ночь Зак погибает, а спустя несколько недель его находят в реке с разбитой головой. Смерть Зака окружена мистикой и предсказанной им аварией: однажды во время вечеринки Зак пытался похитить невесту ди-джея. В тот день, когда планировалось похищение, девушка, которую Зак должен был увезти в качестве выкупа, сбила машиной Зака, и он погиб. Поскольку Зак был единственным мужчиной в семье, всё в городе ждут, что в скором времени появится новая семья: дочь, сын, два зятя и внучка. Но у Зака не только нет семьи, у него нет даже девушки, которая могла бы ответить ему взаимностью. Разочаровавшись в любви, Зак отправляется в поиски счастья в музыке. Проходит несколько лет. Зак становится известным ди-джем. Музыкальная академия приглашает его на учёбу, но, вопреки всем ожиданиям, за это время он так и не нашёл свою любовь. Тогда он вспоминает о своей давней мечте - съездить на остров Пемба, затерянный в Индийском океане. В один прекрасный момент он разбивает свою машину, однако, водитель автомобиля, с которым Зак договорился о передаче автомобиля, не согласен на это, т.к. на острове живёт очень много змей. В результате автомобиль разбивается, а Зак остаётся на острове. За время пребывания на острове Зак знакомится с Риком, который предлагает ему за сравнительно небольшое количество денег, $25 000, отправиться с ним на Пембу.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Down by LawРежиссер: Джим Джармуш

В главных ролях
Эллен БаркинНиколетта БраскиРоберто БениньиДжон ЛуриТом Уэйтс
Трейлер к фильму Вне закона
30.07.2019, 09:19

Я смотрел этот фильм в кинотеатре. С тех пор он в моей жизни присутствует уже почти 25 лет и я его не разу не забывал, только в этом году он выпал из памяти, поэтому я решил посмотреть его в интернете. О чем фильм? Это фильм про двух полицейских, которые очень много лет работают в полиции. Они давно уже работают вместе и они как-то начали сдружились, даже как будто не могут жить друг без друга. После чего они решили сделать то, что им давно хотелось.

7
28.07.2016, 22:15

Это кино не о наркотиках, это кино о свободе. О том, как она пахнет и выглядит. И как от нее кружится голова, и как хочется попробовать снова, хотя бы разочек. На фотографии — один из героев фильма, наркоман Фрэнк Мартин, который получает пулю в живот в сцене, где он идет по улице. Фотография сделана, когда фильм еще не был закончен. На ней — еще не отретушированный снимок, снятой без ретуши раны.

6
03.11.2012, 00:11

В жизни нет ничего важнее денег, любви и свободы. И если для достижения первых двух целей все средства хороши, то для достижения третьей нужны особые условия. Вот только как заставить всех людей жить по твоим правилам? Мы жили в комнате общежития, где было три кровати, четыре тумбочки, три светильника, три лампы, два стула, ковер, окно и зеркало.

6
21.01.2020, 18:02

Фильм хороший и смешной. Смотрела его с друзьями, было весело.

4
16.08.2016, 13:38

В 1986 году Вне закона был фильмом, в котором я увидел, что может случиться с человеком, если не контролировать своё влечение. Мне было 19 и я как раз только что вышел из колонии для несовершеннолетних. Фильм повествует о парне, который совершил четыре побега и был приговорён к 5 годам лишения свободы. Из них он отсидел 3. Его друг и одновременно заключённый Билл - очень умный и талантливый парень. Он очень много работал над собой, чтобы оправдать своего друга.

4
02.02.2013, 04:18

Режиссёрский дебют известного актёра-режиссёра Георгия Данелии. Это фильм о жизни в маленьком, но очень красивом и прекрасном городе, где по улицам бродит настоящая любовь. В этом фильме рассказывается о двух людях. Один из них-это простой милиционер, который по долгу службы должен следить за порядком на улице. Этот человек имеет только одно желание в жизни-это найти свою единственную. А второй-это начальник местного отделения милиции.

3
01.06.2021, 16:41

— Если бы этот фильм был в формате комикса, то там был бы сюжет о том, как группу подростков поймали, заставили ходить в красной форме с надписью ПРЕСТУПНИКИ, потом они в ней бегали по джунглям! После этого и начались все их приключения! В детстве я считала, что это очень интересная игра.

2
23.02.2016, 10:13

Фильм Вне закона я впервые посмотрела случайно - был тогда такой редкий случай, когда я смотрела кино, а не телевизор) Про этот фильм было много хвалебных отзывов, люди, посмотревшие его, делились своими впечатлениями и даже рассказывали, где можно посмотреть. И я решилась. Я посмотрела этот фильм с большим удовольствием, мне он понравился. Мне понравились актерские роли, музыка, и сама история.

1
27.01.2015, 22:39

Если вы ищете фильм, в котором есть экшн и есть интрига, если вы хотите увидеть яркий и интересный сюжет, то тогда вам это кино смотреть обязательно! Не только потому что оно снято по книге, но и потому что оно настоящее, там чувствуется жизнь, драма и даже экшн. Этот фильм я смотрела, когда училась на первом курсе, с интересом наблюдая за его развитием. Снимали его в Одессе.

0
26.06.2019, 17:15

Не для детей. Не для слабонервных. Сплошные трупы, насилие и кровь. С тех пор прошло уже 30 лет, и я смотрю любую киноленту с удовольствием, ведь в ней нет ни одной лишней сцены. И все еще интересно, как бы они сняли это, начни их снимать не через 30 лет после Войны, а в 1986 году, только-только закончив снимать Апокалипсис сегодня, например.

0
Добавь свой комментарий!