Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Winning Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
1925 голос
Кинопоиск
6.808/10
316 голос

Победители

Страна: США
Премьера фильма: 22 мая 1969 (США)
Продолжительность фильма: 02:03:00

* Гонщик Фрэнк Капуа сражается за победу на гонках Инди-500, стараясь не думать об измене жены, ушедшей к главному сопернику по трассе. Что теперь важнее для него: гонки или брак? Следующие несколько гонок станут для Фрэнка последними, но он и не подозревает, как переменчива судьба. И на что способен его партнер Уилл Хэйр, который бросил гонки ради нее, Марии Антуанетты Нисс, когда ему казалось, что их союз не продержится долго. Энн Аствелл Секретный гонщик Team Wilson Performance: Ultimate IndyCar, 100cc and all modified versions. The version available in Europe and North America is 100cc Technical data: Porsche 997F S1 1:5.125L56, Nickel-plated exhaust manifold, aluminum cone Motor: Penske, L5/39 Receiver: C213R (PDF) Fuel: BP 5.67% (clear and dry) Diesel: Williams Racing fuel composition: Upgraded BP5.67 Глава 1. Изменить жизнь нельзя, но что-то можно сделать — это главное правило, которое есть у каждого человека. Эндрю Лэнсбери. Больной самолет У нее был перелом бедра. А у меня болел живот. Мне принесли обед в пластиковом контейнере, который закрывался крышкой. Я съел немного риса. Тэд Астенбакер покинул кресло в углу самолета и направился к выходу. — Мистер Астенбакуер? — окликнул его пилот. Он кивнул и медленно спустился по лестнице. Еще никогда мне не доводилось видеть его таким встревоженным. Я обернулся в сторону двери. По проходу брел священник, слегка прихрамывая на правую ногу. И еще кто-то. Разинув рот, я наблюдал, как они подходят к трапу. В первый момент я принял их за членов экипажа, но, присмотревшись, понял, что ошибся. У этого священника была карта ранений, которой он пользовался, чтобы опознать раненых в церкви. Мне вспомнилось — всякий раз, когда я видел, как отец Лэнселот входит в церковь, он становился возбужденным.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: WinningРежиссер: Джеймс Голдстоун

В главных ролях
Пол НьюманДжоэнн ВудвордРоберт ВагнерРичард ТомасДэвид Шайнер
20.12.2014, 13:52

Фильм-драма Победители 1969 года режиссёра Сергея Герасимова рассказывает о первых десяти годах после Октябрьской социалистической эпохи и в фильме показывается борьба за власть, которая проходит в форме соревнования на спортивных площадках, где соревнуются по гимнастике, легкой атлетике, боксе и другим видам. Картина состоит из четырёх частей, это было начало фильма, который назывался - Первые соревнования и заканчивается так - Международные соревнования.

6
03.08.2012, 12:26

Фильм, рассказывающий о человеке, который потратил свое состояние в казино Лас-Вегаса, очень понравился. Актерская игра прекрасная. Это неправда, я бы даже сказала, вранье. Но я им поверил, потому что был пьян.

6
15.01.2012, 04:35

Победителем этот фильм не стал, однако я получила от него удовольствие. И вот по какой причине. Что это за фильм? Это кино о Второй мировой войне, про войну на Дальнем Востоке и про войну, как говорится. Как такового сюжета в фильме нет, кроме того, что в конце все солдаты и офицеры Красной Армии, воевавшие на территории Маньчжурии, избранные, то есть те, кто выжил в той бойне, возвращаются домой, и среди них мой главный герой – Иван Середа.

6
23.09.2017, 09:27

Фильм был показан в Москве, в кинотеатре Космос в 2001 году. - Я люблю фильмы про войны, про сложные взаимоотношения между народами и тд, но этот фильм не произвел никакого эффекта на меня. Но я знаю что он очень интересный, и поэтому я и пишу отзыв. В этом фильме можно найти много интересного и увлекательного. Сюжет очень хороший, он дает зрителям много пищи для ума. Он наполнен действием и динамикой. Фильм снят очень хорошо, с использованием декораций. Много хороших актеров.

5
02.08.2021, 17:33

Сюжет На мой взгляд в фильме Победители (фильм) слишком много крови, трупов и насилия. С другой стороны, я не могу сказать, что фильм совершенно несмотрибелен. Мне понравилось. Сюжет довольно прост, и вполне может быть воспринят как боевик. Действие разворачивается в течение одного дня, но очень насыщенного событиями. Два американских журналиста по заданию редакции отправляются в советскую оккупационную зону.

5
28.11.2021, 17:43

Фильм снят по реальным событиям, про спортсменов, которые выиграли олимпиаду в Токио в 1964 году. Тогда они получили 20 медалей высшей пробы. Это был первый раз, когда на олимпиаде сборная СССР стала лучшей. Их называли победители за их волю к победе. Они не сдались, не испугались и шли к своей цели до последнего, несмотря на травмы. И они выиграли, причем с большим отрывом - 6 золотых наград. Фильм сделан очень качественно и реалистично.

4
06.04.2020, 13:52

Лучший фильм - нет, не слышал. Лучший актер - нет. Лучшая актриса - а вот здесь соглашусь, есть за что. Неплохая игра главных героев и интересные диалоги. В фильме много юмора, который хоть и имеет место, но не отвлекает от сюжета. А еще там много красивых кадров, пейзажей. Но, несмотря на все достоинства, фильм на один раз. На один просмотр, если не больше.

3
23.10.2014, 00:03

Фильм не для детей и подростков. Не тратьте время зря. Это фильм для взрослых, которые хотят узнать, каково это — быть чемпионом. Один из моих любимых фильмов. В детстве я его обожала, сейчас его уже никто из детей не смотрит. Как раз для взрослых и для подростков, потому что история реальная. Не могу даже пересказать ее словами, надо смотреть. Описания в интернете не передают и тысячной доли эмоций, которые вызывает этот фильм.

2
01.09.2012, 12:29

Фильм про спортсменов из СССР и Кубы. В фильме показана борьба против капитализма. СССР в фильме показано с хорошей стороны, не смотря на то, что СССР только недавно победил в войне. Очень понравился сюжет фильма.

0
25.05.2013, 02:53

Они не просто сделали кино. Они совершили прорывы в области звука, динамики, цвета, композиции. После их фильма все другие фильмы кажутся вторичными. В нем был найден новый, еще неизвестный формат кинематографического выражения, в то время как старые формы становятся лишь музейными раритетами, которые смотрят через призму все более глубокого изучения и более сложной обработки. На мой взгляд, они были пионерами.

0
Добавь свой комментарий!