Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Winner Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
814 голос
Кинопоиск
5.688/10
138 голос

Победитель

Страны: Австралия, США
Премьера фильма: сентябрь 1996 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Филипп, страдая жестокой депрессией, зашел в казино и выиграл. Это произошло в воскресенье, и с тех пор он играл и неизменно выигрывал только по воскресеньям. Через три года он умер, и я случайно узнал, что Эстер рассказала ему о жизни в Таллине. Эстер работала на нескольких работах, чтобы помогать матери, и матери всегда требовалось больше денег на еду и одежду. За всю историю ее брака она ни разу не сказала мужу, что нуждается. Это была последняя воля отца, а мать была согласна. Филипп просил меня позаботиться о ней и о его фотографии. Я сказал, что это не входит в мои обязанности, но он настаивал. С помощью Эстер я пригласил его в гостиную и сказал, чтобы он поднимался. "Я буду у тебя минут через 15, - сказал он. - У тебя еще есть время, чтобы подогреть воду?".Он кивнул. Я поинтересовался, можно ли ему будет забрать фотографию после того, как я уйду. "Да, - ответил он. Возвращайтесь в понедельник. Я забрал снимок на следующий день. На столе лежала записка "Покойся с миром. Я был искренне и свято любил своего сына. Филипп". Я проверил дату смерти на компьютерной карточке и узнал, когда она произошла. Это была пятница. В понедельник утром, за день до того,как я собирался встретиться с Эрлом, мне позвонила Эрна и сообщила, что Филипп умер. Я прочитал ее письмо и пошел к машине. Из часов, которые я носил в кармане, я вынул фотографию, которую сделал в Торонто, и вернулся домой. Тот день был одним из самых трудных в моей жизни. Мне потребовалась неделя, чтобы справиться с убийственным горем, в течение которой Эстер не могла усидеть дома и постоянно выходила из квартиры. Эрна позвонила мне и спросила, что я делаю. Я ответил, что фотографирую жену, и она поинтересовалась, а не надо ли мне чего-нибудь выпить. Я отказался, и мы попрощались. Она не могла больше оставаться дома. Она переселилась в общежитие, и ей пришлось ночевать в комнате, которая раньше принадлежала ее сестре. Каждую ночь она плакала, а когда я приходил, не отвечала на мои вопросы. Однажды ночью она прокралась в свою комнату и включила свет, так что она могла видеть меня. Я спросил, в чем дело, и Эллен, ее подруга, ответила, что она всю ночь плакала в подушку.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The WinnerРежиссер: Алекс Кокс

В главных ролях
Ребекка Де МорнэйВинсент Д’ОнофриоРичард ЭдсонСаверио ГуэрраДелрой Линдо
22.10.2017, 04:06

Победитель - это приключенческий фильм, снятый в жанре фильма ужасов. Но, конечно, не стоит его считать ужасным фильмом, это фильм скорее комедийный, хотя в некоторых моментах и пугает. В фильме показана жизнь людей на одном из островов. У этой семьи есть несколько детей, которые живут здесь. Однажды, их остров посетил призрак, который очень их напугал.

6
12.06.2019, 04:28

Это одна из лучших ролей Николаса Кейджа. Это его лучшая роль. Когда сын был маленький, он тоже в нее несколько раз ударялся, после чего спрашивал, как называется та звезда. Ему показывали пальцами звезду и говорили, что это звезда, пока он не догадался сам. Он уже большой и говорит, что больше никогда не будет таким маленьким. Однажды он упал с кровати и ударился головой о ножку стола, я испугался и сразу повез его в больницу.

6
02.11.2021, 16:52

Не верю! Я уже совсем взрослая, но до сих пор боюсь мышей и крыс. Когда я вижу перед собой эти создания, у меня начинается неконтролируемый приступ паники. Однажды на даче мне пришлось защищать мой дом от нападения мышей. Их было так много, что было непонятно, откуда они пришли. Они были везде. Я взяла ведро воды и вылила его на мышей, но их было столько, что я даже не смогла сосчитать, сколько их там было.

5
09.01.2022, 14:10

В нем рассказывается о человеке, который победил в борьбе с мафией, но все же вынужден был покинуть Нью-Йорк. Он поселился в сельской местности и женился на красивой девушке, которая ждала от него ребенка. Казалось, что жизнь начинает налаживаться, хотя у него еще оставалось несколько нерешенных вопросов. Его друг решил помочь ему в решении проблем. Этот фильм снят по мотивам романа Джона Гришэма Время не ждет.

4
11.12.2018, 04:13

Когда я смотрю Бойцовский клуб, я чувствую в области сердца чей-то взгляд. Я часто чувствую чье-то присутствие, когда смотрю Семь. Я не знаю, кто это или что, но оно наблюдает за мной. У меня никогда не было собаки. Всю жизнь мечтал, чтобы она была у меня, но родители были категорически против, поэтому пришлось взять кота.

4
16.06.2016, 19:31

Ужасный фильм, хуже я ничего не видел У меня аллергия на животных. Я на них всегда так смотрел, как будто они во всём виноваты Я люблю ходить на свидания. Когда я один, я могу ходить на свидания с кем захочу. А еще я обожаю свидания по телефону. Если ты можешь говорить и слышать кого-то, это уже свидание. Я, конечно, не говорю по телефону в общественных местах, но дома у меня есть телефон для свиданий.

4
07.03.2013, 16:45

Ирония судьбы или С легким паром . Я хочу сказать сразу, что я не критик кино, но в данный момент мне понравилось! Что такое комедия? Это жанр, в котором рассказывается о смешных и смешных ситуациях. Герои всегда попадают в забавные ситуации и выходят из них с улыбкой на лице. В фильме Ирония судьбы, или с легким паром! как раз такое. У молодого врача-онколога (актер Павел Прилучный) есть невеста. Однако она уезжает на год в Нью-Йорк, чтобы сделать карьеру.

3
27.09.2016, 00:07

Фильм-ужасов, где всё жутко, страшно и ты сам чувствуешь себя настолько напуганным, что хочется вжаться в кресло, спрятаться под одеяло и не вставать с него, пока он не закончится!.

2
04.08.2017, 11:56

Это один из самых шокирующих фильмов, которые вы можете посмотреть, и я настоятельно рекомендую его всем. Моя девушка — единственная в мире, кто может заставить меня есть чеснок! Ее дядя однажды сказал: Чеснок — это единственный полезный продукт при готовке. Я пытался жить с этой мыслью, но мои попытки были тщетны. Сейчас я съел 9 порций чеснока, пытаясь понять, почему она так сказала. Когда я был ребенком, я мог сидеть под яблоней часами.

2
06.09.2012, 04:10

Снимаю шляпу перед создателями этого фильма, ведь как по мне этот фильм стал классикой и его нужно посмотреть каждому. Это фильм из моего детства, но в то время я его не смотрел, а когда посмотрел лет 5 назад, то удивился, что он настолько популярен. Хотя думаю, что многие о нем наслышаны, ведь все его смотрели, хоть и не все знают про него. Фильм основан на одноименном бестселлере, который так же является бестселлером уже много лет. Действие разворачивается в Америке.

1
Добавь свой комментарий!