Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
44 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

My Heart Belongs to Daddy

Страна: США
Премьера фильма: 7 ноября 1942 (США)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается с того, что герой оказывается в кругу своих ближайших родственников, и даже вынужден искать поддержку у своих ныне уже родственников по духу. История начинается с помощи молодому художнику, который после перенесенных потерь и разочарований внезапно прозревает и обнаруживает, что мать его была сплошным расстройством. После чего он приглашает в свой дом всех своих родственников. Через некоторое время окажется, что перед ним все люди с такими же проблемами, как и у него и он, и все живут в его доме. И чем дальше они живут, тем дальше друг от друга, тем острее чувство разобщенности. И молодому художницу от начала и до конца, ему придется пройти через очень многое, что бы понять, как в такой семье он будет счастлив и с кем. Когда фильм был показан на фестивале Трайбека, он выиграл главный приз, а в Каннах получил множество наград. Фильм "My Heart Begins to Break" был номинирован на премию Оскар за лучший фильм на иностранном языке. Также фильм получил награду за лучший сценарий на кинофестивале в Аспене. Кроме того, в 2006 году фильм был номирован на Золотую пальмовую ветвь на кинофестивалях в Торонто и Нью-Йорке. Режиссер картины Channing Dungey получила премию "Золотой глобус" как лучший режиссер драмы. Одновременно с этим фильм стал обладателем премии "Лучшие киноистории, документальные картины и телефильмы" на BAFTA в категории "Короткометражные анимационные фильмы, короткометражные игровые, документально-публицистические ленты" и на Golden Globe Award как лучший иностранный фильм.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Сьодмак

В главных ролях
Ричард КарлсонМарта О’ДрисколСесил КеллауэйФрэнсис ГиффордФлоренс Бейтс
31.07.2015, 12:07

Когда я увидела трейлер, то подумала, что на фоне кино про войну будет фильм о послевоенном времени. Но оказалось всё не так, как я думала, и даже не совсем так, как мне хотелось бы. Это фильм про женщину, которая потеряла своего любимого на войне и который в этот момент потерял свою любимую женщину и сына. И их судьбы сплелись вместе. С одной стороны история про жизнь после войны, а с другой стороны про любовь. Мне очень понравился этот фильм, хотя я его долго ждала.

7
03.02.2018, 11:48

Мне очень понравился фильм про отношения между сыном и отцом. Фильм не о любви, а об отцовской любви. Этот фильм снят в стиле старых, добрых мелодрам 50-х годов. Конечно, я бы не сказала, что это старые добрые мелодрамы, в фильмах есть свои плюсы и минусы, но в целом я осталась довольна фильмом. В фильме есть и юмор и слезы и романтика. Сюжет фильма разворачивается в небольшом городке, где отец очень любит своего сына.

7
30.09.2018, 08:45

Фильм очень реалистичный и заставляет думать. Он учит тому, насколько мы можем быть жестоки к нашим родителям. Что касается концовки, то она очень сильная, и многие люди ее не поймут. Но фильм все равно является одним из любимых. А этот саундтрек еще больше подчеркивает эту грусть. Это одна из тех картин, которые необходимо видеть и прочувствовать. Я знаю, что мой ребёнок не будет таким, как все. Он будет собой.

6
26.10.2021, 21:37

Данный фильм основан на реальной истории и повествует о том, как одна девочка, которой тогда было 6 лет, случайно нашла на улице маленького мальчика, который потерялся. Он был очень худым и выглядел очень жалко и совсем непривлекательно. Девочка очень полюбила этого мальчика и назвала его папиным мальчиком. А дальше начинаются всякие забавные и интересные приключения папина мальчика и папины девочки в течении целых 3 лет. Фильм снят очень красиво. Но сюжет предсказуем и однообразен.

6
27.07.2016, 20:37

Я, как человек, который не равнодушен к фильмам, давно хотел посмотреть этот фильм. Когда я прочитал описание фильма, я был в восторге. Фильм снят по мотивам одноименного романа. И после прочтения я понял, что это не обычный фильм о любви, а фильм-драма. Как оказалось это очень хороший фильм, который действительно стоит для просмотра. В фильме рассказывается история двух братьев и их отца.

5
28.10.2022, 14:44

Я не любитель кино про войну, поэтому не знаю почему, но мне этот фильм сильно нравился, да и актерский состав был весьма привлекательный. Поэтому я решила его посмотреть, тем более, что отзывы были хорошие. А в них я прочла, что фильм действительно интересный и хороший. Это как раз тот случай, когда фильм я не поняла. Но он мне однозначно понравился. И это несмотря на то, что, к сожалению, многие моменты мне показались просто ужасными.

5
22.04.2013, 09:48

Я всегда думал, что мужчина не должен плакать, когда ему грустно. Моя мама сказала мне, что девочки не должны плакать из-за мальчиков. Так что я пошел на этот фильм, потому что не хотел плакать. Подумал, что могу заставить себя засмеяться и справиться с эмоциями. В итоге я так и не смог рассмеяться, и вся моя попытка справиться с эмоциями была бессмысленной. Я думал, это смешно, вот только я не мог посмеяться.

4
16.08.2017, 18:44

Это один из тех фильмов, которые заставят вас смеяться в течение всего просмотра. Хотя не совсем понятно, почему в этом фильме нет никакой романтики. Наверно, это такая шутка. Я досмотрел до конца с довольно большим напряжением, зная, что в любой момент на экране появится злодей с пистолетом. Фильм снят по роману Рожденный жить и рассказывает о мальчике, который выжил, несмотря на голод, холод и болезни.

4
22.06.2012, 08:57

Фильм снят на основе одноимённой бродвейской постановки. И он является одним из моих любимых фильмов. В центре сюжета - любовная история двух отцов, а именно Джека и Джонатана. Джон - состоятельный и преуспевающий бизнесмен, а Джек - небогатый фермер. Они встретились в поезде, который вез их в разные стороны. По дороге Джек и Джон стали выяснять отношения и заспорили, какой образ жизни лучше. Джек выбрал жизнь богача, а Джон - фермера. Именно это и погубило их отношения.

2
02.06.2014, 13:39

Сюжет данной картины рассказывает о мальчике по имени Джо, который воспитывался одним из самых богатых людей своего времени. Он был старшим сыном в семье, а остальные дети были на много младше. Его отец воспитывал его и своих сыновей, и дочь также как и остальных своих детей. Все кроме его старшего сына, которого звали Генри, и он должен был стать наследником состояния.

1
Добавь свой комментарий!