Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
23 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Penanggalan

Страны: Индонезия, Малайзия, Гонконг
Премьера фильма: 10 февраля 1967 (Индонезия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1640 году, когда на Java и Яве начинают находить массовое погребение людей со следами битв, изнасилований, пыток и расчленения. Под толстым слоем земли и гальки археологи обнаруживают части человеческих тел, по большей части полностью обезглавленные. Их называют "Кинга-га" - потерянными душами. Останки погибших издают странноватый сладковатый запах, и считается, что они являются проводниками душ. Гипотеза активно поддерживается духовными лицами. Однако, это явление не только не исчезает, но и усиливается, и вскоре весь остров оказывается охвачен демоническим голодом. На базе сгнивших тел пробуждается древняя сила, способная убивать и воскрешать. И в борьбу за обладание этим ужасным знанием вступают японские военные, а также корейские и китайские солдат, наученные убивать, пытать и вгрызаться в плоть с целью добраться до душ.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тульси Рамсей

В главных ролях
W.D. MochtarHarry SertoSuzzannaТиен Ни
20.08.2013, 11:48

В Индии, я бы сказал, что это один из тех фильмов, которые могут испугать любого. Когда ты видишь что-то подобное в фильме, ты должен быть готов к этому, потому что этот фильм может напугать, даже если по началу фильма ты так не думаешь. Но именно это и делает фильм Penangalan 1967 года таким страшным. Вы будете удивлены тому, насколько это страшно.

7
20.09.2013, 09:41

Очень красивое и интересное кино о жизни и культуре аборигенов Индонезии. Мне понравилось, очень здорово показано как люди живут, что им интересно, о чем они мечтают, как они пытаются обустроить свой быт, как они радуются простым вещам. Рекомендую посмотреть всем. На работе объявили конкурс на лучший слоган для нашего нового каталога. В качестве приза - тур в Индонезию. Моя начальница предложила слоган: Без запахов Индонезию не понять. Все дружно послали её.

5
16.03.2019, 22:05

Я не люблю фантастику, но этот фильм был настолько хорош, настолько глубоко тронул, и я настолько погрузился в тот мир, что, казалось, полностью растворился вместе с героями! И до последней сцены я был уверен, что это реально! Настолько красиво, реалистично снято.

0
Добавь свой комментарий!