Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
51 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Mr. Strauss Takes a Walk

Страна: США
Премьера фильма: 8 мая 1942 (США)
Продолжительность фильма: 00:09:00

* Действие фильма начинается с того, что юноша, который сидит в кафе, в голову приходит идея. Он решает создать собственное музыкальное произведение, но не для того, чтобы получить признание, а для того чтобы покинуть родной город и оказаться подальше от повседневности. Герои понимают, что нужно что-то менять, не смотря на то, что отправной точкой сюжета стал перекресток, где и определился их дальнейший путь. У каждого из них своя философия и образ жизни, поэтому, они могут не соглашаться друг с другом, но они делают это для одного дела. У них нет конкретного плана, просто они будут делать все, чтобы доказать это, а заодно понять и оценить этот мир. Неважно, в каком темпе они будут это делать, главное, что они будут двигаться вперед и вперед. Они будут не только менять города, но и страны, а главное, они будут создавать свои произведения, которыми будут восхищаться и упиваться. Так по сюжету фильм Mr.StraussTakes aWalk, где нет такого понятия как слишком затянутая середина, на самом деле время пролетает незаметно, если вы понимаете о чем я. Мне очень понравился, сюжет, особенно понравился эпизод, в котором мальчик и его подруга идут в театр, а потом они гуляют по парку, сидят на берегу. Ведь в фильме Мистер Страусс берет с собой гитару, и это придавало ему грусти.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джордж Пэл

15.04.2017, 09:14

Mr. Straus - история про мальчика, который живёт в Лондоне и мечтает стать музыкантом, но его мечта рушится после того, как его отец проигрывает в казино все деньги семьи. После чего он уходит из дома и уезжает в Австралию, чтобы найти себя. Всё это он рассказывает своему лучшему другу, который должен поддержать его. В один прекрасный день, когда они идут прогуляться, они заходят в бар, где им встречается очень красивая девушка.

6
07.09.2022, 08:36

Эта вещь настолько крутая, что я даже не знаю, как описать Я из тех людей, кто не любит есть на ходу. Вот и решил заехать за продуктами, взяв тележку, пошел к полке с чипсами. На что жена говорит, мол я сама возьму. Окей, беру 4 пачки: 5 пачек кукурузы, 4 пачки чипсов и колу, и сам пошел в кассу.

6
13.03.2014, 22:36

Мой отзыв про американский фильм с участием американского актера, музыканта и режиссера, Майкла Кейна в главной роли: Кинофильм Мистер Стрейф, это первая часть знаменитой трилогии, которая состоит из Мистер Стрейк и Мистер Стрейоф. Это фильм-драма режиссера Сэма Харриса, выпущенный в 1942 году. В роли мистера Стреайфа снялся Джеймс Стюарт. Фильм рассказывает о молодом парне Джордже Стрейфе, который живет в неблагополучном районе Балтимора.

6
28.04.2014, 02:23

В основном мои отзывы на кино-картины, но бывают исключения. На этот раз я решил написать отзыв про короткометражку, которая мне понравилась. Фильм очень коротенький, но при этом очень интересный. Сюжет этого фильма интересен и в то же время необычен. Дело было так, после войны, во Франции, главный герой по имени Фрэнк, который был в плену и который работал шофёром на фабрике, познакомился с девушкой.

4
04.04.2023, 22:21

Снят в стилистике Омена с неграми и по сценарию о злобной бабушке, которая пытается отомстить своему внуку за то, что тот решил ее проверить на прочность. Но на самом деле, это очень добрая и трогательная комедия. Мне, как человеку, который любит собак, было очень смешно смотреть на его манеру общения с ними. Фильм, безусловно, понравится всем любителям собак. И тем, кто любит фильмы со смыслом.

4
14.06.2012, 12:51

Этот мультфильм является одним из моих любимых в стиле фильмов про привидения. Мне понравился тот факт, что это не обычный мультфильм, а мюзикл с очень красивыми, добрыми и необычными песнями. А вообще я люблю фильмы ужасов, потому что в них есть много чего интересного и необычного. Но я бы хотела рассказать о мультфильме Mr. Straus Takes A Walk - фильм ужасов, комедия, детектив, драма.

3
18.05.2016, 21:57

Это был очень странный день. Я был в каком-то баре, кажется, в Нью-Йорке, по-моему, там был другой бармен, и он спросил меня, что я пью, а я сказал, что это. Он сказал, что мы должны знать, когда это закончится. Это было за несколько дней до того, как мы начали войну.

2
18.07.2013, 20:01

На самом деле, весь сюжет, который я помнил, был выкинут из фильма. В итоге оказалось, что герой просто ходит по городу и собирает автографы поклонников. И даже не ходит, а скачет. На самом деле. Все то время, пока я смотрел этот фильм, я думал только о том, как бы не грохнуться со стула. Я решил, что этот фильм нужно посмотреть всем, кто не умеет правильно воспринимать сюжет.

2
12.12.2016, 07:59

Этот французский мультфильм про маленького мальчика, который потерялся в лесу. У него сломаны ноги и он, хромая, ползет домой по лесу. Сюжет мультфильма про то, как мальчик без ног возвращается домой, пробираясь через колючие кусты. И, чтобы облегчить свое продвижение по колючкам, ему пришлось разрезать свои брюки, чтобы те не мешали ему ползать. А когда мальчик вернулся домой, ему очень обрадовались его мама и сестра. В мультфильме очень интересная и добрая история.

1
11.06.2017, 12:08

Это очень смешной, музыкальный и поучительный мультфильм про мальчика, который очень любит играть музыкой и танцевать. Мультфильм о мальчике, которого зовут мистер Штраус. Он живет в деревне, где его все знают, потому что он хорошо играет на скрипке и танцует. Но однажды он едет в город на поезде, а там происходит странная история. По пути ему встречаются два парня на велосипедах, у которых очень странные музыкальные инструменты.

1
Добавь свой комментарий!