Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Getaway Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
30673 голос
Кинопоиск
7.593/10
2511 голос

Побег

Страна: США
Премьера фильма: 13 декабря 1972 (США)
Продолжительность фильма: 02:02:00

* Очень крутого и знаменитого грабителя банка по имени Док МакКой некие сильные мира сего освобождают из тюряги, где он мотал очередной срок, для совершения геройского, а главное профессионального ограбления. Это история об охотниках за сокровищами, которые находят в абсолютно бесхозном предмете нечто, что возможно поможет им обнаружить клады, спрятанные на другом конце света. Они отважны, самостоятельны и целеустремленны. Прекрасно осознавая, что сокровища серьезные и им нельзя давать в руки, они готовы пойти на все, чтобы добиться желаемого. Но, к их немалому сожалению, они могут оказаться в опасной ловушке, потому что все зависит от того, какой путь изберут Детективная история "Гнездо дракона" рассказывает о том, что происходило и происходит в маленькой и очень бедной семье одной из провинций Таиланда в 19 веке. Ее жители вполне довольны своей жизнью, несмотря на то, что их отец стал жертвой эпидемии тифа. Его дети, начиная с самого младшего сына, находятся в нестабильном физическом состоянии, что еще больше усугубляет их положение. Получив в наследство клочок земли, и решив открыть там фермерское хозяйство, богатый землевладелец Дровосек начинает с проб и ошибок собирать на этом клочке земли все то, на что его хватает ума и сил. В этом ему помогает его помощник – вечно голодный кролик Багз Банни. Яркий приключенческий мультфильм "Три богатыря и Шамаханская царица" будет интересен и детям, и взрослым. Сюжет мультфильма построен на древнейших сказках, но это не мешает ему быть актуальным до сих пор. Ведь и сейчас мы не можем представить нашу жизнь без сказочных героев и волшебных предметов. Для того, чтобы достичь цели, все герои мультфильма Три богатыря отправляются в необычное и опасное путешествие. Их ожидают большие приключения и много опасных и трудных испытаний. Действия фильма происходят в Голливуде, в одном из крупнейших киногородков Флориды – Голливуд-Бич. Главными героями фильма являются два брата-близнеца, Джим и Дин, которые выросли на кукурузном поле. После смерти родителей один из них решил оставить ферму и отправиться в Лос-Анджелес искать себя в мире кино и шоу-бизнеса, а другой остался на месте и решил продолжать и дальше заниматься сельским хозяйством. В этой истории об обычной девушке по имени Пенни Паркер мы имеем дело с самым большим ее горем – потерей близкого человека.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The GetawayРежиссер: Сэм Пекинпа

В главных ролях
Стив МакКуинЭли МакГроуБен ДжонсонСэлли СтразерсАль Леттьери
Трейлер к фильму Побег
10.01.2018, 02:10

Побег из Нью-Йорка или Побег — американский приключенческий фильм 1972 года. Фильм является экранизацией одноимённого романа Уильяма Берроуза. Сюжет: В Побеге рассказывается о попытке побега из Нью-Йоркской федеральной исправительной колонии, где содержались особо опасные заключенные. Главный герой — заключённый по имени Джеймс Стюарт, отбывающий пожизненное заключение в одной из камер Нью-Йоркских исправительных учреждений.

6
30.04.2019, 05:39

Ужасный момент, говорящий о том, что фильм снят для людей с раковыми опухолями, не способных передвигаться без костылей. Мне было очень тяжело смотреть такое. Когда они сбежали, то спустились вниз по пожарной лестнице. А потом? Они побежали через какой-то внутренний двор и поднялись по водосточной трубе на крышу! Как же это было трудно.

6
12.06.2017, 20:40

Очень красивый фильм про двух абсолютно одинаковых людей, с разными характерами, взглядами и судьбами. Не верьте тем, кто говорит, что в фильме нет смысла. Снимайте такие фильмы. Я и не ожидал, что мне понравится фильм, который я считал полным бредом. В детстве я смотрел этот фильм и всегда думал, что это очередная комедия про идеального человека. И вот я смотрю его второй раз и вижу смысл. Как говорится, не все так однозначно.

6
27.11.2019, 23:19

На первый взгляд может показаться, что это типичная американская комедия с Мартином Лоуренсом и Полом Ньюманом в главных ролях. Но это всего лишь обманчиво первое впечатление. По сюжету главный герой фильма – журналист, который работает в газете на тему НЛО. И вот он получает задание написать статью о том, как несколько НЛО приземлились на одной из военных баз США. Это стало причиной начала военной компании по их уничтожению.

6
26.11.2016, 10:35

В фильме рассказывается про мужчину, который жил в колонии строгого режима на Аляске, и чтобы сбежать он должен всего лишь нарисовать карту той местности, которую ещё никогда не видел. В фильме показана красота природы, суровая атмосфера, интересные персонажи, и много разговоров.

5
21.05.2016, 22:01

Фильм смотрится на одном дыхании. В нём есть всё: и любовь и дружба, и предательство и счастье. И так же то что в наши дни мы называем душой главного героя. Не зря этот фильм получил два Оскара. Я считаю что он должен быть в списке лучших фильмов. Он учит нас жить, любить и понимать друг друга. Побольше бы таких фильмов было в наше время. Мы должны знать и помнить своё прошлое.

5
16.03.2016, 19:53

Не понимаю любовь этого человека к ребёнку. У меня их двое и я знаю, сколько времени, денег и сил требует один только уход за ними. В ответ на мои слова моя мама расплакалась, и сказала: Его жена была беременна, когда они познакомились. Он ничего не мог заработать, поэтому пришёл ко мне, маленькой девочке, и предложил свои услуги по уходу за детьми. У него не было ни семьи, ни дома, ничего, целый день он чистил обувь и продавал газеты.

3
15.02.2019, 02:50

Если бы фильм был про зомби, он выглядел бы именно так. Когда я смотрел эту картину впервые, то подумал именно об этом. Фильм начинается с того момента, где один из героев с ужасом вспоминает побег во время зомби-апокалипсиса. При этом, все происходит в одном и том же здании. Тогда я подумал, как они вообще смогли сбежать? Все, за что бы они не брались - ломается под натиском зомби.

1
26.08.2018, 20:15

Это один из тех фильмов, где надо сидеть тихо и следить за сюжетом, ибо шум может спугнуть персонажей. Мне всегда так говорили, и всякий раз я сидел тихо. В этот раз я тоже так делал, но не из-за сюжета, а из-за звука. Когда на заднем плане сказали Пиф-паф и затем прозвучал выстрел, я вскочил с места. Из-за этого фильм и получил рейтинг R.

0
21.11.2014, 17:09

В 1972 году вышла одна из самых знаменитых лент французского кино. Сюжет был основан на реальных событиях. На экране мы наблюдали как группа заключенных, под предводительством заключенного по имени Пьер, пытается совершить побег. Для этого они сооружают огромные плоты и переправляются через реку на другой берег. Но их планы нарушает капитан полиции, который выследил заключенных и решил их уничтожить. Пьер остается в живых и ему помогает бежать его друг.

0
Добавь свой комментарий!